Трапны Стрэл > Охота
Пиренейская серна. Горная охота во Франции
(1/2) > >>
aly:

Охота на серну в Пиренеях


...Вышли на обзорную точку и стали ждать когда откроются соседние склоны. Внизу шла настоящая война)), с каждого ущелья слышались выстрелы , думаю было не меньше тысячи выстрелов за день. Приглушённый лай собак и даже крики загонщиков иногда можно было разобрать. Вскоре начали спотить. Джорди взял свою подзорную трубу для удобства изучения трофев. Довольно быстро увидел пять шамоа , они беспечно паслись метров 500 ниже нас на границе леса...


продолжение->


Сайкен:
Очередной промоушен мергена))
Али,  всегда красивые фото,  отчёты,  но..., но все больше в них рекламы.
 Как  охотник желающий почитать красивый красочный отчёт, постоянно крутится мысль - что вперёд?  отчёт о красивой охоте или ссылка в тексте,  а под нее отчёт?
Или у Вас в Казахстане нет уже просто "хобби" - увлечения охотой?  8)
Kulgenvas:
В эти Пиринеи нашу бы инспекцию, тьма протоколов была бы. Живут же люди в свободных странах!
Ли:
 А почему на фото в правом нижнем углу KZ это как я понимаю  Казахстан? Это не Пиринеи это Алатау! Да и форма по расцветке очень похожа на зимний комплект ВС Казахстана.
Практик:

--- Цитата: Ли от Декабря 22, 2016, 19:25:26 pm --- А почему на фото в правом нижнем углу KZ это как я понимаю  Казахстан? Это не Пиринеи это Алатау! Да и форма по расцветке очень похожа на зимний комплект ВС Казахстана.

--- Конец цитаты ---
   Там написано prohunt.kz это рекламка компании. Занимаются охотой, одеждой, снаряжением  и т.п., можно зайти и посмотреть. А ALY  один из учредителей и хороший охотник. Пишет очень интересные отчеты. Да вроде и серны на Алатау не водятся, правда  я не уверен. Советую почитать его отчеты,  настоящие  охотничьи повести.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии