Трапны Стрэл > Охота
Гусь 2026
(1/25) > >>
dimon25ga:
Раз никто,тогда мы))


Модераторы,Исправте название на 2026




Евгений:

--- Цитата: dimon25ga от Марта 14, 2026, 07:38:14 am ---Раз никто,тогда мы))

--- Конец цитаты ---
Застолье не стихало ... ;D
Евгений:
С Полем, с удачей, с трофеями !
Lytvin:
О, Дима как всегда первый. С полем!!!
И сразу, чтобы не было вопросов, сделал задел на следующий год. На год вперёд всех уделал.  [cool]
Неманский:
Учитывая название темы - "Гуль 2027", задел на два года.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии