Трапны Стрэл > Охота
Лиса 2016
(1/70) > >>
Полешук:
Новый сезон, новые трофеи.

Впервые отложил карабин в сторону, хотя лиса сидела в 64 м. Успел взять фотоаппарат и "добыл" трофей в таком виде. В общем "промазал", тк не в фокусе ;D:



Наверно праздники еще не закончились.

Лис очень прилично на полях.

за 2,5 часа видели 7 из них 5 на дистанции до 120м. Возможно морозы заставили их выбраться из крепей и мышковать на полях.
челентано:
Вчетвером за день облазили весь луг,лис не видели хотя следов много и наши следы не перекрыты.
sokol_75:
Красивое фото!
D.E.N:
Сегодня ходили по зайцу, действительно, лис на полях днем хватает. Причем такое ощущение, что они кучкуются что ли). С товарищами видел 4 штук в одном месте, не могу понять с чего так. заметив нас, кинулись в рассыпную
sokol_75:
Как чего, ружья увидели. Не было бы с собой оружия, они бы не разбежались! 😁😁😁
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии