Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Голосование

мое отношение к уплате членского сбора БООР

в 2016 оплатил
- 245 (33.1%)
в 2016 не оплатил
- 52 (7%)
в 2017 собираюсь оплатить
- 263 (35.5%)
в 2017 не собираюсь платить
- 70 (9.5%)
Не платил и не собираюсь платить, т.к. не вижу на что идут эти деньги
- 48 (6.5%)
В БООРе не состою и не собираюсь вступать
- 62 (8.4%)

Всего голосов: 459

Автор Тема: Взносы БООР 2016-2017  (Прочитано 189872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Взносы БООР 2016-2017
« : Октября 27, 2016, 20:59:40 pm »
В данном голосовании каждый участник может ответить в двух позициях. Просьба, один ответ делать за 2016 год, а второй - за 2017 год. Или один ответ в 5-м варианте. [thanks]

Записан

 

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #76 : Ноября 27, 2016, 22:57:48 pm »
)) Акуеть. Там спонсоров как у дурня фантиков и это ровно не БООРовское. Лови рыбу, что ты здесь забыл?
Давай ты не будешь мне указывать что делать...
 Во вторых спонсоров у наших рыболовов нет... для того чтобы тебя спонсировали как Англию, Италию, Францию надо что-то выигрывать... во вторых должны быть ннациональные производители, которые могут чем-то удивить мир... жабинковский завод комбикорма конечно может, удивить всех своими кормами))) но боюсь не в том ракурсе... Так что только БООР... Он же и спонсирует и турниры у нас в стране...
Если я вас на три буквы пошлю, не много потеряю. Давай так, ты мне показываешь, что БООР и из чего что-то сам лично проспонсировал, акуятам. Потом ровненько подбираешь монатки и сваливаешь на БРИК.
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #77 : Ноября 27, 2016, 22:59:42 pm »
Хде БООР денюх взял?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #78 : Ноября 27, 2016, 23:00:12 pm »
Я не участвую в таких соревнованиях, но если ехать на чемпионат по подводной охоте, то я должен платить туда взнос за участие,  так а причем здесь боор? Или те караси, которых я стреляю в своей речке ими запущен????
Когда понадобились деньги для участия в ЧМ по мормышке, когда его выиграл Щорс... именно для взносов и самой поездки... именно БООР и спонсировал учасиие... с этого все и началось...
 Вот интересно другое... прекратит БООР существование... и что?? Зверя станет больше, не будет зон А,  это вакантное место на рынке охоты останется вакантно??? Будет анархия??? Уверены что госпошлина не вырастет до 5 минималок... разом для всех... может не надо переделов??? Например Клецкий район с ЛОХ в этом году остался без охоты... кто следующий???
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #79 : Ноября 27, 2016, 23:01:19 pm »
 Мне очень страшно)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #80 : Ноября 27, 2016, 23:03:36 pm »
Хде БООР денюх взял?
Наверое у Трапного стрэла отдолжил))) и не отдает))))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #81 : Ноября 27, 2016, 23:05:52 pm »
Хде БООР денюх взял?
спонсируют не спорь так и есть...
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #82 : Ноября 27, 2016, 23:08:52 pm »
Я не участвую в таких соревнованиях, но если ехать на чемпионат по подводной охоте, то я должен платить туда взнос за участие,  так а причем здесь боор? Или те караси, которых я стреляю в своей речке ими запущен????
  бор манопалист по всем этим соревам если представляешь республику то только через  БООР..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #83 : Ноября 27, 2016, 23:12:11 pm »
Серег накуй мне это спонсорство. Собрали все в кучу. Люди реально завязывают с платежами или только от безысходности платят. Все завязано на нем.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #84 : Ноября 27, 2016, 23:15:30 pm »
Вырезка из положения о сборных командах в рыболовном спорте

"Настоящее положение определяет порядок формирования сборных команд Республики Беларусь по спортивному лову рыбы в следующих спортивных дисциплинах: лов рыбы на летнюю поплавочную удочку, на зимнюю мормышку со льда, на фидер (методом квивертип).
Сборная команда Республики Беларусь по спортивному лову рыбы в конкретной спортивной дисциплине (далее –  Сборная команда) формируется с целью участия в международных соревнованиях (чемпионатах мира и Европы, международных турнирах и товарищеских матчах).
Финансирование участия Сборной команды осуществляется за счет средств РГОО «БООР», личных средств участников Сборной команды и спонсорской помощи.
Сборная команда формируется из числа сильнейших белорусских спортсменов, имеющих высокие и стабильные спортивные результаты в официальных соревнованиях по спортивному лову рыбы в конкретной спортивной дисциплине в Республике Беларусь, а также в международных соревнованиях. "

Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

raijin

  • Гость
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #85 : Ноября 27, 2016, 23:16:29 pm »
Я вообще, в целом. БООРу я свой привет лично передал, когда разрабатывались нынешние правила. Тогда не оказалось смелых с их стороны и выступили комсомольцы из Минлесхоза с нежеланием принимать еще кого-то.
Я говорю о том, что госпошлина с водой не утекает, в отличие от взносов БООР, которые их рубят ровно на себя (функционал/финрез/показатели прибыльности и т.д.). Госпошлина в полном объеме (бля тут могу ошибаться но не в разы), но суммы из бюджета ровненько согласно зачисленным поступают на нужды хозяйств. Беда в том, что руководители на местах не готовы или не умеют/хотят/не надо враз зафигачить вольер на пару тыс га или фазанарий, о котором ни слуха ни духа ранее.
Вы Александр еще знайте что ровно половина госпошлины которую я тоже уплатил почему то хозяйствам МЛХ утекает.Может они там ее и разумно тратят. Но мне как и многим здесь охотникам не одна путевка там не светит по определению не за какие деньги.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #86 : Ноября 27, 2016, 23:17:23 pm »
Серег накуй мне это спонсорство. Собрали все в кучу. Люди реально завязывают с платежами или только от безысходности платят. Все завязано на нем.
А на ком Вы хотите чтобы завязали??? НА ИНСПЕКЦИИ? на ком?? ответьте на этот вопрос... хотя бы сами себе...
 Вы уверены что не будете потом ДРУГОМУ МОНОПОЛИСТУ платить еще больше??? и что выбора уже не будет...  8)
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2016, 23:23:57 pm от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #87 : Ноября 27, 2016, 23:23:52 pm »
Серег накуй мне это спонсорство. Собрали все в кучу. Люди реально завязывают с платежами или только от безысходности платят. Все завязано на нем.
  бездонная бочка это рыбаки ....  пока их причешут не один год пройдет  ... а охотники это сейчас не главные плательщики ..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #88 : Ноября 27, 2016, 23:24:18 pm »
С какого банана я должен за ПО платить боору? А за 10 крючков или ставок? А какого хрена в Смолевическом районе практически везде влупили зону А??? Я не брал путевку на зайца, т.к. в лесу лоб в лоб сталкиваешся с охотниками, а один раз на нас с другом один гандон вызвал егеря, типа мы добыли зайца в зоне А. Он тихонько позвонил и настучал, ему повезло что я до него не добрался, рыльце было бы бито.
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #89 : Ноября 27, 2016, 23:26:22 pm »
вот я в этом сезоне занес в контору бля более 200 р...  3 путевки брал  и это только в один район.. а всю жизнь брал областные и охотился где хотел.. 
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Взносы БООР 2016-2017
« Ответ #90 : Ноября 27, 2016, 23:27:59 pm »
С какого банана я должен за ПО платить боору? А за 10 крючков или ставок? А какого хрена в Смолевическом районе практически везде влупили зону А??? Я не брал путевку на зайца, т.к. в лесу лоб в лоб сталкиваешся с охотниками, а один раз на нас с другом один гандон вызвал егеря, типа мы добыли зайца в зоне А. Он тихонько позвонил и настучал, ему повезло что я до него не добрался, рыльце было бы бито.
боор это только шильда так сказать а платишь ты государству..  и от замены названия не чего не поменяется
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/