Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим GPS-трекеры  (Прочитано 510725 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

bira_84

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Место жительства: г.Слуцк
  • Лучше ягдтерьера только два ягдтерьера
    • Просмотр профиля
Обсудим GPS-трекеры
« : Мая 18, 2015, 23:43:27 pm »
Хотел бы обсудить GPS-трекеры.В виду того ,что эта вещь существует давно,хочется узнать кто и каким пользуется.Обсудить все минусы и плюсы.    Просто есть вязкий кобель и рано или поздно ,может произойти беда,да и время ожидания можно сократить. Приобрёл трекер ТК-108,но его большой минус что в лесу не работает.Причём телефон мой звонит в этом лесу хорошо(есть конечно пару мест где связь слабая,но пройдя с десяток метров всё гуд).  Трекер, на отрез во всём лесу отказывается отзыватся.Таких мест ,по своему району нашел уйма(поэтому это не зачарованный лес и не только лес,но и поля и переле
ски) А ждать пока собака прибежит в деревню это полный бред.  Так вот хочу выяснить этот вопрос,это трекер такой или они все с такими заёб..ми.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 23:29:00 pm от bira_84 »
Записан

 

AUDI_100

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #271 : Ноября 03, 2015, 21:06:32 pm »
Увидеть, когда приобретете трекер, а нормальную консультацию по настройке от продавца не услышите. Я бы и больше заплатил, когда коснулась привести трек от тектоники в божеский вид. Мне пару месяцев понадобилось, а инструкции и полумертвые форумы только поверхностно затрагивают именно тонкости в настройке.
почти мой случай, правда я до покупки немного читал и разбирался в вопросе ;)
Немного читали и разбирались  вопросе, и купили нонейм китайца? Я тоже читал и разбирался - китайцев сразу отмел как вариант.
Записан

leon5x

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #272 : Ноября 03, 2015, 22:35:14 pm »
надеюсь мой китаец будет не хуже Вашего, по цене так точно (если провести аналог с телефонами где китайцы уже лепят для всех) 
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #273 : Ноября 03, 2015, 23:51:34 pm »
надеюсь мой китаец будет не хуже Вашего, по цене так точно (если провести аналог с телефонами где китайцы уже лепят для всех)
Надежда умирает вместе с батареей... У китайцев этого не отнять... К телефонам это тоже относится... 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

hunter-031

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • Место жительства: Курская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #274 : Ноября 04, 2015, 02:56:48 am »
надеюсь мой китаец будет не хуже Вашего, по цене так точно (если провести аналог с телефонами где китайцы уже лепят для всех)
А зачем Вам была настройка GL300!? Если Вы впринципе
используете другую модель трекера? Недели 3 назад
не Вам в Минск покупали GL300(транзитом через Смоленск)
в последствии отказавшись от настройки?;)
Записан

leon5x

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #275 : Ноября 04, 2015, 08:21:23 am »
Вы меня не так поняли в первый раз, ну и я не так вопрос задал, по настройке в смысле какие команды давать по настройке мне все понятно, я имел ввиду что у меня пока нет практики эксплуатации, т.е. на какую величину времени устанавливать передачу gprs данных (30сек, 60, 90,120), и отключать ли режим сна, ну и так может какие вопросы по эксплуатации.  Gl300 у меня нет (может пока НЕТ), но даже если буду покупать то мне проще из китая за 120долл., но еще не созрел :) , и да думаю что с настройкой gl300 я бы самостоятельно справился, инструкция как бы есть в интернете.
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2015, 08:30:38 am от leon5x »
Записан

AUDI_100

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #276 : Ноября 04, 2015, 09:09:39 am »
надеюсь мой китаец будет не хуже Вашего, по цене так точно (если провести аналог с телефонами где китайцы уже лепят для всех)
Ждем трек. На первое время, в испытательных целях, установите минимальное время определения координат - 10-30сек. Посмотрим как трекер будет себя вести: скорость определения координат, зависания, время автономной работы. Ну и испытывать лучше на собаке в лесу.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #277 : Ноября 04, 2015, 09:49:48 am »
  Gl300 у меня нет (может пока НЕТ), но даже если буду покупать то мне проще из китая за 120долл., но еще не созрел :) , и да думаю что с настройкой gl300 я бы самостоятельно справился, инструкция как бы есть в интернете.
На пятом хламе созреете... Кол-во нервов, потраченного времени, трафика и СМС, перевесит 700 рублей...  8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

leon5x

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #278 : Ноября 04, 2015, 10:05:17 am »
прекрасно понимаю что тест в городе (со стабильным сигналом от оператора и интернетом) это не тест.
Записан

klu6ok

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #279 : Ноября 04, 2015, 13:39:46 pm »

зарабатывать деньги нужно в другом месте а не на форуме
Он не заработать пытается, а лишь уменьшить ваши бесполезные траты на разный хлам... Очень рад, что он появился на нашем сайте, потому как раньше читал его посты на ГР... Человек предлагает вам не совершать ошибок и учится на чужом опыте... Так или иначе эти трекеры купленные через него дешевле, чем у наших барыг, даже с тех поддержкой...
может Вы и правы, но исходя из ответа данного мне на первый пост я этого не увидел
Увидеть, когда приобретете трекер, а нормальную консультацию по настройке от продавца не услышите. Я бы и больше заплатил, когда коснулась привести трек от тектоники в божеский вид. Мне пару месяцев понадобилось, а инструкции и полумертвые форумы только поверхностно затрагивают именно тонкости в настройке.
Даю информацию и настраиваю при покупке трекера каждому покупателю.
Записан
Номер для связи +375 29 643 73 I2

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #280 : Ноября 04, 2015, 13:44:20 pm »

Даю информацию и настраиваю при покупке трекера каждому покупателю.
Без обид, но осталось вам еще трекеры нормальные продавать... А не для  околоподъездных болонок... 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

leon5x

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #281 : Ноября 04, 2015, 16:26:39 pm »
На пятом хламе созреете... Кол-во нервов, потраченного времени, трафика и СМС, перевесит 700 рублей...  8)
я так понимаю это из своего личного опыта ;D  , а за меня переживать не нужно.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #282 : Ноября 04, 2015, 21:56:27 pm »

я так понимаю это из своего личного опыта ;D  , а за меня переживать не нужно.
У меня не будет такого опыта... я просто закажу у хантера трекер... мне его опыта хватит 8)н
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

leon5x

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #283 : Ноября 05, 2015, 14:43:36 pm »

я так понимаю это из своего личного опыта ;D  , а за меня переживать не нужно.
У меня не будет такого опыта... я просто закажу у хантера трекер... мне его опыта хватит 8)н
ни опыта ни трекера у Вас нет, зато посты строчить и МНЕНИЕ свое категоричное  высказывать это да ... у Вас не отнять. В дальнейшем я понял. что Вас нужно просто игнорировать. Еще прошу заметить что тема про обсуждение трекеров, а не гармина (уж очень Вы ополчились на поклонников данного аппарата) или только gl300  ;)
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #284 : Ноября 05, 2015, 14:49:34 pm »
ни трекера у Вас нет, зато посты строчить и МНЕНИЕ свое категоричное  высказывать это да ... у Вас не отнять. В дальнейшем я понял. что Вас нужно просто игнорировать. Еще прошу заметить что тема про обсуждение трекеров, а не гармина (уж очень Вы ополчились на поклонников данного аппарата) или только gl300  ;)
Видимо придется рассказать вам правду... Я маленький прыщавый лох, сижу дома и жую сопли, пока взрослые умные дядьки тратят свои бабки на разную шлаебень... Это уже как есть... Я выбрал эту модель и не спрашивал у вас совета... Или что-то запамятовал...? Цена хантера меня абсолютно устраивает, т.к. в Минске он стоит примерно 2,7 млн и без настройки... Я бы и сам конечно настроил, но смысл? А по поводу ASTRO? Кто-то мне пытался доказать, что радиуса действия данного прибора 10 км))) Ну ну...
P.S. Жаль, что уже не открыть старый ГР... Я там читал, посты Хантера, который наиболее широко раскрыл там тему трекеров и повторюсь, что очень рад тому, что он появился тут... А у других как всегда своя дорога 8)
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2015, 16:29:38 pm от Полешук »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

aleksej_006

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #285 : Ноября 05, 2015, 15:52:40 pm »
Так же решил взять у hunter-031 GL300 для второй собачки.

Вчера пришёл xexun за 14$. Вроде работает, но через 1,5 часа завис. Возможно из-за выпирающих кнопок. Сегодня буду разбираться.
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2015, 16:25:03 pm от aleksej_006 »
Записан