Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 15 июня в Минске кинологический совет ?  (Прочитано 13529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Уважаемые кинологи и лица приглашённые на данное мероприятие, к Вам обращаются представители инициативной группы, по возобновлению работы притравочной станции в п. Сосновка   Брестского р-на. Мы не один год безрезультатно боремся за возобновления работы притравочной станции. И не можем понять, почему руководство БООР и Республеканский кинологический совет самоустранились от возложенных на БООР обязанностей. Пост. СМ РБ № 1348 от 14.10.06, Пост. Мин.Лесхоза РБ № 14 от 26.0514 где указанно , что охотничье собаководство является :" государственно значимой задачей". И эти задачи возложены на РГОО БООР. Просьба довести до Минских чиновников, что не рядовые охотники должно пробивать стену бюрократии, а они занимающие должности и получающие за это деньги. Предложить руководству БООР обратится в вышестоящие инстанции и разработать санитарные нормы для вольеров и притравочных станций. В данный момент к вольерам предъявляются санитарные нормы как к охотничьим вольерам (Сосновка не является охотничьим вольером)и предприятиям мясоперерабатывающей промышленности. Просьба поддержать на совете  Брестского кинолога, он выполняет наше поручение.
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #16 : Июня 23, 2016, 01:42:07 am »
Прошу прощения , на местах кинологи пытаются работать, вот от центрального аппарата в Минске ни какой помощи.
Записан

argentum

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #17 : Июня 23, 2016, 08:30:39 am »
Прошу прощения Ли, две недели после областной выставки пытался найти Брестского кинолога, в БООРе говорили - Приходите завтра...и швыряли трубку. Плюнул и решил для себя больше с БООР дел не иметь. Как можно кинологом ставить человека, которого во первых никогда нет на месте, а во вторых с которым не о чем говорить, потому как он далек от этого. А всего то хотелось карточки на собак посмотреть.
А вы тут распинаетесь, что на местах все со своими обязанностями справляются.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #18 : Июня 23, 2016, 14:10:30 pm »
Я Вам не верю. Единственный кто всегда на месте в Брестском БООР , это кинолог. Он в приемной за всех, за директора, за охотоведа, за секретаря.  Да он был в отпуске после выставки по семейным. Не дай бог вам столкнутся с такими проблемами. У человека беда в семье. Виноваты те кто не может на период отпуска найти человеку замену. В отличии от всех предыдущих в документах порядок навёл. Я общепометные карточки нашёл за 2012. Он единственный кто из местного руководства ездит с нами по вопросам возобновления работы вольера в Сосновке.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2016, 14:22:00 pm от Ли »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #19 : Июня 23, 2016, 14:18:21 pm »
Какими нужно быть идиотоми ,чтобы возобновить регистрацию беспородных собак(ПиР 17,06,2016)Много боролись с дворнягами и воровством ,а сейчас все сливают продажные умники.
Вы сейчас о чем?
Господа внимательно чтиайте Паляуничы рыбалоу №12 за 17.06.16 товарищи, Слава, похоже без очков читал. "обращение к экспертам по охотничьему собаководству" о продолжении  прекращения регистрации собак без родословной 2013-2025г. ВОТ ТАК РОЖДАЮТСЯ СЛУХИ!
Записан

argentum

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #20 : Июня 23, 2016, 15:01:17 pm »
Мне как то похеру верите вы мне или нет. Я ездил не один на остров а еще с одним форумчанином, да и Диманыч не даст соврать , о компетентности данного индивидуума. Ннаслышан я о его горе и болезни...так что не нужно тут диферамбов
« Последнее редактирование: Июня 23, 2016, 15:06:45 pm от argentum »
Записан

sultanov

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Место жительства: витебск
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #21 : Июня 23, 2016, 17:09:29 pm »
Брестский кинолог хотя бы обозначил проблему. Кто его поддержал из участников совета? А если по глубже,то зачем собирались? Какие вопросы решали и что решили? На сайте БООР информация,что состоялся кинологический совет и все.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #22 : Июня 23, 2016, 19:08:34 pm »
ну и хватит он же состоялся
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #23 : Июня 23, 2016, 19:25:12 pm »
Мне как то похеру верите вы мне или нет. Я ездил не один на остров а еще с одним форумчанином, да и Диманыч не даст соврать , о компетентности данного индивидуума. Ннаслышан я о его горе и болезни...так что не нужно тут диферамбов
Будьте мужиками давайте к нам за Сосновку бороться будем. Слабо?
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #24 : Июня 23, 2016, 20:49:04 pm »
нет не слабо а СЛАБО в Минске и в пуще вольеры закрыть
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #25 : Июня 23, 2016, 23:42:32 pm »
Дима , я знаю что ты человек дела. Это не к тебе. Это я про тех кому dсе плохо. А плохо потому, что как дело доходит до поработать все в кусты. Мы сейчас работаем на обращением(открытым письмом) где попросим разъяснения , что это за политика двойных стандартов. Как только согласуем с компетентными людьми в первую очередь ознакомим. А с коммунистами нам не по дороге. Это слова из их гимна: Весь мир насилия мы разрушим , до основания ...... .Разрушать научились, а создавать когда будут?
Записан

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #26 : Июня 24, 2016, 23:40:05 pm »
 Как объединиться всем имеющим собак? Ведь вместе всегда сила.Как сделать чтоб собачку можно было поплавать пустить, побегать? Как за машиной, велосипедом прогнать без поводка? Не боясь, что тебя преступником сделают?! Кто подскажет как ВСЕМ ИДИОТАМ ОТ ВЛАСТИ растолковать простые истины?!
« Последнее редактирование: Июня 25, 2016, 08:37:22 am от юра 65 »
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #27 : Июня 25, 2016, 02:38:23 am »
оооооо как тут вас плющить то начало а я давно писал а всем пофиг было
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #28 : Июня 25, 2016, 22:05:38 pm »
Дима ты не прав, я с тобой!
Записан

Dmitrij

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #29 : Июня 27, 2016, 09:56:22 am »
Ваши предложения господа? 8) есть конкретное обращение и пункты? [wirte] давайте обсудим и начнем сбор подписей. Или как поедем в Минск что ли все  [shoot] [топор] [knup] порядок в системе наводить? Надо проблемы решать, значит надо. Кто-нибудь занимается подготовкой обращения? Только вот как всегда когда даёшь листок с текстом и ручку у всех начинают руки трястись. В Пинске мужики решали проблему по поводу высоких цен на путёвки, поставили условие не будем платить взносы пока цены нормальные не сделают, желающих подписаться было больше сотни точно не знаю, но многие не захотели подписываться. А из тех кто подписался весной пошли и заплатили взносы. Какой здесь принцип, когда пошли и заплатили. Но если бы хотя бы треть охотников поставили вопрос ребром, как БООР выполняет свои обязанности, я думаю что-нибудь и решилось. А так только обсуждения, обсуждения и ещё раз обсуждения... Охотники ничего не решают в БООР, только деньги плати.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: 15 июня в Минске кинологический совет ?
« Ответ #30 : Июня 27, 2016, 10:14:56 am »
у беларуса мандалитет такой мая хата с краю и пока гром не грянет из тех кто будет в инете приедет максимум 10% проходили, знаем. с этого роя невыйдет нех..я
Записан