Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия
Вопрос по Sibfaer
<< < (2/3) > >>
D.E.N:
Патрон НПЗ 308 win. Гильза биметалл, пуля томпак. Кто юзал? Как патрик? У кото дует гильзу, миф или что вообще с этим патроном?
Змитер:
Нормальный патрон
Много лет , все без вопросов
Неманский:
1. Латунь и сталь по разному отыгрывают после выстрела. Сталь имеет большую остаточную деформацию, поэтому может немного подклиновать.
2. Валовый патрон изготавливается с некоторым запасом в меньшую сторону по СИПу. Ну, и раздувается больше.
В целом ничего страшного. Жопа не отрывается же? Гильза извлекается.
Хищник:

--- Цитата: D.E.N от Апреля 13, 2024, 13:48:10 pm ---Пока еще ничего, просто товарищ сказал, что у него из чизет 550 проблемы с ивлечением стреляной гильзы...

--- Конец цитаты ---
Это у многих чижиков.
D.E.N:
Сьездил в тир, проверил на своем лосе, все  извлекается без проблем, товарищ подогрел на три пачки. Куча в огне, до 5см. [cool]
Амьян:
Кучка это хорошо, это половина дела. Посмотреть раскрытую... а может остатки-фрагменты от раскрытой ;D .
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии