Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 3403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

raven

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Удалить
« : Июня 25, 2021, 18:28:21 pm »
Удалить.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2021, 11:01:42 am от raven »
Записан

 

VicKo

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю ружье вертикалку.
« Ответ #16 : Июня 26, 2021, 23:09:48 pm »
Мой сосед по гаражу взял в прошлом году ИЖ-58 в 16 калибре. За 150 руб.
Просто ЧУДО, а не ружьё!!! Как оно мне понравилось!!!

Ну по поводу, бросать охоту, тут уж действительно - КАЖДОМУ СВОЕ!
У меня два сына. "Богатенькие" - АЙ тишники. Но ни один, что к охоте, что к рыбалке. Абсолютно равнодушны, увы! А ведь активно таскал их на природу. Ни судьба!
А в одиночку, под 70-сят. Это уже лучше не надо, наверное!
Записан

Lytvin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1227
  • Место жительства: ГУЛАГ
    • Просмотр профиля
Re: Куплю ружье вертикалку.
« Ответ #17 : Июня 27, 2021, 08:14:19 am »
Господин, Lytvin!
Я уже и запутался в твоей логике!
То дедам 200-300$ сулишь за б/у. И тут же пишешь, что в Витебске новое за $200 лежит, не продается. :))
Это я про ИЖ-27. А какие еще ружья у дедов? ТОЗ-34, но оно всегда дешевле было. Ну еще МЦ 21-12. Вот пожалуй и все из популярных.

Я вижу ты разбираешься в вопросе. Просвети, будь добр! ИЖ-27 86 года за сколько продать можно реально?
Ружье действительно в очень хорошем состоянии. Отвечаю!!!

Мой вопрос - это не просто трёп. На днях 68 исполняется. Пора уже с охотой завязывать, как это ни грустно!
Задумался я об этом. Пока "мягко" задумался. Ну что бы у детей гемора не было, если вдруг окочурюсь. :))
Тут всё просто, ищу конкретное ружьё, иж-58 в 16 калибре, в состоянии нового или почти нового. Можно даже два успеть выхватить, малому тоже надо. Вот за него и готов заплатить хорошие деньги.
27-х уже было три штуки в разных модификациях и, как ни странно, больше понравилось по качеству именно мр-27, новодел, чем сссэровские. Сейчас вертикалки не хочу. Может позже, когда коллекционку оформлю, если повезёт.
А так ищу горизонталки. Смотрю тоз-25, тоз-63 нашёл приличный, залог оставил-скоро заберу, иж-58, иж-26.
К тозам-34 и мц-2112, мр-153-155 душа с детства не лежит, хорошие ружья, спору нет, но лежит, каждому своё.
По поводу вашего ружья, тут цена от состояния зависит, от 50 до 250$. И тут всё условно. Для владельца - лялька, покупатель может и захаять. У всех своё представление об идеальности. Надо смотреть в живую. Ну если прям хорошее рабочее состояние, без косяков, то серединку брать можно смело.
По поводу возраста, так это просто цифра в паспорте, меньше туда заглядывать надо. И, если уж стал охотником и страсть имеешь, то надо идти до конца, пока вперёд ногами не вынесут. Это, кстати, единственная уважительная причина не выхода охотника в поле...  А с ружьём иль без, большой роли не играет. Если тяжело одному, то можно к нам, молодым, примкнуть. Заодно и опыт передаётся от поколения к поколению.
Так что не раскисать и в бой, сезон на подходе, о хорошем думать надо. И...здоровья, здоровья и долголетия 8)
Если что, я в личке.
Записан

VicKo

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю ружье вертикалку.
« Ответ #18 : Июня 27, 2021, 16:35:44 pm »
По поводу вашего ружья, тут цена от состояния зависит, от 50 до 250$. И тут всё условно. Для владельца - лялька, покупатель может и захаять. У всех своё представление об идеальности. Надо смотреть в живую. Ну если прям хорошее рабочее состояние, без косяков, то серединку брать можно смело.


По поводу возраста, так это просто цифра в паспорте, меньше туда заглядывать надо. И, если уж стал охотником и страсть имеешь, то надо идти до конца, пока вперёд ногами не вынесут. Это, кстати, единственная уважительная причина не выхода охотника в поле...  А с ружьём иль без, большой роли не играет. Если тяжело одному, то можно к нам, молодым, примкнуть. Заодно и опыт передаётся от поколения к поколению.
Так что не раскисать и в бой, сезон на подходе, о хорошем думать надо. И...здоровья, здоровья и долголетия 8)
Если что, я в личке.
Спасибо за консультацию!
Мне теперь даже понятно стало почему колени ноют и спина "стреляет". Паспорт, зараза, во всем виноват!!!  ::)


Ну, а за приглашение на совместную охоту и пожелания здоровья - самая искренняя благодарность!!! 
Буду иметь ввиду! Еще раз спасибо!  [beer]


Записан

raven

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю ружье вертикалку.
« Ответ #19 : Июля 02, 2021, 15:17:34 pm »
Ну что так и нет ни у кого хорошей вертикалочки 16 калибра?
Записан

ivan92

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • Место жительства: Вилейка
    • Просмотр профиля
Re: Куплю ружье вертикалку.
« Ответ #20 : Июля 02, 2021, 20:21:14 pm »
В теме о покупке  видимо пришла пора писать -  Дешево нах...   :-[
Записан

Lytvin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1227
  • Место жительства: ГУЛАГ
    • Просмотр профиля
Re: Куплю ружье вертикалку.
« Ответ #21 : Июля 02, 2021, 21:39:07 pm »
Была сегодня в вайбере вертикалочка в 16-м, иж-12. Ах, не успел. Кто-то был первее. Хороша, чертовка.
Это к вопросу цены и прочего, сегодня выкинули, сегодня и забрали. И цена 400 рублей.
Так что, дедушки не идите к разрешителю, выставляйте на продажу. И вам денюшка, и молодым охотникам радость.
Записан

Амьян

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2113
  • Место жительства: Осиповичи
    • Просмотр профиля
Re: Куплю ружье вертикалку.
« Ответ #22 : Июля 02, 2021, 23:51:57 pm »
Была сегодня в вайбере вертикалочка в 16-м, иж-12. Ах, не успел. Кто-то был первее. Хороша, чертовка.
Это к вопросу цены и прочего, сегодня выкинули, сегодня и забрали. И цена 400 рублей.
Так что, дедушки не идите к разрешителю, выставляйте на продажу. И вам денюшка, и молодым охотникам радость.
[cool]
Записан

raven

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю ружье вертикалку.
« Ответ #23 : Июля 10, 2021, 15:26:21 pm »
Всё ещё в поиске.
Записан