Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим GPS-трекеры  (Прочитано 510942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

bira_84

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Место жительства: г.Слуцк
  • Лучше ягдтерьера только два ягдтерьера
    • Просмотр профиля
Обсудим GPS-трекеры
« : Мая 18, 2015, 23:43:27 pm »
Хотел бы обсудить GPS-трекеры.В виду того ,что эта вещь существует давно,хочется узнать кто и каким пользуется.Обсудить все минусы и плюсы.    Просто есть вязкий кобель и рано или поздно ,может произойти беда,да и время ожидания можно сократить. Приобрёл трекер ТК-108,но его большой минус что в лесу не работает.Причём телефон мой звонит в этом лесу хорошо(есть конечно пару мест где связь слабая,но пройдя с десяток метров всё гуд).  Трекер, на отрез во всём лесу отказывается отзыватся.Таких мест ,по своему району нашел уйма(поэтому это не зачарованный лес и не только лес,но и поля и переле
ски) А ждать пока собака прибежит в деревню это полный бред.  Так вот хочу выяснить этот вопрос,это трекер такой или они все с такими заёб..ми.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 23:29:00 pm от bira_84 »
Записан

 

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1366 : Декабря 27, 2018, 15:01:15 pm »
Да возьмите уже vg 30,и будет вам счастье,у меня два года вопросов нет,и сча еще один взял другу,настройки полегче,и в работе без проблем,хотя все тут говорили фуфло,но работает и сейчас,и настройки проще
Я тоже не понимаю,зачем эти заморочки с настройками и всякой херней.Зачем покупать с али  ТК -шки ,если у нас за такие деньги можно купить нормальный трекер и не заморачиваться с настройками,смс и т.д


Я тк настраиваю из коробки на оранж на 4 минуты, кроме тк911 с новой прошивкой(не было времени заморочиться подобрать тип оборудования). А вы какой у нас предлагаете купить за 34,5$?
Вот такой,когда я про них писал,они стоили 79р,думаю много из тех,кто мне писал,купили его по той цене.А сча они  уже по 94р.Полагаю из-за того,что пошли заказы
Записан

jagd.by

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1367 : Декабря 27, 2018, 15:38:37 pm »
У меня похожая программа по картинке.Так там интервал ставится в меню самой программы.Пункт меню подавать---верхняя строчка ,что-то про локацию --выбор интервала




Выставляю в проге интервал 10 минут но на карте не отображается. Только когда обновляешь в ручную.
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1368 : Декабря 27, 2018, 15:48:48 pm »
Попробуйсте 30сек или минуту поставить.Посмотрите есть обновления  или нет.Мой трекер ,допустим, показывает ,только в движении,а если на месте,то показывает только точку и последнее время,когда и где  собака остановилась
Записан

jagd.by

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1369 : Декабря 27, 2018, 19:01:58 pm »
Есть 10 минут 1 час и онлайн все.
Записан

Буржуй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1370 : Декабря 27, 2018, 19:30:51 pm »
Да возьмите уже vg 30,и будет вам счастье,у меня два года вопросов нет,и сча еще один взял другу,настройки полегче,и в работе без проблем,хотя все тут говорили фуфло,но работает и сейчас,и настройки проще
Я тоже не понимаю,зачем эти заморочки с настройками и всякой херней.Зачем покупать с али  ТК -шки ,если у нас за такие деньги можно купить нормальный трекер и не заморачиваться с настройками,смс и т.д


Я тк настраиваю из коробки на оранж на 4 минуты, кроме тк911 с новой прошивкой(не было времени заморочиться подобрать тип оборудования). А вы какой у нас предлагаете купить за 34,5$?
Вот такой,когда я про них писал,они стоили 79р,думаю много из тех,кто мне писал,купили его по той цене.А сча они  уже по 94р.Полагаю из-за того,что пошли заказы



Так а чем он лучше? Сколько батарея в нем, например?
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1371 : Декабря 27, 2018, 20:23:29 pm »
Я не знаю  чем он лучше, но настраивать и слать какие либо смс не надо. А про батарею уже писал и даже Скрины кидал http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=28775.1335
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1372 : Декабря 27, 2018, 21:38:35 pm »
У меня vg30первый год отправка 5сек.работал около 10часов,на второй год около 8ми,сча ставлю 25 сек.с 8ми утра до 16 00 —17 00,остается примерно 40 —43% батареи,на 30сек.не ставил не знаю,мне хватает,сча можно и 40сек.ставить разобрался с молодым кобелем ,его работу .
Записан

Буржуй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1373 : Декабря 27, 2018, 22:28:36 pm »
У меня vg30первый год отправка 5сек.работал около 10часов,на второй год около 8ми,сча ставлю 25 сек.с 8ми утра до 16 00 —17 00,остается примерно 40 —43% батареи,на 30сек.не ставил не знаю,мне хватает,сча можно и 40сек.ставить разобрался с молодым кобелем ,его работу .


Совсем не хочу спорить, но емкость батареии вапще не измеряется часами, там как-то больше все к амперам привязано.
А вообще я субьективно считаю, что это все китайское г...но примерно одинаковое, поэтому спорить не вижу смысла))))
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1374 : Декабря 27, 2018, 22:31:32 pm »
800am
Записан

Буржуй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1375 : Декабря 27, 2018, 23:12:23 pm »
800am


Тк909-1000мА. За ваш не надо платить 45$ они есть по 31
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1376 : Декабря 28, 2018, 08:03:44 am »
800am


Тк909-1000мА. За ваш не надо платить 45$ они есть по 31
Конечно есть,никто же и не говорит,что с алика не дешевле.Но ,если он здесь стоил 36 и с гарантией,так нафиг мне было заказывать от Китаез за 31 ;)
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1377 : Декабря 28, 2018, 08:10:44 am »
П.С. а про емкость аккума конечно хорошо,когда написано в амперах 1000,а по часам хватает на 5-6ч работы.А на другом написано 500 и хватает,допустим, на 12ч.Это же как в телефоне,написано батарея 3200,а хватает на день,а на другом написано 2500 и хватает на два.Поэтому склоняюсь больше верить времени работы в часах,а не так как вы пишите в заявленных амперах.
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2018, 08:12:31 am от dimon25ga »
Записан

Буржуй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1378 : Декабря 28, 2018, 09:59:00 am »
Глупый спор, я больше не участвую))))
Кому нужна помощь в настройке ткстара-пишите.
Записан

Гришан

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: Полоцк-Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1379 : Декабря 28, 2018, 22:30:49 pm »
Доброй ночи. Такая проблемам с оранджем после обновления показывает на телефоне только две карты, карты со спутника нет, что может быть и как исправить. Заранее спасибо!!!
Записан

Буржуй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1380 : Декабря 31, 2018, 15:45:07 pm »
Доброй ночи. Такая проблемам с оранджем после обновления показывает на телефоне только две карты, карты со спутника нет, что может быть и как исправить. Заранее спасибо!!!


У меня телефон в гарантии, две недели назад всё работало. Чувствую скоро на гланас переключимся)))
Записан