| Трапны Стрэл > Все о патронах |
| Литовские патроы GGG |
| (1/5) > >> |
| shtaket_:
На днях пострелял литовскими патронами фирмы GGG, было их у меня с сожалению только 5 штук. Результат очень порадовал, на сто метров с капота куча менее 2 см. Фото сделать не смог, т.к. в телефоне батарейка сдохла. Хотелось бы узнать, кто-нибудь имел опыт стрельбы данным патроном. Хочется узнать отзывы. Они могут появиться в РБ в продаже, по вполне бюджетной цене. Вот и хочется узнать что это за патроны такие. Вроде как пуля американская фирмы Sierra. |
| Vasili89:
А на какую цену они расчитываются примерно? Кентавр? PPU? Norma? Кому конкурентом будет если что? |
| shtaket_:
--- Цитата: Vasili89 от Января 07, 2017, 02:31:08 am ---А на какую цену они расчитываются примерно? Кентавр? PPU? Norma? Кому конкурентом будет если что? --- Конец цитаты --- Цена ориентировочно будет около 1,5€. в рознице. А про кентавра можно потихоньку забывать, скоро его уже не будет в продаже. |
| Sobrat:
Однако странно, что уже эмбарго отменили? |
| shtaket_:
--- Цитата: Sobrat от Января 07, 2017, 14:01:16 pm ---Однако странно, что уже эмбарго отменили? --- Конец цитаты --- Я интересуюсь про сам патрон а не про эмбарго. А как по вашему импортное оружие приезжает в Беларусь? Есть каналы поставки. Вас как потребителя должно интересовать качество товара и цена. (поправьте если не прав) Если появятся эти патроны в РБ в продаже, то не переживайте, будут они ввезены по всем соответствиям с законами. С рождеством Вас. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |