Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Респ. чемп. конт. лег. САСТ Многост. класс ОТМЕНЕН!  (Прочитано 5934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Достигнута договоренность о проведении. Зачет по полевой работе со стойкой будет проведен по результатам выступления на состязаниях "ГОРКА 2021" и "Дняпро 2021" .
Таблица соответствия оценок и Положение состязаний будет размещено дополнительно.
Правила во вложении.
« Последнее редактирование: Августа 27, 2021, 09:48:52 am от NORD »
Записан

 

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Дебют  мероприятия состоялся в 2017 году.
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=40987.0
Записан

WEISS

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
А так можно?   Это нарушает саму суть мероприятия. ВЫ таким решением разделяется собак на тех кого привезли на чемпионаты и кого нет. Почему не все дипломы этого сезона, а только избранные мероприятия в зачёт ?
С таким же успехом можно диплом по утке принять в зачёт работы на воде и подачи с отношением к выстрелы, а диплом по ОКД или IPO за оценку послушания и контакта с ведущим. Это лично моё мнение ,можно не отвечать.
Записан

melnikoff

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Место жительства: гомельская область город речица
    • Просмотр профиля
А для тех кто не участвовал "ДНЯПРО" и "ГОРКА",могут ли принять участие в данном мероприятии?
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
А так можно?   Это нарушает саму суть мероприятия. ВЫ таким решением разделяется собак на тех кого привезли на чемпионаты и кого нет. Почему не все дипломы этого сезона, а только избранные мероприятия в зачёт ?
С таким же успехом можно диплом по утке принять в зачёт работы на воде и подачи с отношением к выстрелы, а диплом по ОКД или IPO за оценку послушания и контакта с ведущим. Это лично моё мнение ,можно не отвечать.
Поддержу. Очередная отсебячина.
Записан

Lytvin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Место жительства: ГУЛАГ
    • Просмотр профиля
А когда Минск или окрестности будут испытания? Почему вечно к "чёрту на рога" перется надо. Почему в Смолевичах не сделать для Минска и окрестностей? Здесь собак всяко поболей будет.
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
А когда Минск или окрестности будут испытания? Почему вечно к "чёрту на рога" перется надо. Почему в Смолевичах не сделать для Минска и окрестностей? Здесь собак всяко поболей будет.
Испытания по болоте и куропатке в этом году проходили около Минска и  Столбцах. Есть группа в вайбере там об этом организаторы пишут-испыталось 30 собак весной и столько же теперь. Вступайте в группу будете владеть ситуацией. Там молодые  ребята взялись за организацию и испытываются собаки даже из других областей. Нет разделения. На ТС почему то организаторы не любят писать.
Записан

Lytvin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Место жительства: ГУЛАГ
    • Просмотр профиля
Не знал. Значит сам пропустил. Далёк я от всяких групп, только сюда и захожу. Рассчитывал, что на профильном форуме будет хоть какая инфа. Ладно, на следующий год соберёмся, лучше подготовимся. Сам вижу, что есть вопросы.
Записан

EGERUNEVERSAL

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Место жительства: ПОЛОЦК
  • питомник "EGERUNEVERSAL"
    • Просмотр профиля
Запишите немецкий дратхаар Ангара ЕГЕРЬ УНЕВЕРСАЛ
Записан

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Состязания отменены в связи с необходимостью утверждения нового регламента проведения и согласования условий проведения на республиканской квалификационной комиссии.
Записан