| Клевое место > Ай-да на рыбалку! |
| Где сейчас клюет? |
| << < (190/209) > >> |
| малышь:
Господа, общаемся кто где был , когда, кто куда поедет, где и на что клюет и так далее. 8) |
| ИЖик:
Здорово [cool] Неман приятно удивил) |
| Aleks:
А как же Жерех? |
| Andrey Nikolaevich:
Жереха тоже много в этом сезоне было. С рыбалкой в этом году все хорошо |
| ИРМА:
--- Цитата: Andrey Nikolaevich от Июня 04, 2024, 21:24:39 pm ---Миша!) Тут каждый день не проходит, норма 5 кг) Жили на реке с четверга, шашлыки выкинули. Ели только судака. --- Конец цитаты --- Завидую белой завистью...Отличный отдых! |
| Andrey Nikolaevich:
Прикормка и лагерь |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |