РЕЗУЛЬТАТЫ Могилёвских областных состязаний легавых собак по полевой дичи (серая куропатка) ранга САСТ, 09-10 апреля 2022г., РБ, Могилёвский р-н,
территории о/у «Могилёвская ООС» РГОО «БООР»
Главный эксперт состязаний:
Чумакина Татьяна Александровна (Международная категория, Минск)
Экспертная комиссия №1:
Председатель - Хростовская Алина Алексеевна (САСТ, 1-я категория, Могилёв)
Состав комиссии: Казанцев Алексей Анатольевич (II категория, Бобруйск)
стажёры: Сушко Александр Александрович, Грибовский Алексей Леонидович
Экспертная комиссия №2:
Председатель - Беляев Сергей Борисович (САСТ, Республиканская категория, Минск)
Состав комиссии: Гарусов Иван Олегович (II категория, Могилёв), Круглик Сергей Иванович (II категория, Бобруйск)
1-е место курцхаар УРАН, 11.05.2018гр., BCU 119-001055
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИПОН
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - PRADELLINENSIS GAIA, Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, вл. Грабко В.)
вл. Степанчук А.К. (РБ, Минск)
10.8.5-98-558-555-99 – 91б. – I
2-е место курцхаар ВЕСТФАЛИЯ, 09.04.2019гр., BCU 119-001069
САСТ
(НОЙ, UKU.0191804, вл. Сенявский О.М. – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Сушко А.А. (Бобруйск)
775-98-457-555-88 – 83б. – II
3-е место дратхаар ЛЮК, 20.0.82015гр., BCU 098-000913
САСТ
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12, вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (РБ, Толочин)
795-87-457-554-88 – 82б. – II
4. курцхаар ДЕРБИ, 08.08.2017гр., BCU 119-0002038
САСТ
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. - ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.)
вл. Вериго Артем Вячеславович (РБ, Могилёв)
785-67-556-555-88 – 80б. – II
5. дратхаар ГРАФ, 18.06.2018гр., БКО 098-001256
САСТ
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. – НИКА, УПКМС 2058/16, вл. Курбанов О.Д.)
вл. Дыдышко Д.М. (РБ, Молодечно)
785-76-546-554-77 – 76б. – II
6. дратхаар JAGDAUFTRAG TESS, 28.04.2018гр., BCU 098-001171
(FOX von JÄGERWELT, UKU. 0244342, вл. Скопиченко В. - ПРАДА, БКО 098-000121; РКФ 3214520, вл. Тешев Е.Д.)
вл. Тешев Е.Д. (Беларусь, Солигорск)
784-77-353-553-77 – 71б. - II
7. дратхаар ПОРШЕ, 13.12.2020гр., БКО 098-001525
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ГРАФ, БКО 098-001256, вл. Дыдышко Д.М. – БЕНТЛИ, БКО 098-000983, вл. Харитон С.П.)
вл. Шаевка Д.В. (РБ, Молодечно)
785-96-559-455-66 – 80б. – III
8. курцхаар MARY FOREVER GAME, 25.09.2015гр., UKU.0233731, BCU 119-00787
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Уродов Дмитрий & Степанчук А.К. (Беларусь, Могилевская обл., Горки)
665-98-556-555-78 – 80б. – III
9. курцхаар ВАМОС, 09.04.2019гр., БКО 119-001064
(НОЙ, UKU.0191804, вл. Сенявский О.М. – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Барайшук Д.А. (РБ, Минская обл.)
665-87-557-555-77 – 78б. – III
10. курцхаар ДАДЖИ, 08.08.2017гр., BCU 119-000915
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.М.)
вл. Матюшенков А.А. (Могилёв)
765-87-456-555-78 – 78б. – III
11. курцхаар ВАЙДА, 31.10.2019гр., БКО 119-0001168
(ДЖУНИОР, БКО 119-000755, вл. – МАРТА, БКО 119-000671, вл. Рудяк Д.В.)
вл. Мацуганов Д.В. (г.п. Бешенковичи)
675-77-557-555-67 – 77б. – III
12. курцхаар ДАРК, 18.11.2018гр., БКО 119-001042
(SION-JAGO, BCU 119-000634, вл. Игнатенко Д.В. - САРА, БКО 119-000517, вл. Леонов А.)
вл. Шупик А. (РБ, Могилев)
765-77-557-555-66 – 76б. – III
13. курцхаар MENU DEL CAKIĆ, 10.04.2020гр., BCU 119-001241
(ERONDEL CAKIĆ, JR 733083 - LUNA DEL CAKIĆ, JR 728366, Cakić Aleksandar)
вл. Еловой Д.А. (РБ, Могилёв)
674-77-546-544-77 – 73б. – III
14. дратхаар КАЙЗЕР, 30.12.2018гр., БКО 098-001257
(KAJO II vom EIKENDORF, ZB 213377, вл. Леонтьев В.И. – ГАББИ, БКО 098-000895, вл. Титко В.И.)
вл. Лебелев П.М. (Витебск)
664-66-358-455-66 – 70б. – III
15. курцхаар MARGO FOREVER GAME, 25.09.2015гр., BCU 119-000788
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Патеев Д.Б. (Беларусь)
снят за гоньбу
16. пойнтер EKTROKANIELPIS ROBIN, 06.11.2017гр., BCU 001-00021
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4554328, вл. Базиян А. - EKROKANIELPIS ALFA, РКФ 3121201, вл. Панагасов А.)
вл. Патеев В.Д. (РБ)
снят за гоньбу
17. бретон ЛАРД ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, 01.11.2018гр., BCU 095-000035
(ERNESTO HUNTING CELEBRATION, UKU.0157560, вл. Бузин Ю.А. – LADY OF KORMAN FIELD, UKU.0310383, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Августинович Д.В. (РБ, Гродненская обл., Сморгорь)
снят за гоньбу
18. бретон КАРМЕЛИС, 25.02.2020гр., BCU 095-000046
(NOBEL DE LA PLAINE MARAT, Франция LOF 7 BRET. 296611/0, РКФ 5204841 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЛА ДЕЛИС, РКФ 4852763, ВПКОС 1138/19, вл. Винокуров О.И.)
вл. Воронович В.Н. (РБ, Минск)
снят за гоньбу
19. дратхаара ANGARA EGER UNEVERSAL, 26.06.2018гр., BCU 098-001215
(ЛЮК, BCU 098-000913, вл. Каркоцкий С.Л. – БЕРТА, BCU 098-000736, Бука C.В.)
вл. Бука С.В. (РБ, Полоцк)
нпч
20. дратхаар АСТА, 12.04.2020гр., БКО 098-001505
(АЛЬСТЕР, РКФ 4666829. Вл. Сухов В.В. – АГАТА, БКО 098-000741, вл. Исмагулов Д.В.)
вл. Понкратьев В.А. (РБ. Бобруйск)
нпч
21. пойнтер HELLFIRE FILDS ERIK, 12.10.2018гр., BCU 001-000024
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087 – EKTROKANIELPIS BONA, РКФ 3106619, вл. Блохин К.Л.)
вл. Войтко И.В. (РБ, Могилёв)
снят за три пустые стойки
22. дратхаар ЛАЙДАВИТ, 28.12.2019гр., БКО 098-001387
(ZAPPI vom SCHAAR, ZB 237209, UKU.0447617, вл. Леонтьев В.И. – ГАББИ, БКО 098-000895, вл. Титко В.И.)
вл. Леберт В.И.
снят за три пустые стойки
23. курцхаар ЭСТЕЛЬ ПРИНЦ ХАНТЕРХАУС, 23.10.2019гр., БКО 119-002270
(УРАН, BCU 119-001055, вл. Степанчук А.К. - MARY FOREVER GAME, UKU.0233731, вл. Уродов Д.)
вл. Степанчук А.К. (РБ, Минск)
снят за три пустые стойки
24. курцхаар ДЕРА, 30.12.2019гр., BCU 119-001242
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, Испания LOE, 2133642, вл. Коневник Ю.В. – ЭТНА, РКФ 4461739, вл. Девяткин А.С.)
вл. Петюк М.И.
без встречи с птицей