Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия
ОРСИС. Винтовка от начала до конца.
<< < (12/12)
Morozilkin:
  Вчера имел удовольствие проболтаться пол дня в гостях на заводе ОРСИС. Олег ФЕС провел для меня обалденную экскурсию и никак не хотел меня отпускать. Серьезно.
proff:
хороший комплекс
и калибр правильный
varhunter:

--- Цитата: bayker от Марта 02, 2016, 12:33:58 pm ---Конкурент CZ-550, ПО-ХОДУ СКОРО ПОЯВИТСЯ И У НАС....
https://www.all4shooters.com/ru/okhota/temy/novosti/vintovki/ORSIS-120-magazinnyy-okhotnichiy-karabin/

--- Конец цитаты ---
ПРивет.
Может кто уже ВИДЕЛ, ТРОГАЛ, КЛАЦАЛ.
Соседи товарищи Россияне , со слов - даже советуют.
в ОРДВОРЕ тискали изделие.
Какбы для охоты будет "самэ то."
Имею намерение в принципе.
Заранее благодарю.
bayker:
Перенес тему http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=34190.0
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии