Трапны Стрэл > Охота
Тетерев 2016
<< < (2/9) > >>
Butch:


Были на заимке у Миши (кто знает - тот в курсе).

После "вчерашнего" поднялся только в обед. Прошли много. Жара...
Аля отработала сначала старку, а уже перед самым домом выводок. Одного забрал. Раструбами, семеркой, метров на 40 с лишним.
Вторым уже было далеко стрелять.
Вечером пойду посмотрю их снова. А пока баня, коньяк, шашлык и прочие снеди ::)
Всех с полем!
Butch:
Вечером работа по петуху со старкой. И знакомый выводок поднялся со стерни без работы. Шумовая старка и еще одна работа по петуху на стерне. Но очень далеко, да и темнело уже. Ветра ноль >:(
Диманыч:
С полем!Наверняка редкая и динамичная охота [cool]
Сергей М.:
С полем парни!
Aleksei:
С полем!
KomposTe[R]`:
С полем! Почем нынче штучка стоит?!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии