| Трапны Стрэл > Охота |
| Лиса 2016 |
| (1/70) > >> |
| Полешук:
Новый сезон, новые трофеи. Впервые отложил карабин в сторону, хотя лиса сидела в 64 м. Успел взять фотоаппарат и "добыл" трофей в таком виде. В общем "промазал", тк не в фокусе ;D: Наверно праздники еще не закончились. Лис очень прилично на полях. за 2,5 часа видели 7 из них 5 на дистанции до 120м. Возможно морозы заставили их выбраться из крепей и мышковать на полях. |
| челентано:
Вчетвером за день облазили весь луг,лис не видели хотя следов много и наши следы не перекрыты. |
| sokol_75:
Красивое фото! |
| D.E.N:
Сегодня ходили по зайцу, действительно, лис на полях днем хватает. Причем такое ощущение, что они кучкуются что ли). С товарищами видел 4 штук в одном месте, не могу понять с чего так. заметив нас, кинулись в рассыпную |
| sokol_75:
Как чего, ружья увидели. Не было бы с собой оружия, они бы не разбежались! 😁😁😁 |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |