Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия
ОРСИС. Винтовка от начала до конца.
<< < (2/12) > >>
Morozilkin:
  Вчера имел удовольствие проболтаться пол дня в гостях на заводе ОРСИС. Олег ФЕС провел для меня обалденную экскурсию и никак не хотел меня отпускать. Серьезно.
Mitek:
http://www.orsis.com/services/exclusive/
и дальше по тексту Уникальное оружие может производиться по желанию клиента в единственном экземпляре или мелкосерийными партиями.
dimiurg_hunter:
http://www.orsis.com/support/photo_and_video/
Неманский:
С ЧЗ-ками вряд ли посоревнуется в цене. Дороже.
Denis_P:

--- Цитата: NORD от Июня 16, 2011, 17:43:14 pm ---Мда но фот нет

--- Конец цитаты ---

Нда. Как-то непонятно такое отношение к клиентам, чтоб уж на сайте не вывесить фотки продукции...
AVS:

--- Цитата: Morozilkin от Июня 16, 2011, 16:58:23 pm ---    .....Обещают очень хорошую цену на охотничьи винтовки. Олег мне ее озвучил, но я не буду говорить о цифрах. Пусть производитель лично анонсирует такую информацию. Скажу лишь что с ЧЗтом запросто в цене посоревнуются. .....

--- Конец цитаты ---

А в чем тогда засада?  ;)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии