| Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия |
| Вопрос по Sibfaer |
| (1/3) > >> |
| D.E.N:
Патрон НПЗ 308 win. Гильза биметалл, пуля томпак. Кто юзал? Как патрик? У кото дует гильзу, миф или что вообще с этим патроном? |
| IVI:
Что вас смущает в стандартном заводском патроне российского производства? Слухи)))? |
| D.E.N:
Пока еще ничего, просто товарищ сказал, что у него из чизет 550 проблемы с ивлечением стреляной гильзы... |
| Барс 4:
тянет поговорить |
| LAnd:
--- Цитата: D.E.N от Апреля 13, 2024, 13:48:10 pm ---Пока еще ничего, просто товарищ сказал, что у него из чизет 550 проблемы с ивлечением стреляной гильзы... --- Конец цитаты --- Приятель стреляет из какого-то турка, все работает . Кучность приличная . |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |