Трапны Стрэл > Оружие
Хочу поменять полуавтомат на помпу
<< < (2/3) > >>
IVI:
Коллеги, охочусь в основном с карабином на копытных. Имею гладкое, бельгийский полуавтомат, который  большее время скучает в сейфе. Иногда прогуливаю его в Спортинг клуб, но постоянно ловлю себя на мысли, что со стволом 710 мм он не "разворотистый" и длинный для меня. Владеть им только ради не частых охот по перу считаю не логичным. Подумываю отправить "в люди" тем кому он больше нужен. Одним словом хотелось бы чего-то по короче, и... откровенно говоря "по тактичней"))). Начал присматриваться к помпам. Mossberg, Fabarm и другим тактическим дробовикам. Но как говорят пока не попробуешь - не скажешь. Уверен среди форумчан есть счастливые обладатели FABARM SDASS (он мне больше импонирует чем Mossberg, уверен что должен быть выполнен более качественно американского валового дробовика). Хочу напроситься на встречу в тире для целей подержать в руках-пострелять для понимания предмета вожделения. Заодно приложу фото своего BrowninG Fusion Evolve. Вдруг кого-то заинтересует. Мой телефон +375 29 6773404 Владимир. Все мессенджеры.
IVI:
Так уж и пыль сдувать. Стреляют они, как и любые другие ружья. Я уверен. В принципе рассмотрю и Мосю. Не обязательно 590-ю и уж тем более 590А1))) Black Water))). Предложите 500-й. Магпуловский обвес для всех одинаков.
Lytvin:
Хэх, предложите... Сам только взял, с двумя стволами. Долго искал живого. Раньше валом было и за копейки. Сейчас сложнее. Для тактики много забрали, а после них уже нет смысла брать. И много в утиль сдали.
Чем хороши - толстые стволы и в общем ружжо не убиваемое.
IVI:
О!!! и почем нынче Мося, если не секрет конечно))). Как долго искали???

Lytvin:
Полгода. Раньше были до 100, сейчас от 300.
frost_:
Владимир, добрый день, есть Омега в отличном сохране, 300 дол
И заводской сейф отличный, 140х30х30.
Торг.
Сбросил фото на Вайбер.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии