Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - YVS

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32
46
С Днём рождения! Здоровья и удачи!


С днем рождения!

47
В пять утра , выходя из клуба и у нас видишь технику, которая убирает мусор .


Никогда бы не подумал что такой молодой человек выходя из клуба в 5 утра может обратить внимание на то что убирают мусор ))

48
  А Вы батенька интригант! И я Вас не оскорблял . И до такого не опущусь . По поводу мусора . Бываю в Лодзи , Бытгоще , Ломже . Очень чистые города .
Ну, для начала, я всего лишь исполнил Вашу просьбу. То что и как Вы пишете лишь подтверждает высказывание Петра Андреевича. Ну и по поводу мусора, чище не там где убирают, а там где не сорят. Именно об этом, о людях, и их поведении был мой ответ, на Ваши восхваления Польши, на основании общения с "пияками". Я достаточно много общаюсь с поляками, ни от одного из них не слышал слов одобрения в адрес нынешних правителей, правда не "пияки", может дело в этом, или в том что имеется возможность сравнения. И от очень многих слышал что ставка по кредитам не фиксированная, и повышается в зависимости от "розы ветров", и люди которые взяли кредиты на жильё, особенно в валюте, доллар, швейцарский франк, теперь просто в "восторге", устраиваются на вторую работу, оба, и 50 % кредита им списывать никто не торопиться, опять таки, не "пияки", видно дело в этом. Думают куда детей пристроить, хорошо если бабушки дедушки ещё в силе, присмотреть.
В заключение, общаться с Вами не очень хочется, но под настроение, прокомментировать ваши "откровения", почему бы и нет. Чтоб дурь более явственно видна была.


А у вас похоже все дураки, кто не согласен )))

49
  А Вы батенька интригант ! И я Вас не оскорблял . И до такого не опущусь . По поводу мусора . Бываю в Лодзи , Бытгоще , Ломже . Очень чистые города .


Хочу добавить что в Варшаве в 5 утра уже по дорогам ходит авто которое убирает-чистит-моет дороги. Тротуары и дороги чистые, ни окурков ни бумажек. Но кто ищет, тот всегда найдет ))

50

Достаточно, чтобы осознанно выйти из пионерской организации "на глазах у товарищей".
Ну это  уже в тренде и сейчас .Вот такой же сказочный долбоеб "осознанный" 


Я вот чета не пойму при чем тут этот российский школьник с этим нахер бундестагом к вашей тоске по СССР?
И почему вы сразу начинаете называть долбоебами людей у которых мнение отличается от вашего?
Да, на форуме есть люди помоложе вас, но это не значит что они глупее, а может и наоборот...)) И, да, большинству современная жизнь нравится больше чем СССР.
Для вас это проблема? Ну так обзовите свою тему "Только для тех кто тоскует по СССР" и попросите других не заходить в нее.

51
Помянем покойного. Пусть спит крепко социалистическая утопия ))

52
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Губа лося
« : Декабря 31, 2022, 12:00:09 pm »
А мы губу в чугун и на ночь в печь. Потом в харчо поместили, и с супом ухуярыли, жаль фотки не сделал [vodka] .


У кого есть возможность готовить в печи тот вообще счастливчик.
Кстати с наступающим всех!

53
Неспешно ? А это как ?)))
Неспешно напишете калибр, который сейчас не указан?
Или неспешно разместите фото?
Или предполагается что за этим "чижиком" выстроится очередь, а вы будете неспешно выбирать покупателя? )))


54
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Губа лося
« : Декабря 08, 2022, 22:11:53 pm »
  Все верно как в армии говорят : Если пиз..а в голове замполит бессилен !  А вы попробуйте к губе соус приготовить . Порезать тыкву мелкими кубиками , бауснику и красного вина , немного сахара и все выпарить .


Интересно!

55

Из каких я - значения для данной дискуссии нет.
Никто не спорит что у русских много уникального, так и у других тоже много уникального.
Я думаю что очень даже имеет, хоть кому как угодно. Можно и не соглашаться.  Вот и Вы изволили упомянуть что  "В особенности это проявляется у русских". С чего бы это? Я ведь и не спорю что у других тоже много уникального, и не заостряю внимания на крестовых походах, против славян, в том числе, как пример.  Я против того что кто-то белый и пушистый, а кто-то варвар. Я очень не люблю двуличие, а именно об этом писал ещё Фёдор Иванович -- "Давно на почве европейской, где ложь так пышно разрослась Давно наукой фарисейской двойная правда создалась. Для них закон и равноправье, для нас насилье и обман"Как можем видеть ничего не меняется. Каждый выбирает то что ему ближе. Отсюда и вопрос: из каких?


Вас несет в политику, историю и литературу одновременно, да еще и вопросы задаете на которые я вам вроде дал понять что отвечать не собираюсь )).
А имел ввиду я следующее: сериал "Наша Раша" ведь не на пустом месте создан, сюжет где произносится фраза "Тагил рулит" думаю многим помнится. Вот за это европейцы и не хотят отдыхать там где есть "бывший СССР" )).
Нет смысла имена великих художников и поэтов упоминать. Отношение к великой нации не дает права себя вести неподобающе. 

56



Данное обобщение не более чем личный комплекс.
У многих русскоязычных до сих пор есть привычка жить в совковом измерении: Мск - центр мира, все люди братья и все должны знать русский )). Кроме этого у многих жителей бывшего СССР понятия о нормах приличия отличаются от европейских. На фоне этих факторов у определенной прослойки славян возникает "комплекс быдляка" как вы написали.
В особенности это проявляется у русских:
приехал на отдых, выпил стакан и попутал берега - все вокруг народное все вокруг мое)). Именно за это их и не любят нигде.                                                                                                                                                           
Лично мне, например, насрать что обо мне думают поляки или еще кто то. С другой стороны, если я приезжаю в какую то страну то стараюсь соблюдать их законы и нормы проведения. Результат - 0 проблем.
Уж поверьте что "комплекс быдляка" от национальности не зависит, и от цвета кожи кстати тоже. Вы сам то из каких будете?  А то как-то выделенное с остальным Вами написанным не очень вяжется. А может не на тех русских внимание акцентируете?

Немного о русских:
" Итак, у русских есть собственные уникальные героический эпос, история, наука,

Сам старый стал, ленивый,пользуюсь чужими трудами, хоть если поискать, то список очень долго можно дополнять.


Из каких я - значения для данной дискуссии нет.
Никто не спорит что у русских много уникального, так и у других тоже много уникального.

57
Вы меня поражаете , особенно хорошо владеют , английским хохлухи сидящие на кассах .


ХЗ, может мы на разные кассы ходим )).
Вчера обошел все этажи торгового центра Zlate Tarasy в Варшаве, где по английски, где на русском, где на трасянке, никаких проблем, никакого высокомерия.

58
По поводу высокомерия , это есть . Они паны , а мы быдляки . Но торговля , это особое слово , там и черту будут улыбаться главное товар продать .


Данное обобщение не более чем личный комплекс.
У многих русскоязычных до сих пор есть привычка жить в совковом измерении: Мск - центр мира, все люди братья и все должны знать русский )). Кроме этого у многих жителей бывшего СССР понятия о нормах приличия отличаются от европейских. На фоне этих факторов у определенной прослойки славян возникает "комплекс быдляка" как вы написали.
В особенности это проявляется у русских: приехал на отдых, выпил стакан и попутал берега - все вокруг народное все вокруг мое)). Именно за это их и не любят нигде.                                                                                                                                                           
Лично мне, например, насрать что обо мне думают поляки или еще кто то. С другой стороны, если я приезжаю в какую то страну то стараюсь соблюдать их законы и нормы проведения. Результат - 0 проблем.

59
Поляки всегда обиженку включали . Это на генетическом уровне .
Да и х на них, обиженных.
Больше похоже на агрессивный настрой. Впечатление, что готовы покусать. Перестали понимать русский, и англицкий тоже.

В Польше мало мест где не знают английского. Любой магазин, кафе и пр. без проблем общаются на английском. И тем кто не знает польского предлагают общаться на английском.
А то что они не хотят говорить на русском - а на хер он им нужен ?))

 Никто к ним с разговорами о их жизни не лез. Минимальные потребности -запрвится - поесть - купить ...
  Если  щыры католик - так так и скажи.  Я с панами начинал общаться с начала девяностых, видел достаточно.


Ни разу не католик.
Если бы ко мне в Минске подошел поляк и предложил общаться с ним на польском, то наверное я его послал бы для начала )).
Понимая это и не владея в достаточной степени польским, я общаюсь с ними на английском и в общем то не имею никаких проблем.
Ваш background из Польши 90-х сегодня неактуален, тогда они были в ж...., а сегодня это европейская страна в которой вся сфера обслуживания знает английский. Так ваши проблемы в коммуникации это чисто ваши проблемы.

60
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Губа лося
« : Декабря 07, 2022, 00:30:49 am »
  Я прошу прощения , готовить надо с душой . Дай дятлу или рукожопу он даже стакан спирта испортит . Так и с губой , но парни правильно делают что интересуются рано или поздно успех обеспечен .


Ну у меня все получилось хорошо, гости были довольны, с пи...ой никто не сравнивал. Но у некоторых похоже есть опыт если едят язык или губу лося, а пи...да мерещится )))

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32