Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Mikhail.kbr

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
76
молодец , хоть ты понимаешь

77
Зайди на Геопортал ЗИС РБ и посмотри входит ли территория сада в земли границ населенного пункта, аналогично было у нас, судимся, 28.12 будет второе заседание суда

78
Охота / Re: Охота капканом.
« : Декабря 13, 2018, 12:50:09 pm »
    На вопрос инспектору ГОСИ:- Можно ли установить капкан на куницу на нежилом хуторе? Ответ:- Поймаем, будет протокол. Вот так, мотайте на ус

79
Охотничьи дни с Белорусскими гончаками.
Юра, в поддержку тебе и наших гончаков выкладываю своё фото нашей добычи

80
200м выкиньте из головы, это из раздела ТБ, их во внимание ГОСИ даже не хочет слушать, здесь нахождение с расчехленным ружьем на землях границы деревни, а границы брали из интернета (гибрид), на место никто не выезжал, следы не смотрели

81
братья-охотники,хочу предостеречь от лишних проблем, не берите во внимание п №150 правил (....200м от крайнего строения) пользуйтесь п№6 настоящих правил( ,,,,границы земель нас.пунктов)  На выходных товарищ, 65лет, ветеран Афгана и очень порядочный человек следовал к машине с добытым зайцем, от крайнего полу разваленного сарая более 200м, местный блогер с тремя собаками,камерой набросился на него, тот отбиваясь расчехлил ружье но не успел сложить, поспешил к машине. На этом инцидент не закончился, ушлый блогер передал не качественный видео материал участковому, тот направил доки в ГОСИ, далее беседа в ГОСИ. Веры охотнику нет,  вердикт не известен, при покупке путевки картографический материал зоны Б ни кто не давал, при запросе в  сельском савете выдали границу земельного участка нас. пункта не четкую," где-то тут"+ - , господа юристы, что скажите, как быть?

82
  Пожалуйста Минчане, уточните в центральном аппарате,у господина Терпеля Ю.С, это важно знать

83
 только что звонил в Кобринскую инспекцию по вопросу загонной охоты. Получил ответ- одна собака на 3 человек, т.е если бригада из 6 человек нужно 2 собаки.               Палата №6

84
    У нас ЧОУП а БГ в коллективе только один

85
  В приказе по хозяйству написано: использовать охотничьи собаки- лайки, терьеры и белорусский гончак(имеющий два диплома)

86
  Уважаемый Huron и другие знающие товарищи, помогите разобраться, меня хотят наказать.
  Пример:  Охота на копыта .У меня хорошая компания, набор документов (путевка, разрешение на копытн. и др) в порядке, беда в том, что у меня собака, хорошо работающая (породы, к сожалению вами не уважаемая) Белорусский гончак. Нам больше никто не нужен, ни лайки, ни терьеры и др. мешающие в загонке.
   Пользователь, после консультации с Брестской инспекцией, запрещает нам охотится, так как в Правилах охоты написано, что охота разрешена " загоном,...................,   с СОБАКАМИ" а мы охотимся с одной собакой чем и нарушаем.  Прав ли он. Помогите.

87
рекомендую ТОЗ-25, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

88
     Так люди говорят плохо о том, кому они завидуют, а некоторые завидуют даже красивым похоронам....

89
а лесхозам и БООРу довели задание по экспорту. И цены ниже не будут.



А КАК ЖЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СМ №260 ОТ 29.03.2016

90
Охота / Re: Частное охотниче хозяйство
« : Мая 29, 2018, 10:25:03 am »
   Добрый день. Кто знает? или дайте ссылку где можно найти, и вообще, есть ли в РБ при охоте в зоне"Б" НОРМЫ "Площадь охот. угодий на одного охотника в день". Охот. пользователь  заинтересован продать путевок чем больше- тем лучше, это понятно, а прав ли он?
 При СССР мне помниться, могу ошибиться- гусь-5га/чел, заяц-200га/чел, а если с собакой + 3чел.-5000га. Спасибо, с меня причитается.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7