| Трапны Стрэл > Охота |
| Гусь 2026 |
| (1/25) > >> |
| dimon25ga:
Раз никто,тогда мы)) Модераторы,Исправте название на 2026 |
| Евгений:
--- Цитата: dimon25ga от Марта 14, 2026, 07:38:14 am ---Раз никто,тогда мы)) --- Конец цитаты --- Застолье не стихало ... ;D |
| Евгений:
С Полем, с удачей, с трофеями ! |
| Lytvin:
О, Дима как всегда первый. С полем!!! И сразу, чтобы не было вопросов, сделал задел на следующий год. На год вперёд всех уделал. [cool] |
| Неманский:
Учитывая название темы - "Гуль 2027", задел на два года. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |