Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Старые-добрые-смешные истории.  (Прочитано 159253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Старые-добрые-смешные истории.
« : Июля 21, 2010, 22:38:52 pm »
Предлагаю в этой теме выкладывать старое,доброе,родное!

Уважаемое собрание разрешит приступить?

2 Хатаб.
Для Вас сэр в честь ДР!!!

Я сказал!
Ты меня понял!
Без базара!
 ;)


Все зло в авиации лежит в доступности спирта, "усиленной" зарплате и полного раздолбайства личного состава. Романтики, ну что с них взять :

День зарплаты в вертолетной части. (Не судите строго за корявую терминологию. Сам я старый пограничник и в этих историях был лишь статистом - свидетелем.) Так уж получилось, что зарплата была первой для молодого штурмана в славном экипаже МИ-8. Естественно командир и бортмеханик развели вчерашнего кадета на пол-литра. Обычное дело.
Самое безопасное место для питейного мероприятия это конечно брюхо любимого МИ-8. А вы как думали. Ну нет в части ни кафе, ни гаштета, пивной. Куды офицерам податься? Только к любимой боевой машине. Пришли, разместились и приступили. И ...
- За встречу.
- За дружбу.
- За боевые будни.
И полилась водовка по стаканам весело и бодренько. Как водится, сколько водки не бери - все одно два раза бегать придется. Не беда ... сбегали. Дело-то привычное. Время летело незаметно. Да и кто в такой честной компании на часы смотрит ?
О чем за столом говорят военные летчика? Как вы считаете?
Конечно о боевых буднях. Все подобные разговоры заканчиваются попыткой повторить какой - нибуть подвиг или совершить еще более героическое.
Иногда о бабах. Ох лутьше о бабах. Подвиги такого рода менее болезненны для участников событий.
- Идем над Паншером ... красотища -то какая мать твою. Даже матом ругаться не хочется. И тут под нами караван духов. Мы их как нурсами шарахним. А эти пидары в нас стингер. Вот уроды! Я на вираж и матом, матом ...
Ну вообщем два старых война вспоминали свое героическое прошлое, а молодое дарование разинув рот слушало, вставляя скромные фразы типа:
- Во блин! Ох и ни х** себе. Да пидары они после это!!! У ё-ё-ё ...
Сходили за водовкой еще разок.
Но состояние легкой эйфории плавно перешло сначала в состояние скупой мужской сопли.
- Пашу разворотило ... кровище-то кровище ... Эх давай выпьем еще по одной.
Время уже нет далеко заполночь, и состояние скупой мужской сопли перешло в состояние недоперипиния ... легкой формы. То - есть выпили меньше чем хотели, но больше чем смогли. Силы покинули наших героев. Да и время было уде позднее. В общягу было идти лениво. Вообщем заночевали прямо на месте распития - внутри МИ-8.
Проснулись наши старые вояки где-то перед рассветом. Темно, холодно и скучно. Прямо беда. И дабы скоротать последние предрассветные часы с пользой, решили они малость пошутить, над молодым пополнением разумеется.
Два старых волка заводят свою боевую машину. Все внешние огни гасят. Одевают свои парашюты. А вот третий парашют, ну тот что принадлежит бывшему курсанту прячут под вертолет. Запаляют толи дымовую шашку, толи еще гадость какую. Командир делает суровое лицо паникера и тормошит своего штурмана.
- Духи на склоне!! - дурным голосом командир орет в ухо штурману. Он сильно тормошит его. - Нас сбили!!!
- Нас подбили! Мы горим командир!! Гирокомпас отказал!!! - это в игру вступил уже бортмеханик. (Уж чего он там орал про отказы, я точно воспроизвести не смогу из-за давности лет.)
- Всем покинуть борт! Паша автомат не забудь ...
Командир одним прыжком метнулся к двери и распахнув ее производит десантирование с парашютом. Война это вам не игрушки. (В реале наш комэкс быстренько закатился под брюхо вертолета и стал дожидаться бортмеханикаю) Неустойчивый гул винтов, темень хоть глаз кали, дым и копать ... Добавьте к этому головную боль похмелюги и масса военных рассказов о РШУ на Паншере и Саланге. Жуткое испытание для неокрепшей детской психики. Да тут еще парашюта нет. Куда он мог деться? А борт механик уже в дверном проеме ... И как же жить хочется?!!
Штурман хватает своего бортмеханика за жопу перед самым прыжком в спасительную бездну. О-о-о да ... о таком ударе мечтают все кто выступает на боксерском ринге. Всего один удар и наш бортмеханик в глубоком нокауте. Штурман становиться счастливым обладателем последнего парашюта на "горящем" МИ-8. Спасение близко! Быстро одевает свой трофей на себя, становиться на краю терпящего бедствия боевого транспортного средства и сгруппировавшись прыгает вниз головой. Все как учили. Наверное, он тоже был отличником боевой и политической подготовки в летном училище.
Участники событий уже не помнят, кричал ли штурман - "Джеронимо!!!" От порога "горящего" МИ-8 до земли было всего 1,5 метра ... не более. Возможно, он просто не успел, что либо крикнуть ... время полета было сильно ограничено. Добавьте к этому тяжелое сотрясение мозга, перелом ключицы, несколько трещин в ребрах и полное отсутствие передних зубов. Вы и сами догадаетесь, что кричать штурман просто был не в состоянии. Да-а-а бетон в застойные годы свеж класть умели и военприемка работала на совесть. (Узнав о подробностях происшедшего, в ПМП не смогли разделить травмы полученные в результате падения с вертолета от травм полученных иным образом.)
Бортмеханик отделался только здоровым синяком, головной болью и пустяковым смещением шейных позвонков. Мелочи ...
В утор наступившего дня криков на славном аэродроме было много. Командир части орал так, что стаи ворон на этом аэродроме с тех пор больше не разгоняют имитацией крика опасности ворон. Достаточно им (воронам) молча показать полковничьи погоны. Условный рефлекс работает до сих пор.


« Последнее редактирование: Ноября 11, 2010, 12:47:48 pm от KILLER »
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

 

Butch

  • Гость
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #61 : Января 18, 2012, 23:02:24 pm »
История не смешная, но была..  Расскажу вкратце.  Как-то пьянствовали компанией на одной даче, все напились под утро и пошли спать, а мне и одной даме не спалось, не потому, о чем Вы подумали ::) ... Короче, она пошла в туалет а я лег спать ..  Тут слышу, в туалете грохот какой-то и тишина........... Прислушался - шебуршит там что-то и не выходит.... Я еще полежал, полежал и дай думаю гляну глазком, что она там делает ::) ...  Заглянул................ описывать не буду, как падала с унитаза на бачок, отломала его. Хотела встать, а ноги уже не держат, сколько ж  можно пить...  Короче, об осколки бачка, вскрыла себе вены........   Не специально естественно.  Короче, граница Минской и Витебской области, начали скорую вызывать, а все в Витебскую попадаем....  Ну, еле-еле дозвонились..  Скорая приехала, а уже рассвет, весна, охота на гуся...  Друг говорит, поехали, пока сыр да бор, гусика погоняем...  Ну поехали, одного добыли, тогда еще с мелкашки можно было, едем обратно...   Друг говорит, интересно, как там дама?! Я говорю, раз еловые лапки по дороге не валяются, значит жива ::) ...   Приезжаем, а она уже дома...  Не сильно она себе повредила руку, зашили, заштопали и отпустили... Друзья поехали за скорой и забрали сразу ее из больницы....  Так вот к чему я, мне все говорили, что по обычаю, не знаю от куда они это взяли, но мне на ней нужно жениться ::) ..   P/S Дама жива и здорова....

Так женился или нет?
Записан

Belarus-hunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4165
  • Место жительства: Минск-Крупки.
  • Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #62 : Января 18, 2012, 23:11:46 pm »
История не смешная, но была..  Расскажу вкратце.  Как-то пьянствовали компанией на одной даче, все напились под утро и пошли спать, а мне и одной даме не спалось, не потому, о чем Вы подумали ::) ... Короче, она пошла в туалет а я лег спать ..  Тут слышу, в туалете грохот какой-то и тишина........... Прислушался - шебуршит там что-то и не выходит.... Я еще полежал, полежал и дай думаю гляну глазком, что она там делает ::) ...  Заглянул................ описывать не буду, как падала с унитаза на бачок, отломала его. Хотела встать, а ноги уже не держат, сколько ж  можно пить...  Короче, об осколки бачка, вскрыла себе вены........   Не специально естественно.  Короче, граница Минской и Витебской области, начали скорую вызывать, а все в Витебскую попадаем....  Ну, еле-еле дозвонились..  Скорая приехала, а уже рассвет, весна, охота на гуся...  Друг говорит, поехали, пока сыр да бор, гусика погоняем...  Ну поехали, одного добыли, тогда еще с мелкашки можно было, едем обратно...   Друг говорит, интересно, как там дама?! Я говорю, раз еловые лапки по дороге не валяются, значит жива ::) ...   Приезжаем, а она уже дома...  Не сильно она себе повредила руку, зашили, заштопали и отпустили... Друзья поехали за скорой и забрали сразу ее из больницы....  Так вот к чему я, мне все говорили, что по обычаю, не знаю от куда они это взяли, но мне на ней нужно жениться ::) ..   P/S Дама жива и здорова....

Так женился или нет?
Не моя то была баба ;)   Да и габаритов не моих...  Бывшая спортсменка (не помню по чем), под два метра ростом, больше ста кг.......и сиськи :-[ размера пятого ::) ....   Была бы поменьше)))...  Этой попробуй не угоди ::)
Записан
Ох охота ты охота, не работа, не игра. То бескрайние болота, то сплошная мошкара. Выну старую двустволку, дуну в гладкие стволы.  И прицелюсь втихомолку в надоевшие углы.

ХлопЧык

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #63 : Января 25, 2012, 14:41:31 pm »
Всем добрый. История была со мной на охоте, из-за приличия и отношения к местным говорить где не буду. Как всегда делается, несмотря на ругонь егеря, всякая охота начинается с капота. Многие это и воспринимают очень близко к сердцу. Есть у меня два товарища любители этого дела, хотя они говорят не любители, а профессионалы. Один худой, а второй в Рэндж еле влазит. Охота была загонной. На номер их поставили рядом друг с другом - это и была наша ошибка. Пока они дожидались появления живности из загона так наговорились, что один уснул прислонившись к сосне, а второй чуть дальше на стульчике, который носит постоянно с собой. Вообщем выходим с другом из загона и видим эту картину. Шутников у нас хватает, включая и моего друга. Тихонько подойдя к худому, я отложил подальше его ружье и рукояткой ножа со словами ХРЮ-ХРЮ тыкнул его в задницу. Картина была потрясающей. Тот с перепугу взбежал на сосну, именно взбежал а не залез, на которой первые сучья находились на растоянии метров 8-10. Все это сопровождалось благим матом. Второй, по кличьке худенький, проснувшись с перепугу с криком еп,,,,,,, м..ь разряжает весь магазин своей МР в ближайшие кусты. Мы уже были и не рады, что пошутили. Первого мы долго не могли снять с сосны. Он еще долго потом заикался. Когда собрались остальные на такую кананаду было весело. Больше охоту с капота для них мы стараемся не допускать. А самое интересное, что после его отстрелов выскочил кабан, метров около 15 от него и соответственно сбежал.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #64 : Января 25, 2012, 23:30:43 pm »
хорошо что не в живот кому разрядил магазин
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

ХлопЧык

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #65 : Января 26, 2012, 08:57:52 am »
Как-то с этим же Худеньким поехали мы на ночную охоту. Записались, краткий инструктаж ибо собралось нас человек восемь и разъехались по полям. Худенький конечно же пойти по полям не хотел. Просил чтобы посадили его на кабаний переход. Понятия в охоте у него по рассказам его же - профи. Сказано - сделано. Соответственно любимый стульчик с собой, пакетик, горькая в 0,5 или сладкая в 0,7 я не заметил. И плюс ко всему этому с собой ноутбук. На вопрос - зачем, чтобы не скучно было. Все про себя посмеялись но так и оставили. Добыли мы на полях кабанчика и козлика. Решили собираться. Звоним Худенькому - не поднимает. Приезжаем за ним и видим из травы одни ноги торчат и в ноуте фильм идет. Приняв на грудь сладкую или горькую, время ночью соответственно надо поспать. Он и уснул, перевернулся со стулом так и спал до утра. Если найду эту фотку сброшу потом. Местные хотели ружье спрятать и выстрелить в воздух над ним, но подумали что с перепугу еще кони двинет. Подкалывают его до сих пор.
Записан

Buffalo

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
  • Место жительства: г. Орша
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #66 : Января 26, 2012, 09:30:16 am »
))))А свиньи фильм смотреть приходили?
А то у нас тут один тоже, я слышал историю, заснул на стульчике на кабаньем переходе... )))))
Записан

ХлопЧык

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #67 : Января 26, 2012, 12:17:05 pm »
Не знаю как свиньи, но храп стоял такой, что вороны с деревьев падали.
Записан

ХлопЧык

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #68 : Января 26, 2012, 12:59:31 pm »
Была в прошлом году история, даже стыдно рассказать. Собрались мы на ночную охоту в будний день после работы. Конечно 200 км в одну сторону для собаки не круг, но на охоту так хотелось, что зубы сводило. Я созвонился с другом егерем, с которым давно не виделся, собрали местную банду и мы вдвоем с другом со столицы. С нами в машине еще два моих двоюродных брата в деревню подвести попросились и взяли с собой водителя с работы, чтобы обратно привез. По пути заехали взяли много в 0,7 и вперед. Времени было мало, договорились на 20:00 встретиться, а с работы вырвались только в 17:30. Соответственно газ в пол на А6. По дороге в ту сторону я был за рулем, а остальные одну 0,7 уложили. Влет на радар на трассе, 10 мин. уговоров от штрафа к 20:00 мы успели. Бедная ашоха, два задних мартера как и не было, благо сзади 3 бугая по центнеру веса. Где тут какие мартеры выдержат при скорости под 170-190. Записались в путевку и начали разъезжаться по полям. Так как с местными друзьями давно не виделись 3 по 0,7 за встречу,  праздник же, мы уложили. Как всегда закуску забыли. Но две сосиски и корочка хлеба тоже закуска. Пока походили по овсяному полю одному - нет ничего и не выходит, решили, что еще рано. Надо подождать. И еще 2 в 0,7л. На охоту уже некому было идти, ну если только водителю. Но первобытный инстинкт берет свое. Я решаюсь посмотреть еще одно овсяное поле, а рядом еще и пшеница посеяна. Темень уже как у н-а в ж-е. Егерь предупреждает, что за линию не заходи, это уже не наша зона за ней. На первом поле с овсом я слышу чавканье. Пока я подошел - идти было уже очень тяжело, пока нашел кнопку на фаре, кабанчики быстро свалили. Приходит идея подождать пока начнет светать. Ложусь в овсе и засыпаю. Дальше провал памяти. Просыпаюсь в каком-то лесу на бревнах без ружья, куда идти х знаю. Звонит телефон в трубке - падла ты где, пора домой выезжать на работу опоздаем. Я метаюсь в приступах сумашедшего, но на поле где был выхожу. Оказалось, что был я далеко уже за линией. Дальше картина еще интереснее, как закон подлости метров сто от меня слева пасется кабанчик киль на 180, а чуть дальше на кромке леса стоит охеренный лось. Лося я бы конечно и побоялся трогать, а вот на кабана с ножом я идти не решился, он бы раньше свалил. В душе нервы, где ружье? Наверное в чужой зоне отобрали - нихера не помню. Смотрю по полевой дорожке летит моя А6. В душе становиться веселее. Спрашиваю где ружье, никто не знает. С криком все нах без ружья не поеду, начинаем толпой ходить по овсяному полю. Находим место где спал, там же и ружье, бинокль и шапка. Кабан соответственно от всего этого, наверное с приступом смеха, сваливает с поля. Дальше по рассказам узнаю. Мне первый раз мои позвонили когда еще было темно. Услышав невнятную речь про кабанов, инспекцию и чужую зону они остались спать в машине до рассвета, а утром уже искали меня. По пути на Минск заехали мы еще в кафе позавтракать. Проснулся я уже после кафе на работе в машине около 12 дня. Коньяк за найденное ружье мои с меня все таки содрали.
Так что ни один гринпис не сравниться с тем, что делает водка на охоте.
Записан

13-й

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #69 : Января 26, 2012, 14:16:13 pm »
Старые --- добрые---смешные истории ..... 8)

Записан
Главное Сам Процесс...

underwaterhunter

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2637
  • Место жительства: пригород Минска
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #70 : Января 26, 2012, 15:27:00 pm »
 [vodka]
Записан

ХлопЧык

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #71 : Января 26, 2012, 15:40:35 pm »
Поэтому и говорю - рассказать кому смешно и стыдно

Записан

№1

  • Гость
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #72 : Января 30, 2012, 01:37:06 am »
Столинский, по обычаю, тебе жениться на ней нужно ::)
И по какому такому обычаю?  ;D ;) Я же с нею не спал? ???
   Ну, ты же ее спас... По закону жанра... ;D
Записан

№1

  • Гость
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #73 : Января 30, 2012, 01:40:28 am »
История не смешная, но была..  Расскажу вкратце.  Как-то пьянствовали компанией на одной даче, все напились под утро и пошли спать, а мне и одной даме не спалось, не потому, о чем Вы подумали ::) ... Короче, она пошла в туалет а я лег спать ..  Тут слышу, в туалете грохот какой-то и тишина........... Прислушался - шебуршит там что-то и не выходит.... Я еще полежал, полежал и дай думаю гляну глазком, что она там делает ::) ...  Заглянул................ описывать не буду, как падала с унитаза на бачок, отломала его. Хотела встать, а ноги уже не держат, сколько ж  можно пить...  Короче, об осколки бачка, вскрыла себе вены........   Не специально естественно.  Короче, граница Минской и Витебской области, начали скорую вызывать, а все в Витебскую попадаем....  Ну, еле-еле дозвонились..  Скорая приехала, а уже рассвет, весна, охота на гуся...  Друг говорит, поехали, пока сыр да бор, гусика погоняем...  Ну поехали, одного добыли, тогда еще с мелкашки можно было, едем обратно...   Друг говорит, интересно, как там дама?! Я говорю, раз еловые лапки по дороге не валяются, значит жива ::) ...   Приезжаем, а она уже дома...  Не сильно она себе повредила руку, зашили, заштопали и отпустили... Друзья поехали за скорой и забрали сразу ее из больницы....  Так вот к чему я, мне все говорили, что по обычаю, не знаю от куда они это взяли, но мне на ней нужно жениться ::) ..   P/S Дама жива и здорова....
  И ты женися... ;D
Записан

Belarus-hunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4165
  • Место жительства: Минск-Крупки.
  • Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #74 : Января 30, 2012, 01:52:29 am »
История не смешная, но была..  Расскажу вкратце.  Как-то пьянствовали компанией на одной даче, все напились под утро и пошли спать, а мне и одной даме не спалось, не потому, о чем Вы подумали ::) ... Короче, она пошла в туалет а я лег спать ..  Тут слышу, в туалете грохот какой-то и тишина........... Прислушался - шебуршит там что-то и не выходит.... Я еще полежал, полежал и дай думаю гляну глазком, что она там делает ::) ...  Заглянул................ описывать не буду, как падала с унитаза на бачок, отломала его. Хотела встать, а ноги уже не держат, сколько ж  можно пить...  Короче, об осколки бачка, вскрыла себе вены........   Не специально естественно.  Короче, граница Минской и Витебской области, начали скорую вызывать, а все в Витебскую попадаем....  Ну, еле-еле дозвонились..  Скорая приехала, а уже рассвет, весна, охота на гуся...  Друг говорит, поехали, пока сыр да бор, гусика погоняем...  Ну поехали, одного добыли, тогда еще с мелкашки можно было, едем обратно...   Друг говорит, интересно, как там дама?! Я говорю, раз еловые лапки по дороге не валяются, значит жива ::) ...   Приезжаем, а она уже дома...  Не сильно она себе повредила руку, зашили, заштопали и отпустили... Друзья поехали за скорой и забрали сразу ее из больницы....  Так вот к чему я, мне все говорили, что по обычаю, не знаю от куда они это взяли, но мне на ней нужно жениться ::) ..   P/S Дама жива и здорова....
  И ты женися... ;D
Не дай Бог ???
Записан
Ох охота ты охота, не работа, не игра. То бескрайние болота, то сплошная мошкара. Выну старую двустволку, дуну в гладкие стволы.  И прицелюсь втихомолку в надоевшие углы.

vanya

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Старые-добрые-смешные истории.
« Ответ #75 : Февраля 07, 2012, 04:26:39 am »
Дело было осенью этого года. Был я на загонной охоте и почти в начале дня добрал сеголетка ножом. Все было бы хорошо но в торопях потерял тренчик которым пристегивается нож и засовывая нож в ножны подумал пр..бу. Так и получилось, ножа вечером не было. В азарте охоты я даже не мог вспомнить конкретно, когда видел в последний раз. А уже темнело и нуужно было возвращаться домой.
Нож был не слишком дорогим, но был важен мне как память.
Утром меня посетила свежая мысль и звоню своему двоюродному брату и говорю что бы он снаряжал поисковый отряд из местных жителей для поисков ножа, а в качестве вознограждения я обещал накрыть им прляну. В этот день лил сильный дождь но вечером поступил Звонок и было сказано, что нож найден . Я не знаю где и как они его нашли ведь я в тот день находил километров 20 не менбше. Помимо этого было найдено несколько патронов, утерянных моим товарищем и собрано пустых бутылок со слов местных аборигенов на 3 бутылки водки.
После этого мрего приезда в деревню 10 человек ждало как второго пришествия.'
По моему пришествию все было сделано, как обещано. Во время застолья изрядно выпившие жители даже подрались обсуждая кто посоветовал идти в то место где был найден нож и кто приложил больше усилий для поиска.
Пы.сы. После этого застолья в деревне бабушки и мамы участников поикового отряда больше со мной не здороваются.
Записан
Путь важнее, чем достижение цели. Не убитая антилопа доставляет нам счастье, а азарт охоты.
Эрнст Хайне.