Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим GPS-трекеры  (Прочитано 510680 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.

bira_84

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Место жительства: г.Слуцк
  • Лучше ягдтерьера только два ягдтерьера
    • Просмотр профиля
Обсудим GPS-трекеры
« : Мая 18, 2015, 23:43:27 pm »
Хотел бы обсудить GPS-трекеры.В виду того ,что эта вещь существует давно,хочется узнать кто и каким пользуется.Обсудить все минусы и плюсы.    Просто есть вязкий кобель и рано или поздно ,может произойти беда,да и время ожидания можно сократить. Приобрёл трекер ТК-108,но его большой минус что в лесу не работает.Причём телефон мой звонит в этом лесу хорошо(есть конечно пару мест где связь слабая,но пройдя с десяток метров всё гуд).  Трекер, на отрез во всём лесу отказывается отзыватся.Таких мест ,по своему району нашел уйма(поэтому это не зачарованный лес и не только лес,но и поля и переле
ски) А ждать пока собака прибежит в деревню это полный бред.  Так вот хочу выяснить этот вопрос,это трекер такой или они все с такими заёб..ми.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 23:29:00 pm от bira_84 »
Записан

 

hunter-031

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • Место жительства: Курская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #706 : Августа 28, 2016, 21:29:27 pm »
031го кинули?
Кидают тока барыги продаваны, а гончатники делятся опытом.Посему Ваш сорказм не совсем уместен ;) .



Записан

1975vik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Минский раен
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #707 : Августа 29, 2016, 11:07:02 am »
Ну начелось.Сергей я попросил Диму зарегися на форуме пусть он всем доказывает почему именно его продукция лутше чем ............
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #708 : Августа 29, 2016, 18:50:11 pm »
Я видел... вмразделе продажи снаряжения они скинули свое предложение...
Сегодня инженер смотрел мой журнал на Оранже... Самый низкий сигнал GSM во время теста составил 22%... Самое малое колличество спутников пойманых прибором в лесу 14 штук!!! Отличные показатели [applauds] Буду приобретать...
« Последнее редактирование: Августа 29, 2016, 19:11:42 pm от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Zmiter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #709 : Августа 29, 2016, 21:47:58 pm »
Я видел... вмразделе продажи снаряжения они скинули свое предложение...
Сегодня инженер смотрел мой журнал на Оранже... Самый низкий сигнал GSM во время теста составил 22%... Самое малое колличество спутников пойманых прибором в лесу 14 штук!!! Отличные показатели [applauds] Буду приобретать...



Скажи пожалуйста  где и какую модель ты выбрал.... доверюсь твоему выбору.... (ленюсь перечитывать всю тему )
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #710 : Августа 29, 2016, 21:56:08 pm »
Скажи пожалуйста  где и какую модель ты выбрал.... доверюсь твоему выбору.... (ленюсь перечитывать всю тему )
http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=37166.msg627965#new
 Хотя выбирал не я)) Мне подсказали на что обратить внимание, когда погиб мой GL 300... Я просто протестировал его немного... Именно в тех местах, где были проблемы у предыдущего трекера...
« Последнее редактирование: Августа 29, 2016, 22:06:02 pm от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

NaviTech

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #711 : Августа 29, 2016, 23:35:13 pm »

Здравствуйте.
Наша компания является официальным эксклюзивным дилером продукции cGuard на территории Республики Беларусь.
Здесь можно ознакомится с предложением по cGuard Personal.

Сейчас мы проводим тестирование Персонального трекера и нам совместно с производителем удалось добиться стабильной работы в Беларуси.
Уже в сентябре планируем начать продажу официально ввезенных трекеров cGuard Personal.



Сегодня инженер смотрел мой журнал на Оранже... Самый низкий сигнал GSM во время теста составил 22%...
Основные проседания GPS GSM были до 22-24%, было и пару кратковременных потерь GSM.
Самое малое колличество спутников пойманых прибором в лесу 14 штук.
85% времени было 17-20 спутников.

П.С. благодарим участников вашего сообщества за помощь в тестировании оборудования в полевых условиях!
« Последнее редактирование: Августа 30, 2016, 13:02:34 pm от NaviTech »
Записан
ООО "Навитеч" Спутниковый мониторинг +375173993998, +375291521123, info@navitech.by

hunter-031

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • Место жительства: Курская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #712 : Августа 30, 2016, 11:31:19 am »
Связывался с производителем в РФ по  вопросом предоставить трекер на тестирования либо приобретения, был вежливо направлен менеджером по продажам в сад:)
Пока не удалось добиться от производителя, трекеры выпускаются в промышленных объемах либо единичная партия. Модель интересная но требуется всесторонее тестирование.
« Последнее редактирование: Августа 30, 2016, 11:33:10 am от hunter-031 »
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #713 : Августа 30, 2016, 11:51:35 am »
Ищите представителей... это их конечная цель продавать...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

hunter-031

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • Место жительства: Курская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #714 : Августа 30, 2016, 15:19:27 pm »
Ищите представителей... это их конечная цель продавать...
Я бы взял на тест и погонял  в паре с Астрой. Одного без теста цеплять пока опасно, не дай бог козла зацепят и зависнет наглухо. Дергайся потом.
Вообще модель достаточно привлекательная, постараюсь приобрести и полноценно погонять, нужны еще тесты и при значительном минусе.
Не совсем понятно такое безразличие со стороны представителя компании, им предлагают бесплатную рекламу и будущий рынок сбыта....РОССЕЯ одним словом!!!
Записан

NaviTech

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #715 : Августа 30, 2016, 15:40:03 pm »

Доброго дня всем.
Не совсем понятно такое безразличие со стороны представителя компании, им предлагают бесплатную рекламу и будущий рынок сбыта....РОССЕЯ одним словом!!!
Вы созванивались с Ульяновском и вели речь о реализации в Беларуси. Но официальный эксклюзивный поставщик в Беларуси уже есть - ООО "Навитеч".
П.С. компания cGuard работает через дистрибьюторов и прямыми поставками не занимается.
Записан
ООО "Навитеч" Спутниковый мониторинг +375173993998, +375291521123, info@navitech.by

hunter-031

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • Место жительства: Курская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #716 : Августа 30, 2016, 16:44:40 pm »

Доброго дня всем.
Не совсем понятно такое безразличие со стороны представителя компании, им предлагают бесплатную рекламу и будущий рынок сбыта....РОССЕЯ одним словом!!!
Вы созванивались с Ульяновском и вели речь о реализации в Беларуси.
Причем здесь Белоруссия  [grabli]!? Белгород было озвучено менеджеру. Если для менеджера все на букву Б одна малина.....тада ОЙ :)
« Последнее редактирование: Августа 30, 2016, 16:47:54 pm от hunter-031 »
Записан

NaviTech

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #717 : Августа 30, 2016, 17:11:06 pm »
Причем здесь Белоруссия  [grabli] !? Белгород было озвучено менеджеру. Если для менеджера все на букву Б одна малина.....тада ОЙ :)
Не нужно наговаривать на менеджера. Вам объяснили, что для ваших целей реализации оборудования на территории Беларуси необходимо обратиться в компанию Навитеч (РБ), вас абсолютно правильно поняли.
И нам с утра озвучили: Белгород, Валерий и дали ваш телефон 8910*****39. Телефон правильный, или менеджер тоже ошиблась? (риторически вопрос).
Дальше сможем обсуждать только оборудование. Понравится потребителю - будем завозить в нужных объемах cGuard Personal.
Записан
ООО "Навитеч" Спутниковый мониторинг +375173993998, +375291521123, info@navitech.by

hunter-031

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • Место жительства: Курская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #718 : Августа 30, 2016, 17:22:32 pm »
Причем здесь Белоруссия  [grabli] !? Белгород было озвучено менеджеру. Если для менеджера все на букву Б одна малина.....тада ОЙ :)
Не нужно наговаривать на менеджера. Вам объяснили, что для ваших целей реализации оборудования на территории Беларуси необходимо обратиться в компанию Навитеч (РБ), вас абсолютно правильно поняли.
И нам с утра озвучили: Белгород, Валерий и дали ваш телефон 8910*****39. Телефон правильный, или менеджер тоже ошиблась? (риторически вопрос).


Задача была поставлена  менеджеру помочь приобрести трекер для тестирования  у дистридютора в РФ с доставкой в Белгород! Звонил в Ульяновск. Застрелится! ;D
Подождем результатов полгодика....а то поддался эмоциям и побежал с толпой))) Хаос в голове представителей компании настораживает ;)!
Записан

hunter-031

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • Место жительства: Курская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #719 : Августа 31, 2016, 07:56:44 am »

Трекеры собирают кустарным способом?http://forum.gurtam.com/viewtopic.php?id=6564&p=7



« Последнее редактирование: Августа 31, 2016, 07:59:25 am от hunter-031 »
Записан

1975vik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Минский раен
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #720 : Августа 31, 2016, 08:58:46 am »
А ваш трекер как соберают.
Записан