Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим GPS-трекеры  (Прочитано 510835 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

bira_84

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Место жительства: г.Слуцк
  • Лучше ягдтерьера только два ягдтерьера
    • Просмотр профиля
Обсудим GPS-трекеры
« : Мая 18, 2015, 23:43:27 pm »
Хотел бы обсудить GPS-трекеры.В виду того ,что эта вещь существует давно,хочется узнать кто и каким пользуется.Обсудить все минусы и плюсы.    Просто есть вязкий кобель и рано или поздно ,может произойти беда,да и время ожидания можно сократить. Приобрёл трекер ТК-108,но его большой минус что в лесу не работает.Причём телефон мой звонит в этом лесу хорошо(есть конечно пару мест где связь слабая,но пройдя с десяток метров всё гуд).  Трекер, на отрез во всём лесу отказывается отзыватся.Таких мест ,по своему району нашел уйма(поэтому это не зачарованный лес и не только лес,но и поля и переле
ски) А ждать пока собака прибежит в деревню это полный бред.  Так вот хочу выяснить этот вопрос,это трекер такой или они все с такими заёб..ми.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 23:29:00 pm от bira_84 »
Записан

 

klu6ok

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #796 : Сентября 18, 2016, 15:47:17 pm »
У вас маркетинг)))  а у меня реальное пользование прибором почти год...  8)


Это ты с помощью бубна своего сделал такие выводы? Или в этот раз взял спиритический шар?
Записан
Номер для связи +375 29 643 73 I2

1975vik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Минский раен
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #797 : Сентября 18, 2016, 16:55:51 pm »
Уважаймый klu6ok
Зачем так грубо.Давайте сделаем Проще.Вы как добро порядочный продавец даете свой трекер на тест. И все станет на свои места. Мы верим что и ваш трекер может помочь в поиске собаки. Но вам говорят о другом принципе работы трекера.

Записан

klu6ok

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #798 : Сентября 18, 2016, 18:32:55 pm »

Уважаймый klu6ok
Зачем так грубо. Давайте сделаем Проще. Вы как добро порядочный продавец даете свой трекер на тест. И все станет на свои места. Мы верим что и ваш трекер может помочь в поиске собаки. Но вам говорят о другом принципе работы трекера.
Зачем так грубо? - Это скорее грубость, на грубость.
1975vik, доброе время суток и вам. Так и я говорю о новом типе трекера и новом принципе работы. Тест уже был и я выложил раньше его отзыв также писал выше:
Всем кого заинтересовал трекер: Продам с возможностью сдать его обратно в течении недели, если он вам не понравился за минусом 10$, если все таки вы его решите оставить себе, делаю скидку в 10$.



Да и обладатели I-Pet уже чувствовали в обсуждении выше.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2016, 18:38:20 pm от klu6ok »
Записан
Номер для связи +375 29 643 73 I2

klu6ok

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #799 : Сентября 18, 2016, 18:48:50 pm »
Вы наконецто  сделали тест!!!

 
Я думаю мне как продавцу тут мало кто будет верить. Так как я заинтересованное Лицо. Вот тест Покупателя.
Как обещал пишу объективную оценку трекера IPet-MSP-340.1) Обязательно работать с симками рекомендованными продавцом!!!2) Реальное время работы на режиме экстренном-4-5 часов на нормальном- 8-9 часов. Это хороший показатель, было бы глупо требовать от миниатюрного аккума ёмкости большей ( что бы при этом не писали на коробке) Подзаряжать в полевых условиях рекомендую любым ПАУЭР-БАНКОМ. Время фактической полной зарядки не превышает 40-45 мин.3) О работе: Иногда не приходит оповещение о низком уровне заряда. Поэтому я рекомендую ориентироваться на реально отработанное время и подзаряжать трекер. Не на всех телефонах полностью отображает меню. На моем Самсунг С-5 мини нет показаний 1-уровня заряда 2-синала GPS - GSM 3-адреса. На айфоне сына эти параметры отображаются. Эти проблемы можно отнести к минусам.Теперь о плюсах: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ GPS-МОДУЛЬ!!! Выдаёт точку даже при отраженном сигнале внутри помещения! В любых условиях леса работает отлично. Точность от 5 до 60 метров, в зависимости от схваченных спутников. (это показатель хорошего Гарминовского картографического навигатора.) По влагозащите соответствует инструкции производителя. Для защиты от царапин корпуса - рекомендую наклеить на верхнюю крышку автомобильную защитную плёнку. Несомненным плюсом является и цена трекера - 260 бел.руб.Добавлю, что при полной блокировке сигнала спутника прибор даёт точку по вышкам сотовой сети, что тоже соответствует инструкции.По моему мнению неудобно использование режима ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ - поскольку переключив в режим активного поиска точку получишь через 2 часа! При использовании НОРМАЛЬНОГО переключение на ЭКСТРЕННЫЙ время позиционирования практически сразу. Лично я режим экономии не включаю вообще.Очень удобна функция виртуальной ограды. Срабатывает даже если забыл включить программу на андроиде.Очень удобный и простой интерфейс программы. Удобна и возможность поставить программу на компьютер.( на компе все параметры отражаются нормально) Рекомендую установку программы минимум на 2-х приборах. Если сдох один телефон - в поиске поможет второй.В целом, несмотря на некоторые минусы могу рекомендовать IPet трекер, продавца, магазин и производителя.


Есть дополнение к отзыву:
Дополнение к ранее написанному отзыву:[/size]Как выяснилось на моем трекере была старая версия прошивки. Без моего участия продавец дистанционно обновил прошивку, ранее описанные зависания прибора исчезли. Работает корректно. Минусом можно считать только слабую индикацию лампочек на трекере (днем и особенно на солнце не видно) Поэтому в этот раз ставлю оценку 5 звездочек - ОТЛИЧНО. И еще раз рекомендую магазин, продавца и производителя.
Записан
Номер для связи +375 29 643 73 I2

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #800 : Сентября 18, 2016, 19:47:04 pm »
Рваный бот ну если на Боровой лес тогда в Гродненской обл. "ТАЙГА". Хотя домашним собакам и два дерева это парк. Удачи УМНИК
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #801 : Сентября 18, 2016, 20:52:39 pm »
Рваный бот ну если на Боровой лес тогда в Гродненской обл. "ТАЙГА". Хотя домашним собакам и два дерева это парк. Удачи УМНИК
Во как))) покажешь охотничьих ;D
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #802 : Сентября 18, 2016, 21:15:04 pm »
Вы наконецто  сделали тест!!!

 
Я думаю мне как продавцу тут мало кто будет верить. Так как я заинтересованное Лицо. Вот тест Покупателя.
Как обещал пишу объективную оценку трекера IPet-MSP-340.1) Обязательно работать с симками рекомендованными продавцом!!!2) Реальное время работы на режиме экстренном-4-5 часов на нормальном- 8-9 часов. Это хороший показатель, было бы глупо требовать от миниатюрного аккума ёмкости большей ( что бы при этом не писали на коробке) Подзаряжать в полевых условиях рекомендую любым ПАУЭР-БАНКОМ. Время фактической полной зарядки не превышает 40-45 мин.3) О работе: Иногда не приходит оповещение о низком уровне заряда. Поэтому я рекомендую ориентироваться на реально отработанное время и подзаряжать трекер. Не на всех телефонах полностью отображает меню. На моем Самсунг С-5 мини нет показаний 1-уровня заряда 2-синала GPS - GSM 3-адреса. На айфоне сына эти параметры отображаются. Эти проблемы можно отнести к минусам.Теперь о плюсах: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ GPS-МОДУЛЬ!!! Выдаёт точку даже при отраженном сигнале внутри помещения! В любых условиях леса работает отлично. Точность от 5 до 60 метров, в зависимости от схваченных спутников. (это показатель хорошего Гарминовского картографического навигатора.) По влагозащите соответствует инструкции производителя. Для защиты от царапин корпуса - рекомендую наклеить на верхнюю крышку автомобильную защитную плёнку. Несомненным плюсом является и цена трекера - 260 бел.руб.Добавлю, что при полной блокировке сигнала спутника прибор даёт точку по вышкам сотовой сети, что тоже соответствует инструкции.По моему мнению неудобно использование режима ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ - поскольку переключив в режим активного поиска точку получишь через 2 часа! При использовании НОРМАЛЬНОГО переключение на ЭКСТРЕННЫЙ время позиционирования практически сразу. Лично я режим экономии не включаю вообще.Очень удобна функция виртуальной ограды. Срабатывает даже если забыл включить программу на андроиде.Очень удобный и простой интерфейс программы. Удобна и возможность поставить программу на компьютер.( на компе все параметры отражаются нормально) Рекомендую установку программы минимум на 2-х приборах. Если сдох один телефон - в поиске поможет второй.В целом, несмотря на некоторые минусы могу рекомендовать IPet трекер, продавца, магазин и производителя.


Есть дополнение к отзыву:
Дополнение к ранее написанному отзыву:[/size]Как выяснилось на моем трекере была старая версия прошивки. Без моего участия продавец дистанционно обновил прошивку, ранее описанные зависания прибора исчезли. Работает корректно. Минусом можно считать только слабую индикацию лампочек на трекере (днем и особенно на солнце не видно) Поэтому в этот раз ставлю оценку 5 звездочек - ОТЛИЧНО. И еще раз рекомендую магазин, продавца и производителя.
Вы так смешны))) Подключите на Оранж, едьте куда говорю и развейте сомнения... в основном свои...  8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #803 : Сентября 18, 2016, 21:36:47 pm »
Кому показывать если мама дальше Боровой не пускает. Рваный бот может мне за тебя попросить .
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #804 : Сентября 18, 2016, 21:39:29 pm »
Кому показывать если мама дальше Боровой не пускает. Рваный бот может мне за тебя попросить .
Детский сад...
 Обратная сторона родословной моей КОМНАТНОЙ собаки...  ну и она сама... Пока на сегодняшний день так... чтобы понимали с кем разговариваете... ;)






« Последнее редактирование: Сентября 18, 2016, 21:54:38 pm от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #805 : Сентября 18, 2016, 21:45:24 pm »
Прикольный ты мужик Рваный бот.....
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #806 : Сентября 18, 2016, 21:56:34 pm »
Треки должны выглядеть так... Тогда в режиме реального времени можно найти, перехватить во время собаку ушедшую за зверем на дальний кордон... то что я вижу у вас это пародия...


















« Последнее редактирование: Сентября 18, 2016, 21:59:57 pm от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #807 : Сентября 18, 2016, 22:31:52 pm »
У меня пока с Gl300 проблем нет, вот думаю второй прикупить, дворняжки то две...
Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #808 : Сентября 19, 2016, 06:19:41 am »
Да собака зачётная не спорю.
Записан

1975vik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Минский раен
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #809 : Сентября 19, 2016, 09:04:44 am »


Кому показывать если мама дальше Боровой не пускает. Рваный бот может мне за тебя попросить
СИНИЙ. Зря вы так. Человек пытается помочь другим не наступить на грабли. А вы как дети малые.
Сергей я думаю что кому реально надо трекер без бубнов с танцами почитает и посмотрит ваши и других соратников отчеты и сам поймет что им надо. 8) 



Записан

Сергей 75

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1831
  • Место жительства: Минск
  • Мир всем!
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #810 : Сентября 20, 2016, 14:18:01 pm »
Где купить ГЛ-300?? У нас в Минске желательно.
Записан
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".