Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим GPS-трекеры  (Прочитано 510832 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

bira_84

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Место жительства: г.Слуцк
  • Лучше ягдтерьера только два ягдтерьера
    • Просмотр профиля
Обсудим GPS-трекеры
« : Мая 18, 2015, 23:43:27 pm »
Хотел бы обсудить GPS-трекеры.В виду того ,что эта вещь существует давно,хочется узнать кто и каким пользуется.Обсудить все минусы и плюсы.    Просто есть вязкий кобель и рано или поздно ,может произойти беда,да и время ожидания можно сократить. Приобрёл трекер ТК-108,но его большой минус что в лесу не работает.Причём телефон мой звонит в этом лесу хорошо(есть конечно пару мест где связь слабая,но пройдя с десяток метров всё гуд).  Трекер, на отрез во всём лесу отказывается отзыватся.Таких мест ,по своему району нашел уйма(поэтому это не зачарованный лес и не только лес,но и поля и переле
ски) А ждать пока собака прибежит в деревню это полный бред.  Так вот хочу выяснить этот вопрос,это трекер такой или они все с такими заёб..ми.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 23:29:00 pm от bira_84 »
Записан

 

jagd.by

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1336 : Декабря 14, 2018, 21:11:35 pm »
911 нормально работает в режиме ожидания уже 3 дня (80%), онлайн обращения только по запросу без записи трека.
Единственный недостаток если сядет батарея и кто-нибудь найдет не сможет зарядить т.к. нет усб а свой магнитный коннектор.
Записан

lifebest

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1337 : Декабря 15, 2018, 20:08:17 pm »
Подскажите, где GL300 купить?

Записан

ПРАЙД1

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1338 : Декабря 16, 2018, 20:42:15 pm »
Димон, каждый раз буду тебе благодарен, что уберёг от покупок трекеров за башенные деньги! Вторая охота с трекером что ты посоветовал и я перехватываю своего эстонца в любой точке гона за козами.... За 5 часов охоты с 30 сек отслеживанием 78% зарядки ещё! Переплывал пёс канавы и всё работает! Надо на клике купить пусть лежит ещё один...
Спасибо за совет!
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1339 : Декабря 17, 2018, 09:12:19 am »
Пожалуйста,охотьтесь на здоровье.Еще совет из опыта пользования.Там есть крепление для ошейника,у нас на компанию 4 таких трекера,на одном, на второй год охоты, отломалось одно из ушей крепления,ошейник висел на одном.Поэтому дабы избежать таких инцидентов,я сделал так,как на фото.Во-первых ,это более надежно,т.к предотврашает потерю ошейника ,если отломается крепление(все возможно,т.к собака бегает по лесу и любые удары об дерево и т.д....)и во-вторых,там по углам стоят винты сборки трекера,обмотав так,вы дополнительно предотвращаете возможное попадание влаги 8)
Записан

jagd.by

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1340 : Декабря 17, 2018, 11:21:04 am »
Как настроить интервал 1 минуту, в приложении только онлайн, каждые 10 минут и каждый час.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2018, 16:15:53 pm от jagd.by »
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1341 : Декабря 18, 2018, 14:55:18 pm »
Хочу поделиться своими впечатлениями от tk911. хорошо работает на карте лайф. В инструкции только три команды, остальные подходят от 909. при настройке подачи сигнала раз в минуту, зарядки хватило на 5 ч. 30 мин.
Я конечно не знаю,почему так быстро садится батарейка в трекерах тк,но в моей модели заявлено 500а\ч,и ни разу не садился.Вот сегодня на охоте с 9 утра до 14.30 заряда осталось 77%.На улице морозик -7.




Записан

Буржуй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1342 : Декабря 19, 2018, 00:43:45 am »
Пожалуйста,охотьтесь на здоровье.Еще совет из опыта пользования.Там есть крепление для ошейника,у нас на компанию 4 таких трекера,на одном, на второй год охоты, отломалось одно из ушей крепления,ошейник висел на одном.Поэтому дабы избежать таких инцидентов,я сделал так,как на фото.Во-первых ,это более надежно,т.к предотврашает потерю ошейника ,если отломается крепление(все возможно,т.к собака бегает по лесу и любые удары об дерево и т.д....)и во-вторых,там по углам стоят винты сборки трекера,обмотав так,вы дополнительно предотвращаете возможное попадание влаги 8)



Я тоже скотчем подматываю)))
Записан

Sigma

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: г. Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1343 : Декабря 23, 2018, 21:25:40 pm »
911 нормально работает в режиме ожидания уже 3 дня (80%), онлайн обращения только по запросу без записи трека.
Единственный недостаток если сядет батарея и кто-нибудь найдет не сможет зарядить т.к. нет усб а свой магнитный коннектор.
Если раскрутить, т о внутри есть usb порт
Записан

Sigma

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: г. Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1344 : Декабря 23, 2018, 21:30:58 pm »
Хочу поделиться своими впечатлениями от tk911. хорошо работает на карте лайф. В инструкции только три команды, остальные подходят от 909. при настройке подачи сигнала раз в минуту, зарядки хватило на 5 ч. 30 мин.
Я конечно не знаю,почему так быстро садится батарейка в трекерах тк,но в моей модели заявлено 500а\ч,и ни разу не садился.Вот сегодня на охоте с 9 утра до 14.30 заряда осталось 77%.На улице морозик -7.





Может у вас настроено только по запросу - меня все время пишет. Поставил акб на 450 (купил в магазине) время работы увеличилось на три часа. Можт вам с акб по заводу повзло?
Записан

jagd.by

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1345 : Декабря 23, 2018, 23:10:20 pm »
Так все таки как поставить интервал 2-3 минуты у меня такая шняга получается, 911
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1346 : Декабря 23, 2018, 23:48:44 pm »
А что за приложение и трекер     
Записан

jagd.by

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1347 : Декабря 24, 2018, 00:12:10 am »
tkstar приложение жпс 911
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1348 : Декабря 24, 2018, 00:18:34 am »
Не, таких не знаю
Записан

Sigma

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: г. Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1349 : Декабря 24, 2018, 05:42:50 am »
Так все таки как поставить интервал 2-3 минуты у меня такая шняга получается, 911
http://skrinshoter.ru/s/241218/A3Y2snRL попробуй так
Записан

jagd.by

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1350 : Декабря 24, 2018, 08:08:41 am »
Делал upload123456 120 всеравно не пишет трек только онлайн запрос работает.
Записан