Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Одежная выделка шкур бобра, лисы, енота, выдры, волка  (Прочитано 3009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Chilli

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Одежная выделка шкур бобра, лисы, енота, выдры, волка. Всё для пошива одежды. Все делается на фабриках, а не в гараже, поэтому качество высокое. Слабое место - сроки, по переброске, плюс загрузка, плюс болеют люди на фабриках. Делаем качественно, но долго, как есть) Можно заказать пошив из меха. Цены бобр, выдра - 16-20 USD, Лиса, енот - 12 USD, волк - 60 USD, стрижка шкур бобра - 7 USD. Телефон для связи - +375 (25) 716-94-62.
Записан

 

Chilli

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Желаю процветания Вашему бизнесу. Вопрос потенциального клиента.

Задался целью пошить женскую шубу из шкур бобра. Сейчас в стадии принятия решения и поиске мест где это сделать (выделка, стрижка)

Убедите меня (и думаю не только меня), что у Вас это качественнее настолько, насколько выше цены чем здесь.

http://vit-mex.by/uslugi-po-vydelke-davalcheskogo-syrya/

*Уверен, что будет интересно многим форумчанам. Поэтому без ссылок на разговор по телефону.


Не смешите меня) Мы не соревнуемся с фабрикой меха. Скорее возникает вопрос, что за возможности у фабрики меха, если они распыляются на работы по индпошиву, если, конечно, там работают по индпошиву. А что касается качества, то качество моделей можно увидеть на сайте - www.belka-meh.by, там не все фотографии, конечно, физически некогда обрабатывать и довешивать в галерею, так как компания у нас маленькая и не хватает человеческих ресурсов для всего. По выделке у нас, если сравнивать, то выделка наших фабрик, наверное, полегче будет, визуально, думаю, отличить сложновато. По качеству работы нашим преимуществом является прежде всего возраст, потому что на фабриках среди скорняков нет молодых людей, насколько я знаю, а скорняки старой школы работают и по старым технологиям и отношение у них часто, какое-то, свысока к остальным, не разговаривают с Заказчиком, а стараются навязать свое видение)) Мы любим экспериментировать - у нас много аксессуарки (сумки, клатчи, коврики из остатков после пошива шубы часто заказывают себе), объединяем натуральный мех с трикотажем, велюром, кожей, есть ручная отвязка из ниток, владеем технологией вязания натуральным мехом, но делаем такую работу долго и в весенне-летнее время. Умеем шить интерьерку - покрывала, ковры. Как говорится - насильно к себе не тянем и знаем, сколько и какие работы стоят у нас, а сравнивать с другими ценами и стремиться делать дешевле в ущерб качеству, так можно сразу с Китаем попробовать потягаться, но не знаю, получится ли)))
Записан

Chilli

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля

Не смешите меня)


Где в моих словах Вы увидели юмор?


Ну, тут имелось в виду, что, наверное, не совсем корректно сравнивать фабрику, которая в основном работает по пошиву массовочных готовых шуб на размерные ряды и маленькую меховую студию, в которой шьются изделия по индивидуальным заказам. По поводу наших сильных и слабых сторон все отметил выше.
Записан

Chilli

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Послушайте, у тут не собираюсь проводить сравнительный анализ показателей выделки и стрижки)))Это то же самое, что сидеть перед телевизором и сравнивать как идут дела в Китае и в Бразилии))) И цены там на все, соответственно))) Хотите увидеть разницу - выделайте там шкурку меха, выделайте у нас, возьмите в руки и грызите, изучайте, нюхайте и смотрите, взвешивайте и экспериментируйте на технико-экономические показатели... А по поводу что Вас не интересует преимущества пошива - так нам сама по себе выделка не особо имеет смысл, как и нашим заказчикам. Им нужно что - привезти сырые шкуры и забрать готовую шубу и все хорошего качества...а свои надуманные 120-700% оставьте для китайцев)))Если Вы являетесь таким приверженцем конкретного предприятия - это исключительно Ваше право и Ваш выбор)
« Последнее редактирование: Января 18, 2021, 18:01:35 pm от Denis_P »
Записан