| Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия |
| ОРСИС. Винтовка от начала до конца. |
| << < (12/12) |
| Morozilkin:
Вчера имел удовольствие проболтаться пол дня в гостях на заводе ОРСИС. Олег ФЕС провел для меня обалденную экскурсию и никак не хотел меня отпускать. Серьезно. |
| proff:
хороший комплекс и калибр правильный |
| varhunter:
--- Цитата: bayker от Марта 02, 2016, 12:33:58 pm ---Конкурент CZ-550, ПО-ХОДУ СКОРО ПОЯВИТСЯ И У НАС.... https://www.all4shooters.com/ru/okhota/temy/novosti/vintovki/ORSIS-120-magazinnyy-okhotnichiy-karabin/ --- Конец цитаты --- ПРивет. Может кто уже ВИДЕЛ, ТРОГАЛ, КЛАЦАЛ. Соседи товарищи Россияне , со слов - даже советуют. в ОРДВОРЕ тискали изделие. Какбы для охоты будет "самэ то." Имею намерение в принципе. Заранее благодарю. |
| bayker:
Перенес тему http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=34190.0 |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |