Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 00:56:27 
Автор trapper - Последний ответ от Ustas
А, можно, по подробнее по этому месту?
По Даниловичам? Дорога вплоть до поля - вменяемый асфальт по населенкам. До поля по схеме доехать нетрудно. Там слева в конце поля - карьер. До него - метров 900 не доехал по причине отсутствия дороги. Топтать пешком в планы не входило. Инфа на айханте  - https://ihunt.by/catalog/orginfo/265ЗЫ: Река "Жэсть" :))))

2 
 : Сегодня в 00:09:47 
Автор snipe - Последний ответ от snipe
Всем спасибо продано.

3 
 : Май 11, 2021, 23:41:36 pm 
Автор AVS - Последний ответ от Корвет
Хорошая указка на линзы. Почитал. Спасибо.
Вот один вопрос засел в голове. Число Пи. Каким боком оно во всем? Без смеха.  Что-то сечет?

4 
 : Май 11, 2021, 23:35:36 pm 
Автор AVS - Последний ответ от ОИК-4
Вроде с опытом парни. С каких пор интернет стал источником знания военных тайн.Это все прошлое и не секретное 100 пудов.  Читаю  и смотрю ссылки на "источники" и удивляюсь. В интернете сказали или написали.  ;D
Не секретно, все секретное скрыто линзами Люнеберга ;)

5 
 : Май 11, 2021, 23:29:38 pm 
Автор ИРМА - Последний ответ от Корвет
Ирма, нитки из первого поста я бы не рекомендовал. Эта китайская синтетика очень похожа на обычные наши полушерстяные нитки: путаются между собой и цепляют на себя абсолютно весь мусор. Даже тот, что ветром по воздуху несет. Даже тот, что лежит на расстоянии 100м. от вас  ;D  А из-за мусора запутываются еще сильнее между собой. На выходе одни колтуны как у собаки с болота. Из личного опыта могу сказать так: отжалейте денег и купИте новый. Сэкономите кучу времени и, главное, НЕРВОВ )))
Так и новый ведь будет сделан из тех же китайских ниток.А что касается времени-то у меня его периодически бывает очень даже много, и от безделья можно и заняться. А нервная система у меня очень устойчивая ,еще советской закалки  ;D
До Волги кости рвать.  ;D  Лохмотья лучшая маскировка. Только ее не производят ;D

6 
 : Май 11, 2021, 23:27:03 pm 
Автор Егор Маханьков - Последний ответ от Егор Маханьков
Напомню

7 
 : Май 11, 2021, 23:23:32 pm 
Автор AVS - Последний ответ от Корвет
Вроде с опытом парни. С каких пор интернет стал источником знания военных тайн? Это все прошлое и не секретное 100 пудов.  Читаю  и смотрю ссылки спецов на "источники" и удивляюсь. В интернете сказали или написали.   ;D

8 
 : Май 11, 2021, 22:40:08 pm 
Автор АлександерЪ - Последний ответ от vitali73
Буква С , сменные чоки. Б/у ружьё в ФРГ стоит как и на Российских сайтах.Мне очень интересно как выглядит знак высшего качества. Ведь не зря Разгильдяй упомянул 303й. Может снизойдёте до объяснить способным купить ИЖ. 8)

9 
 : Май 11, 2021, 22:37:26 pm 
Автор ОИК-4 - Последний ответ от ОИК-4
А не завалялось ли у кого чучело филина? Может рассмотрел бы какой обмен,на денежные знаки. ;)

10 
 : Май 11, 2021, 22:29:47 pm 
Автор AVS - Последний ответ от ОИК-4

От отсюда ;)

https://basicsaboutaerodynamicsandavionics.wordpress.com/2016/03/04/stealth-techniques-and-benefits/

Страниц: [1] 2 3 ... 10