| Клевое место > Ай-да на рыбалку! |
| Где сейчас клюет? |
| << < (205/209) > >> |
| малышь:
Господа, общаемся кто где был , когда, кто куда поедет, где и на что клюет и так далее. 8) |
| LAnd:
ИХар освоил фотошоп походу ))) |
| Denis_P:
Немношк рыбалки этого сезону. Днепр. |
| vladimir-013:
ООО, отличные Трофеи, по-богатому! [applauds] |
| Denis_P:
А че, как продвинутые рыбоебы думають - килювать завтра на Днепре будет? Чи ни? |
| Змитер:
Воды просто пипец…… |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |