Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Гродненские областные открытые испытания норных собак  (Прочитано 6945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Артём Шайнога

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Место жительства: Гродненский р-н
    • Просмотр профиля
17 апреля 2016 года состоятся Гродненские областные открытые испытания собак норных пород по подсадной лисице в П-образной норе. Место проведения Гродненский р-н  д. Озёры. Цена напуска 210 000 руб. Экспертная комиссия - председатель Булат С.И., член комиссии Босько С.С. Информация по тел. +375292828720 МТС - Босько Станислав Станиславович.
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Анатолий , это праздник для иностранных гостей. 50 уе. для немца, поляка не грОшы , а грАшы. Для информации на выходных проходили Пинские р-е испытания в Белоозёрске по новым ценам 210 р. было 8 собачек. Народ денюшку считает.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
В бооре мало людей с мозгами ..  Когда была цена 120тыс ---было 36собак ,,а когда 210 тыс ----8собак ...  [wallbash] :-X . Бооровцы хотят праздника --- гульнут на сасите , где 8 собак бобла не с рубишь.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Кто-то кричал , что надо больше нор... В каждом районе сделайте и содержите со своего кармана... И участвуйте по 5 человек на состязаниях...
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2016, 11:21:14 am от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

sileter777

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Место жительства: Gomel
    • Просмотр профиля
Охотник, Вы, немного не правы. На ИСПЫТАНИЯ не допускаются собаки, имеющие 2 диплома 1-й степени по лисице, а на СОСТЯЗАНИЯ-собаки , имеющие 2 диплома с оценкой за злобу 40 балов (за хватку пасть в пасть). Сборник нормативной документации по охотничьему собаководству. 2014г. П 19 стр 96.
Пардон, но "чавка - чавка" согласен, в плане испытаний. А вот про состязания... Первый раз слышу. Возможно я не компетентен. Или просто ленивый, что бы о том задумываться. Просто встречал собак с 20-50 д.1, треть из которых была с хваткой пасть в пасть. Лиса, это лотерея. Правильность хватки и 100% злобность проверяют на барсучке [size=78%] 8) [/size]
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Извините я Вас правильно понял ? 50 полевых 1 степени у нас В Белоруссии( хочу увидеть пёсика) ? За хватку пасть в пасть даётся самый низший бал для 1 диплома 40 балов. Это придумал не я , посмотрите внимательно моё сообщение откройте справочник. Норы в районных структурах необходимы для притравок норных. Извините ехать на притравку из Бреста  в Берёзу или Озёры накладно. А на состязания можно и в Украину поехать там призовой фонд у еврах. А руководство БООР не читало труд дедушки Ленина : " Лучше меньше но больше!". В советское время в школе изучали на обществоведении.
Записан

Dmitrij

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Вот именно, "Лучше меньше,но больше" на 18 июня, т.е. сегодня намечались испытания по кровяному следу в Пинске, насчиталось 6 собачек. Охотовед кому звонил никто не захотел. Отменили. А вопрос в деньги упирается, была бы цена 105тыс. пришло бы больше людей. Но думаю скоро будут испытания, вывесят тему на форуме. Может хоть так получится оперативно людей собрать.
Записан