Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Поплачем (ужасы)  (Прочитано 637644 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Поплачем (ужасы)
« : Января 14, 2010, 12:41:41 pm »
Если есть тема "Повеселимся", то почему бы не появиться теме "Поплачем"? :'(

Ужас!!!

http://belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=55169&newsPage=0
Записан

 

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1291 : Октября 27, 2018, 21:01:59 pm »
Я интересуюсь по последствиям для здоровья.
А чего интересоваться то теперь?Не убило ведь.Дюндик не отвалился,руки стакан ко рту подносят- что еще нужно? ;D
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4362
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1292 : Октября 27, 2018, 21:07:53 pm »
В среду  имел счастье пропустить 220в с правой в левую руку, оторватся сумел только на четвёртой секунде, потом отлетел метра на три и отдыхал на полу 3-4минуты. Потом до конца дня побаливали мышцы рук и плечевого пояса, по коже если притронутся было ощущение "крапивки". С виду повреждений нет, к местным "ветеринарам" идти бесполезно. Кто с медобразованием, подскажите, страшней уже не будет? В смысле последс вий каких. Был абсолютно трезв.


Есть вариант, что от удара, реанимируются, все те, нейроны, которые погибли от употребления алкоголя.))
Должны стать умнее,) по крайней мере, при обращении с эл. током.)



 ;D ;D ;D
Записан

СтарыЛiтвин.

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1293 : Октября 27, 2018, 21:22:25 pm »
Сложно и страшновато. Но действует. Зажать провода в зубах и держать, пока рот не раскроется.  Лечит капитально.
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1294 : Октября 28, 2018, 00:04:45 am »
Сложно и страшновато. Но действует. Зажать провода в зубах и держать, пока рот не раскроется.  Лечит капитально.
Если Вас не затруднит, вы не Могли-бы, с высот, кандидата наук, объяснить, что такое "Электрический ток"? Это не попытка "доколупаться", это попытка уяснить что это есть что. Я  задавал этот вопрос многим, "знатокам", но суть мне объяснить не смогли.Может быть Вы попробуете, предупреждаю что я буду задавать уточняющие вопросы. Вы ведь не откажетесь ответить?

Записан

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1295 : Октября 28, 2018, 06:50:09 am »
В Старых книгах, издания так до 60гг, было ,, воздействие тока на тело человека"
Там была градация ( могу соврать) 10-25;25-55;55-80;80-100;120мА и подробное описание при прохождении постоянного тока и тока промышленной частоты.
И на последок, если так интересно, можно посмотреть ,,причины кровоподтеков при оглушении животных эл.током" для расширения кругозора.
Я свой (опыт, кругозор) уже отрымал в пОлной мере, не нужно повторять. Для так, на всякий случай...
« Последнее редактирование: Октября 28, 2018, 07:12:54 am от Alex1964 »
Записан

СтарыЛiтвин.

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1296 : Октября 28, 2018, 13:19:58 pm »
Сложно и страшновато. Но действует. Зажать провода в зубах и держать, пока рот не раскроется.  Лечит капитально.
Если Вас не затруднит, вы не Могли-бы, с высот, кандидата наук, объяснить, что такое "Электрический ток"? Это не попытка "доколупаться", это попытка уяснить что это есть что. Я  задавал этот вопрос многим, "знатокам", но суть мне объяснить не смогли.Может быть Вы попробуете, предупреждаю что я буду задавать уточняющие вопросы. Вы ведь не откажетесь ответить?


(Никогда бы не подумал, что шутка может вызвать такой вопрос)


Отвечаю. Не знаю я сути "Электрического тока". Но догадываюсь.
Записан

Голова1970

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2064
  • Место жительства: Орша
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1297 : Октября 28, 2018, 15:18:57 pm »
В среду  имел счастье пропустить 220в с правой в левую руку, оторватся сумел только на четвёртой секунде, потом отлетел метра на три и отдыхал на полу 3-4минуты. Потом до конца дня побаливали мышцы рук и плечевого пояса, по коже если притронутся было ощущение "крапивки". С виду повреждений нет, к местным "ветеринарам" идти бесполезно. Кто с медобразованием, подскажите, страшней уже не будет? В смысле последс вий каких. Был абсолютно трезв.
Электротравмы опасны  своими скрытыми порой последствиями. В Вашем случае путь тока был опасным. Он проходил через жизненно важные органы.  Есть электролитическое воздействие тока на организм. Может изменится химический состав жидкостей организма. Как понимаете это не быстро, но тем и опасны дальнейшие последствия. Сходить сдать анализы это не так уж и трудно. Если грешите на компетентность врачей, то расшифровать анализы большого образования не надо.
Записан
"Твёрдая голова делает мягкой спину".

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1298 : Октября 28, 2018, 16:30:21 pm »
В среду  имел счастье пропустить 220в с правой в левую руку, оторватся сумел только на четвёртой секунде, потом отлетел метра на три и отдыхал на полу 3-4минуты. Потом до конца дня побаливали мышцы рук и плечевого пояса, по коже если притронутся было ощущение "крапивки". С виду повреждений нет, к местным "ветеринарам" идти бесполезно. Кто с медобразованием, подскажите, страшней уже не будет? В смысле последс вий каких. Был абсолютно трезв.


Есть вариант, что от удара, реанимируются, все те, нейроны, которые погибли от употребления алкоголя.))
Должны стать умнее,) по крайней мере, при обращении с эл. током.)



 ;D ;D ;D
    начнём с того что я был абсолютно трезв, и каб вы знали нейроны погибшие от потребления алкоголя не востанавливаются, а на утро вымываются с мочёй в количестве 40000штук.  Это вам поссать на три четыре раза.
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1299 : Октября 28, 2018, 16:39:18 pm »
Нихера, хлопец, с тобой не случится. В сл раз держи подольше.
   я вас то же люблю, но электрощит на станке так загудел что я думал что взорвётся. А имущество казённое, и электричество то же. Потом бы высчитали с зряплаты, порча электрооборудования, нецелевое использование электроэнергии, и штраф за несанкционированное подключение.
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1300 : Октября 28, 2018, 17:46:41 pm »
Хреново вы меня знаете, я не впадаю в истерику, я анализирую, что и где я неправильно сделал. Меня часто спрашивали при охоте на кабана, приезжие, военные, и бывшие менты, он жешь мимо тебя прошёл, ты его покнул, почему тебя не трясёт? Я отвечал, чё трястись? Вот он, лежит.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1301 : Октября 28, 2018, 17:59:57 pm »
   я вас то же люблю, но электрощит на станке так загудел что я думал что взорвётся. А имущество казённое, и электричество то же. Потом бы высчитали с зряплаты, порча электрооборудования, нецелевое использование электроэнергии, и штраф за несанкционированное подключение.
Все таки видимо хорошо шандарахнуло,раз стал на такие "высокие мотивы" размышлять ;D .
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1302 : Октября 28, 2018, 18:35:52 pm »
Чтото я начал под старости лет заморачивотся. В детстве я постоянно тонул, пять раз вытаскивали, четыре сам вышкреб. В 93ружьё  взорвалось в руках, казённик вскрыло, и открыло на толщину спички, жив остался, станок промышленный сверлильный, на этих(315)оборотах свёрла в дребезги ломал,  мотануло рукавицу в левой руке, остановил станок, только на моторе ремни зашелестели и пустили дым. Отделался вывихом большого пальца в ппаво. В пьяной драке в 93три скользящих топором, топор отобрал. Про самопалы, и лазанья по верхатурам старых церквей по молодости вообще не считается. Вот сижу и думаю, как же мне везёт! Ведь каждый раз как отличусь, так у костлявой выходной.
Записан

Cepгeй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1303 : Октября 28, 2018, 18:43:34 pm »
почитал последние посты..... раньше в психоневрологических лечебницах током пациентов лечили, некоторым помогало но похоже не всем........
Записан

Cepгeй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1304 : Октября 28, 2018, 23:05:51 pm »
сложно понять ваши изречения.... и на мой взгляд они не всегда адекватны
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1305 : Октября 29, 2018, 09:59:22 am »
  А я вспомнил ! Когда был мелким , была такая забава : взять мамину заколку и вставить в розетку 220. Прикол заключался в том что розетка жужукала, искрила в итоге выплёвывала заколку. Таких сейчас нет , большие чёрные чем то покрытые. Да и затычки стали выпускать для розеток.
 Вывод , наше поколение прошло закалку в детстве и 220 нам не помеха. Или электричество стали выпускать более качественное используют современные добавки !
Записан