Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 21-22.02.2020г. Испытания по вольерному кабану в,,Ершовке,,  (Прочитано 24017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
15.02.2020г. в вольере ,,Ершовка,, ВоложинскойРОС состоятся Минские открытые испытания охотничьих собак по вольерному кабану.
  Все вопросы и предварительная (обязательная) запись по
Тел.+37529 3514707 Геннадий Аркадьевич
Начало жеребьёвки в8.30
Эксперты:будут известны(попозже)
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2020, 18:39:43 pm от ivan75 »
Записан

 

pasha

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
До,,унынья,,(по лайками точно) ещё крайне далеко.по количеству испытаний наших лаек это прекрасно видно,да и участвуют в основном молодые собаки.
    Подскажите,кроме Владимира,ещё кто-то держит взрослых лаек без регистрационных карточек .?


Иван 75, покажите, где Владимир писал о Взрослых лайках?
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
И какая разница кто как держит?
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Карточка для нахождения в угодьях, а для испытаний родуха и ветпаспорт, а остальное если без конкретных документов нах... Й. Ещё анализы владельца попросите, петросяны...
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Второй раз сталкиваюсь с карточками прошлый раз были 2 старпера эксперта и кричали что без карточки собак испытывать небудут (испытания по крови) эксперты были лайчатники, и доказать зачем российской собаке беларуская регистрация было очень сложно.
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Даже спорить не буду.делать или нет ,конечно это личное дело каждого.знаю точно,что диплом никто не получит без регистрационной карточки.
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW


14.02.2020г. в вольере ,,Ершовка,, ВоложинскойРОС состоятся Минские открытые испытания охотничьих собак по вольерному кабану.
  Все вопросы и предварительная (обязательная) запись по
Тел.+37529 3514707 Геннадий Аркадьевич
Начало жеребьёвки в8.30.
Эксперты:будут известны(попозже)


На14.02.2020 осталось четыре свободных номера

Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2204
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Второй раз сталкиваюсь с карточками прошлый раз были 2 старпера эксперта и кричали что без карточки собак испытывать небудут (испытания по крови) эксперты были лайчатники, и доказать зачем российской собаке беларуская регистрация было очень сложно.
Считаю, что испытания и состязания должны проходить собаки охотничьи с регесирационной карточкой если это Белорусские состязания, а не международные. Это для того, что бы не привозили диванных собак и не испытывали, а потом продавали щенков тыкая всем покупателя и вводя в заблуждение дипломом  третьей степени утверждая, что собака рабочая и супер охотник. .
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
То есть если есть карточка то это показатель что собака рабочая ,ну ну,много шариков и с карточкой и д3 есть,а толку в лесу не очень много.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
если я приеду с росийской собакой ее не испытают?
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Ели не будут привозить собак на условиях которые нам предлагают,и не будут оплачивать всякие новшества,может тогда они задумаются,стоит ли придумывать всякую чушь.
Записан

Юрий123

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 567
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
У них монополия (ну, почти) на испытания по кабану, поэтому и будем делать то, что они будут требовать.
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW

Считаю, что испытания и состязания должны проходить собаки охотничьи с регесирационной карточкой если это Белорусские состязания, а не международные. Это для того, что бы не привозили диванных собак и не испытывали, а потом продавали щенков тыкая всем покупателя и вводя в заблуждение дипломом  третьей степени утверждая, что собака рабочая и супер охотник. .

При всём уважении, Александр считаю, что Ваши слова глупость несусветная.

Знаю людей, которые не являются охотниками но тем не менее раскрывают потенциал охотничьих собак, владельцами которых являются.

И в то же время знаю массу охотников которые никогда на привозили собак не испытания.

Собака имеющая рабочий диплом уже является рабочей.

И не выдумывайте вы себе и другим всякие запреты. Работайте со своими собаками и не смотрите по сторонам.

Так легче будет жить.
Ну тогда откройте секрет- как можно сегодня открыть или расскрыть потенциал собаки, особенно лайки,не заходя в лес(т.к.не хотим делать р.к.)?


А ведь некоторые приезжали даже на Республиканские состязания только с родословными и они даже их не забыли...


Как эксперту определить соответствие собаки к родословной(т.к .больше ничего не было)?
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
А что клейма или чипа не достаточно в родословной?
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля

Считаю, что испытания и состязания должны проходить собаки охотничьи с регесирационной карточкой если это Белорусские состязания, а не международные. Это для того, что бы не привозили диванных собак и не испытывали, а потом продавали щенков тыкая всем покупателя и вводя в заблуждение дипломом  третьей степени утверждая, что собака рабочая и супер охотник. .

При всём уважении, Александр считаю, что Ваши слова глупость несусветная.

Знаю людей, которые не являются охотниками но тем не менее раскрывают потенциал охотничьих собак, владельцами которых являются.

И в то же время знаю массу охотников которые никогда на привозили собак не испытания.

Собака имеющая рабочий диплом уже является рабочей.

И не выдумывайте вы себе и другим всякие запреты. Работайте со своими собаками и не смотрите по сторонам.

Так легче будет жить.
Ну тогда откройте секрет- как можно сегодня открыть или расскрыть потенциал собаки, особенно лайки,не заходя в лес(т.к.не хотим делать р.к.)?


А ведь некоторые приезжали даже на Республиканские состязания только с родословными и они даже их не забыли...


Как эксперту определить соответствие собаки к родословной(т.к .больше ничего не было)?
Да было я привёз кОбеля купленного, которторого особо и ненужно было представлять, его многие узали😁, но вы нет но он был рядом с вами в Смоленске когда вы выпрашивали диплом повыше чем заслужил ваш питомец...


Очень неприятно было соотечественникам наблюдать за этой картиной.
Начните с себя... А потом и за других берите ь...
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
К сожалению не было у меня питомца с дипломами из Смоленска.....!!!!
 Теперь,надеюсь ,Всем понятно от кого ,,кипиш,,


 Ну,а поливать грязью, можете и дальше,вам Владимир,вы в этом мастер.
Записан