Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Larisa

Страниц: [1]
1
Там всем одна цена.
Быть может это у вас в столице.В Бресте проводят два клуба Фауна + Аргус. Итого по стоимости,принцип БООРа-членам одна,не член-другая  8)
[
Цитировать
В столице стоимость для всех одинаковая, но разная) Чем раньше зарегистрировался, тем цена дешевле. Не считая ЦАЦИБ

2
Тут встречаются охотники с РАБОЧИМИ собаками и им есть о чем поговорить и на что посмотреть. 
К слову САСИБ 40 руб на шоу и 35 республиканские шоу. Я недавно их посещал.  И там тоже нефиг делать. Беднеют [size=78%] выставки. Подарки скромнее, кубков и медалей меньше:) :) [/size]
[А Ваши "рабочие собаки" никогда в младшей группе не были?  Сразу рабочими стали?)Я про ЦАЦИБ не говорю, там ранг другой. Даже за Чемпионат не жалко 40р, а вот просто охотвыставка могла бы и поскромнее. Мы были в прошлом году в Молодечно, цена для всех была одинаковая - 15р]
Я конечно не могу себя причислить к великим охотникам, но и наши собаки работают!)

3


Хотели привезти 5-ть собак  на обычную охотвыставку,  Вот смотрю на этот текст и даже не знаю что сказать........ в тихом шоке! (не член БООР) 



"РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ БООР 25р, ДЛЯ НЕ ЧЛЕНОВ 40р."
Ездим на шоу периодически и ни разу больше 30р не платили. Так там есть за что заплатить. А тут у меня младшая возрастная. 40р за просто оценку и устное описание. А быть членом БООР вообще не вижу смысла. Лучше уж без выставки))
Ничего тут страшного нет в этой цене. Если 5 собак и не член БООР, но надо быть членом:) :) :) На шоу выставках дороже.. Там всем одна цена.

4


Хотели привезти 5-ть собак  на обычную охотвыставку,  Вот смотрю на этот текст и даже не знаю что сказать........ в тихом шоке! (не член БООР) 



"РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ БООР 25р, ДЛЯ НЕ ЧЛЕНОВ 40р."

5
http://www.rh.by/2018/03/27/sabaki-paskarayuts-ramont-kraduts-syr-sa-stala-a-na-palyavanni-dastanuts-z-balota-lyubuyu-kachku/
Спасибо за ссылку и за статью!)
С кличками борзых конечно напутали) Крупным планом фото (портрет) борзого по кличке Граф, владел. Жанна Жуковская. А вот мои слова о Твисте, да и в принципе о русской борзой, передали правильно!)

6
Спасибо за фото с борзым!) Есть немного фото, но я ни как не могу разобраться как их добавить сюда) Новичок я тут у вас  ::)

Страниц: [1]