| Трапны Стрэл > Охота |
| Тетерев 2016 |
| << < (2/9) > >> |
| Butch:
Были на заимке у Миши (кто знает - тот в курсе). После "вчерашнего" поднялся только в обед. Прошли много. Жара... Аля отработала сначала старку, а уже перед самым домом выводок. Одного забрал. Раструбами, семеркой, метров на 40 с лишним. Вторым уже было далеко стрелять. Вечером пойду посмотрю их снова. А пока баня, коньяк, шашлык и прочие снеди ::) Всех с полем! |
| Butch:
Вечером работа по петуху со старкой. И знакомый выводок поднялся со стерни без работы. Шумовая старка и еще одна работа по петуху на стерне. Но очень далеко, да и темнело уже. Ветра ноль >:( |
| Диманыч:
С полем!Наверняка редкая и динамичная охота [cool] |
| Сергей М.:
С полем парни! |
| Aleksei:
С полем! |
| KomposTe[R]`:
С полем! Почем нынче штучка стоит?! |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |