Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Правила обращения с оружием и правила ХРАНЕНИЯ оружия  (Прочитано 65791 раз)

Леший

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Правила обращения с оружием!   Читать всем дешевле сейчас, чем после налета проверки.
http://www.belhunter.org/files/pravila_obrashenie_s_orugiem.pdf

ХРАНЕНИЕ В РЕДАКЦИИ УКАЗА 473 п 54 . http://www.dropbox.com/s/omplpjfm39xqlnk/%D0%A3%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%9F%D0%A0%D0%91-%E2%84%96-473-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F.docx?dl=0[/url]
« Последнее редактирование: Январь 29, 2018, 14:45:41 pm от Леший »
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Sobrat

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Они за сохранность вещей все таки отвечают.
До определённой суммы, достаточно смешной. Так мне пояснили в отделе охраны Партизанского р-на г. Минска

ivan92

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Вилейка
    • Просмотр профиля
SDV Вы не могли бы подобрать мед. термин человеку  считающим сарказмом тыканье не знакомым людям .

tartl

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Неужели так сложно подъехать в ДО и в зависимости от своих  пожеланий получить ответ из первых уст ?
Ну если ты такой наивный и готов за все платить, за что заставляют- вперед и с песнями! Я опять сегодня перезвонил, начал задавать "неудобные вопросы" и... да!, оказывается можно поставить сигналку только на сейф(а не на всю квартиру в два раза дороже!) и можно поставить Б/У(!) аппаратуру на треть дешевле и получилось ~200р а не 500р!!!!! Их задача раскрутить тебя на бабло по максимуму!
вот спасибо. просто красавчик )

КАА

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Одна цель - один выстрел!!!
    • Просмотр профиля
. Можно поставить GSM прибор прямо над сейфом, главное чтобы была розетка. И минимум проводов получается к сейфу. Есть беспроводные датчики. Но вот чтобы это ещё было и дешевле, тогда гугл Вам в помощь!!!
Подскажите, в таком случае, помимо абонентской платы охране еще придется платить за тариф сотового оператора?
Абонентская плата не зависит от вида связи, проводная или мобильная. Не зависит от количества датчиков. Она одна. Вот если взято под охрану два этажа или два строения, то умножай на два!

КАА

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Одна цель - один выстрел!!!
    • Просмотр профиля
Они за сохранность вещей все таки отвечают.
До определённой суммы, достаточно смешной. Так мне пояснили в отделе охраны Партизанского р-на г. Минска
Так и плата за охрану смешная, но можете тысяч за пять в месяц, может больше посадить милиционера перед дверью квартиры и тогда будут нести полную материальную ответственность.