Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Русско - европейская лайка  (Прочитано 222955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Русско - европейская лайка
« : Января 31, 2012, 17:17:15 pm »
 
        В этой теме хотелось бы услышать любителей породы: РЕЛ
        Обсуждаем все вопросы связанные с этой породой и делимся своим опытом, как по выбору, воспитанию...
        а также охоте с этой лайкой.
       
« Последнее редактирование: Января 10, 2013, 14:18:21 pm от Lowchiy »
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

 

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #226 : Марта 05, 2015, 21:42:18 pm »
Извеняюсь ,что не по теме :где можно купить сетку для рукава на куницу(только куницу),говорят что некоторые сетки разгибает . и какая сетка лучше ??? ??
               В вольере "Ершовка" уже изготовлен и подвешен на деревья сеточный рукав для притравки лаек по кунице.
             Если представится случай быть в этом вольере, то смотритель вольера егерь Иван Георгиевич всё покажет
             и ответит на все вопросы ( какую сетку лучше использовать, диаметр рукава, как получить разрешение на
             содержание пушных зверьков и т.д.) Ему можно позвонить: 375 29 129 90 89.
               На последнем кинологическом совете принято решение о том, чтобы в каждой области было построено не менее чем
            по одному рукаву для притравок молодых лаек по кунице и белке.  Решение своевременное и нужное.
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #227 : Марта 05, 2015, 22:15:08 pm »
могу быть инициатором от г Барановичи.
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

krumbumbes1

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
  • Место жительства: Полоцкий р-н
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #228 : Марта 06, 2015, 11:50:47 am »
Значит скоро в Ершовку можно будет на кабана и на куницу разом съездить  [cool]
Записан

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #229 : Марта 06, 2015, 13:15:41 pm »
могу быть инициатором от г Барановичи.
                  [cool]  Приятно читать такие сообщения!  Действуйте... 8)
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

sever

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2738
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #230 : Марта 06, 2015, 17:25:39 pm »
Извеняюсь ,что не по теме :где можно купить сетку для рукава на куницу(только куницу),говорят что некоторые сетки разгибает . и какая сетка лучше ??? ??
               В вольере "Ершовка" уже изготовлен и подвешен на деревья сеточный рукав для притравки лаек по кунице.
             Если представится случай быть в этом вольере, то смотритель вольера егерь Иван Георгиевич всё покажет
             и ответит на все вопросы ( какую сетку лучше использовать, диаметр рукава, как получить разрешение на
             содержание пушных зверьков и т.д.) Ему можно позвонить: 375 29 129 90 89.

               На последнем кинологическом совете принято решение о том, чтобы в каждой области было построено не менее чем
            по одному рукаву для притравок молодых лаек по кунице и белке.  Решение своевременное и нужное.

Хорошее дело!
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #231 : Марта 06, 2015, 18:27:12 pm »
 

 Уже собираю по малуй сетку, надо только посмотреть размеры рукава в живую, может как получиться в Ершовку подъехать, ради примера
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #232 : Марта 07, 2015, 22:19:08 pm »
За подсказку по сетке ---ДЗЯКУЙ !  Может кто ссылку кинет ,как рукав построить(лень искать) . СПАСИБО!?
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #233 : Марта 15, 2015, 21:52:00 pm »
Есть что в рукав подсаживать?
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

vovchik

  • Гость
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #234 : Марта 19, 2015, 21:13:31 pm »
Будеш проставляться за хорошую подсказку.Но самое главное что собачка в надежных  руках.Не будет тупо стоять в вольере а охотиться иразвиваться.Удачи
Приветствую Геннадий.Вот и пролетело 1.5 месяца как Кай у меня,теперь ему почти 10 месяцев без пару дней.Всё это время ,вернее каждый день посвятил его нахаживанию по разным зверькам  и его физ подготовке.Было порой желание отправить его в дальний путь...но моё упорство взяло верх и дало свои плоды.Кай ещё застал охотничий сезон при нём было добыто пару куниц и хорь.Следующий этап у нас была выставка (выводка)где в младшей группе он получил максимальную оценку оч.хор. За тем посетили испытания ,с первого раза Кай заработал диплом -3.к. показав отличный поиск и вязкость.Вот такие у Нас успехи.
Воспитал и поставил более десятка псов,но каждой мелкой радуешься как первой,очень нравится процесс становления молодых ПСОВ.
P.S .Так что проставлятся придётся тебе,что я развил,, твоего,, потомка,а так и ......Готовь жаркое ,разливай по шклянкам и разогревай гармонь скоро буду.... [vodka] [bayan] 8)
Жаркое съели ,бутыль осушили и гармонь порвали.Кай  подтвердил ещё раз свой диплом и заработал новый.Теперь ему 10 месяцев и десять дней имеет три трёхи по двум видам.Так что Геннадий принимаю твоё предложение ,-про твой подарок ,от твоего ДАРика , думаю что Я достоин того за правильную натаску пса)))..........
Уставшие, но довольные спешим домой.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2015, 08:05:18 am от vovchik »
Записан

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #235 : Марта 20, 2015, 11:09:44 am »



    Поздравляю с очередными дипломами! Можно сделать однозначный вывод, натаска Кая была на высшем уровне!
  Приятно осознавать то, что наследственные гены родителей работают...( Кай очень похож на Дара).
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

vovchik

  • Гость
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #236 : Марта 21, 2015, 22:23:26 pm »
Спасибо Николаевич,как говорят труды вознаградились. Да у Кая фирменное ухо))не спутаешь и скулки может раздадутся,а так не бяды........трохи брэша.
Так как всегда нравились ч.б. ,но  при этом всегда держал ЗСЛ,стал задумываться ещё об одном Л.Р.Е. Просмотрел другие сайты по релкам,там тоже проблемы с поголовьем (высоко-задые в зсловском типе и т.п.),но есть и достойные.Хочется чтоб кто то  из сведомых подсказали о рабочих, высоко-экстерьерных релках,для приобретения щенка.....
« Последнее редактирование: Марта 21, 2015, 22:25:41 pm от vovchik »
Записан

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #237 : Марта 23, 2015, 19:50:51 pm »


 Уже собираю по малуй сетку, надо только посмотреть размеры рукава в живую, может как получиться в Ершовку подъехать, ради примера
               Вот как выглядит рукав, который уже существует в вольере "Ершовка".
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #238 : Марта 23, 2015, 20:36:55 pm »
Спасибо Николаевич,как говорят труды вознаградились. Да у Кая фирменное ухо))не спутаешь и скулки может раздадутся,а так не бяды........трохи брэша.
Так как всегда нравились ч.б. ,но  при этом всегда держал ЗСЛ,стал задумываться ещё об одном Л.Р.Е. Просмотрел другие сайты по релкам,там тоже проблемы с поголовьем (высоко-задые в зсловском типе и т.п.),но есть и достойные.Хочется чтоб кто то  из сведомых подсказали о рабочих, высоко-экстерьерных релках,для приобретения щенка.....
  Добрый вечер,кто нужен кобель или сука?
Записан

vovchik

  • Гость
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #239 : Марта 23, 2015, 20:59:53 pm »
Спасибо Николаевич,как говорят труды вознаградились. Да у Кая фирменное ухо))не спутаешь и скулки может раздадутся,а так не бяды........трохи брэша.
Так как всегда нравились ч.б. ,но  при этом всегда держал ЗСЛ,стал задумываться ещё об одном Л.Р.Е. Просмотрел другие сайты по релкам,там тоже проблемы с поголовьем (высоко-задые в зсловском типе и т.п.),но есть и достойные.Хочется чтоб кто то  из сведомых подсказали о рабочих, высоко-экстерьерных релках,для приобретения щенка.....
  Добрый вечер,кто нужен кобель или сука?
Привет Олег,звонил я тебе месяца 2 назад,Володя Ошмяны.Планирую  кобелька Фото родителей и родословные желательно глянуть или в живую.Пропала вера в людей болеющих за породу (главное у многих грошы).Скинь в личку номер чтоб мне не искать..
« Последнее редактирование: Марта 23, 2015, 21:26:39 pm от vovchik »
Записан

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Русско - европейская лайка
« Ответ #240 : Марта 24, 2015, 17:55:05 pm »
Спасибо Николаевич,как говорят труды вознаградились. Да у Кая фирменное ухо))не спутаешь и скулки может раздадутся,а так не бяды........трохи брэша.
Так как всегда нравились ч.б. ,но  при этом всегда держал ЗСЛ,стал задумываться ещё об одном Л.Р.Е. Просмотрел другие сайты по релкам,там тоже проблемы с поголовьем (высоко-задые в зсловском типе и т.п.),но есть и достойные.Хочется чтоб кто то  из сведомых подсказали о рабочих, высоко-экстерьерных релках,для приобретения щенка.....
              Отличные РЕЛ появились у руководства РОРС в Москве ( сам видел и облизывался). Они ежегодно выезжают на охоту
           в тайгу ( Красноярский край), поэтому плохих собак не держат.  У собак множество дипломов высоких степеней по
          белке. 
         
          Если конкретно, то нужно обращаться к госпоже Кузиной. На Российских охотничьих сайтах, в темах о лайках, можно
          найти их электронные адреса и телефоны. 
         [size=78%] [/size]
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...