| Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия |
| Вопрос по Sibfaer |
| << < (2/3) > >> |
| D.E.N:
Патрон НПЗ 308 win. Гильза биметалл, пуля томпак. Кто юзал? Как патрик? У кото дует гильзу, миф или что вообще с этим патроном? |
| Змитер:
Нормальный патрон Много лет , все без вопросов |
| Неманский:
1. Латунь и сталь по разному отыгрывают после выстрела. Сталь имеет большую остаточную деформацию, поэтому может немного подклиновать. 2. Валовый патрон изготавливается с некоторым запасом в меньшую сторону по СИПу. Ну, и раздувается больше. В целом ничего страшного. Жопа не отрывается же? Гильза извлекается. |
| Хищник:
--- Цитата: D.E.N от Апреля 13, 2024, 13:48:10 pm ---Пока еще ничего, просто товарищ сказал, что у него из чизет 550 проблемы с ивлечением стреляной гильзы... --- Конец цитаты --- Это у многих чижиков. |
| D.E.N:
Сьездил в тир, проверил на своем лосе, все извлекается без проблем, товарищ подогрел на три пачки. Куча в огне, до 5см. [cool] |
| Амьян:
Кучка это хорошо, это половина дела. Посмотреть раскрытую... а может остатки-фрагменты от раскрытой ;D . |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |