Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Виталий2017

Страниц: [1] 2
1
Добрый день всем! Был я в Ясене, кабан там покруче чем в диком лесу, деваться ему некуда, вот он и залегает и ждет собаку для атаки! Атакует собаку, потом своими тропами отрывается от собаки и скрывается в поваленных деревьях! Кругом его запах, собакам сложно снова его найти! Там заработали настоящие дипломы!

2
Может поехать чтоб улучшить диплом до I степени или пообщаться с народом)

3
С таким отношением и молодежь не подтягивается в кинологию

4
Количество собак в этом году порадовало! И погода не подвела!

5
Мероприятие прошло на высоком уровне, судейство было справедливым, отличные собаки! На этой норе был в первый раз, понравилось что есть сидения для зрителей и участников, хороший обзор!

6
Вот это да, за счет выставки решили заплатить зарплату всему ОВД. На выставке, организованной Друг, не видел ниодного представителя в форме

7
Охота / Re: Охотник как добыча
« : Января 04, 2019, 14:41:22 pm »
Тоже был случай в деревне, зимой после охоты посидели охотники в доме, поужинали, байки потравили, наметили планы назавтра и разъехались по домам, уже и стемнело! Один в соседнюю деревню, чтобы не делать крюк, поехал по дороге через поля вдоль канала, на полпути его останавливают инспекторы, а у него ружье в багажнике! В итоге протокол!

8
Скорее всего лиса, в такой схватке барсук разворотил бы ей нижнюю челюсть, и скорее всего задушенная уже! Пойти туда еще раз с собакой, которая вытягивает, и узнать!  А следы чьи были? Я под напором промываю раны перекисью, когда убежусь, что не гноятся, использую КАФ-спрэй с антибиотиком

9
Тоже не вижу смысла притравливать постоянно собаку, если она берущая! Есть естественные норы, тренируйтесь, пусть делает хватку! А в искусственной главное убедиться, что собака пойдет в деревянную нору, отличающуюся от естественной, дойдет до шибера и будет облаивать!

10
Спасибо организаторам что провели состязания! Судьям - за честное судейство! Участникам - за спортивное поведение и что собрались! Почаще бы проводились мероприятия подобного рода!

11
Витебский кинолог и мероприятия, проводимые ею на высшем уровне! Пусть продолжает в том же духе! Информативность и прозрачность!

12
Было б хорошо выложить список участников здесь

13
Это как идея просто! Снимать каждый пуск, потом можно засечь время будет! Выложить в общий доступ в теме! Люди будут смотреть, и у каждого сложится мнение о судействе!

14
Два ягда на состязания! Как предложение фиксировать на видео проведение состязаний, так может и эксперты справедливо судить станут [knup]

15
В деревнях ходят за грибами, ягодами, везут домой дрова, берут с собой собак за компанию, потом в тех же сапогах и одежде идут кормить домашних свинок - и все живы! Была б эта чума, выкосила б всех свиней у людей! А это та же история что и с птичьим гриппом когда-то.... Обидно, что собаководство страдает при этом

Страниц: [1] 2