Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Ищу охотников из Глусского района!  (Прочитано 4375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Дарья

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Ищу охотников из Глусского района!
« : Ноября 09, 2020, 00:40:22 am »
Добрый день всем! Понимаю, что этот запрос, как в бездну, но, может, случится чудо.


В июне/июле этого года из деревни Каваличи (Стародорожский район) охотникам из Глусского района отдали собаку: девочка, 2 года, основной окрас черно-белый, звать Лиза. Если кто-то владеет информацией о наличии охотничьей группы этого района в Вайбере или еще где-то, пожалуйста, сообщите. Я очень надеюсь найти эту собачку просто чтобы убедиться, что с ней все в порядке :(

Она - моя подопечная. Два года назад мы вытащили из мусорки выброшенных новорожденных щенков, вырастили. Двоих девочек пристроили в деревню Каваличи родственникам/друзьям коллеги под обещание иметь возможность навещать их. На этих выходных договорились приехать в гости, и выяснилось, что Лизу отдали. Возможно, кому-то такая привязанность к собаке покажется очень глупой, но мы выкормили каждого щеночка из соски :(

Надеемся все же отыскать новых хозяев Лизы и просто убедиться, что с ней все хорошо. И, может, нам тоже разрешат к ней раз в год приезжать.

Буду благодарна за любую информацию! Мало ли у вас в Глуске есть знакомые охотники (

Записан

 

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1447
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Ищу охотников из Глусского района!
« Ответ #16 : Февраля 07, 2021, 11:04:40 am »
Браво, Юра. Мы своего на даче под кустом нашли. Выползень, мля, подкустовный. Как сыр в масле катается, даже завидно иногда.
Кот должен быть сиротой)))
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении