| Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия |
| ОРСИС. Винтовка от начала до конца. |
| << < (2/12) > >> |
| Morozilkin:
Вчера имел удовольствие проболтаться пол дня в гостях на заводе ОРСИС. Олег ФЕС провел для меня обалденную экскурсию и никак не хотел меня отпускать. Серьезно. |
| Mitek:
http://www.orsis.com/services/exclusive/ и дальше по тексту Уникальное оружие может производиться по желанию клиента в единственном экземпляре или мелкосерийными партиями. |
| dimiurg_hunter:
http://www.orsis.com/support/photo_and_video/ |
| Неманский:
С ЧЗ-ками вряд ли посоревнуется в цене. Дороже. |
| Denis_P:
--- Цитата: NORD от Июня 16, 2011, 17:43:14 pm ---Мда но фот нет --- Конец цитаты --- Нда. Как-то непонятно такое отношение к клиентам, чтоб уж на сайте не вывесить фотки продукции... |
| AVS:
--- Цитата: Morozilkin от Июня 16, 2011, 16:58:23 pm --- .....Обещают очень хорошую цену на охотничьи винтовки. Олег мне ее озвучил, но я не буду говорить о цифрах. Пусть производитель лично анонсирует такую информацию. Скажу лишь что с ЧЗтом запросто в цене посоревнуются. ..... --- Конец цитаты --- А в чем тогда засада? ;) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |