Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Morozilkin

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 75
16
Хамство продать поможет, без сомнения 8)


Пожалуйста, поподробнее в этом месте. Это Вы в мой адрес о хамстве, или в адрес тех, кто говорит дорогонах и проч.? Не совсем Вас понимаю.

17
Кстати, были охотники с молоденьким Ягдиком - молодечненские ребята, приятно поболтали. Также с Бретонами пробегали, и интересная сука Дратхаара. Но самый интересный парень притащил на выставку Англо-русского гончака. Эта порода вне классификации ФЦИ, и было очень необычно видеть на Бест ин Шоу эту породу. Красивый кстати кобель. Хозяин понятно, не смог выгодно показать своего пса, но это ожидаемо. Баварскую гончую видел и общался. Жесткошерстные фокстерьеры нашего, белорусского разведения были прекрасные! Очень красивые!


Борзые ничего не показали.


Ганчак беларуски или Беларуски ганчак (простите, путаюсь) не присутствовал - похоже, презирают владельцы национальной породы формат шоу. Или есть иная причина - не знаю.


Моя Жучка взяла в первый день 4-е место в 3-й группе (терьеры), во второй день - 3-е!



18
На следующем CACIBe вылови меня, мы по-любому в одном ринге будем выставляться. Я расскажу развернуто как выставлять собачку. Ну или предварительно можешь найти меня, пообщаемся, расскажу как готовиться и как показывать. И ваще всю кухню расскажу. 8 029 699 40 11.


Что значит на САСIB ? Мне интересно. И где это ? В Старине я был. Или это не то ?


CACIB - это собачья выставка международного уровня, где эксперты имеют категорию международного судьи и обычно (когда нету коронаистерии) эксперты все приглашенные и очень высокого уровня. А также куча собак из-за рубежа, есть на что посмотреть и что обсудить.

19
Собаки / Кто в субботу на CACIB ягдика выставлял?
« : Сентября 08, 2020, 09:05:14 am »
Я на BEST увидел, что опыта нету ваще, хотелось пообщаться, познакомиться, и немного рассказать что и как происходит на выставках такого уровня. А также, как надо собаку выставлять.

20
Ну похвастайтесь, раз начали. Фоточки хорошего качества с удовольствием посмотрим. Не стесняйтесь.


Новый Вы покупали в 81 году? Или в 91 и позже? Я надеюсь, разница уловима.

21
Ваше желание удовлетворить очень просто - Вам надо одолжить у соседа/друга/брата/тещи 200 долл на два-три месяца. В месяц отдавать по 100 долл не будет проблемой, верно? И вот пожалуйста - у Вас замечательная игрушка благодаря совершенно крохотному беспроцентному займу.


Не благодарите. 8)

22
Будьте добры, сделайте фоточку. Надо шину представить и общее состояние прицела. Если не умеете сюда вставлять - пришлите мне на вайбер 8 029 699 40 11. Я посмотрю и если Вы пожелаете, помогу фотки разместить здесь.

23
Опишите проблему и объем, а лучше фотки приложите, чтобы понимать, кого советовать.

24
Продажа Нарезного Оружия / Re: Mauser .300 Win Mag
« : Июня 08, 2020, 11:50:17 am »
HAWKE 2.5-10Х50IR ECLIPSE. В одном посыпалась черная краска внутреннего покрытия. Заменили без вопросов. Во втором начала прыгать прицельная марка.

25
К сожалению, я вижу в Ваших сообщениях вызывающий стиль общения, резкость и непоследовательность изложения мысли. Пожалуйста, если Вы преследуете цель в виде конструктивного общения, постарайтесь свою мысль оформить согласно правилам русского языка и применять обороты речи, соответствующие принципам уважения и вежливости к собеседнику. В случае, если ваша цель - склоки, упреки, раздражение и грубости - пожалуйста, найдите себе нового собеседника.

26
Простите, ваш синтаксис не позволяет мне понять мысль, которую Вы пытаетесь сформулировать. Попробуйте пожалуйста еще раз.

27
От теории к практике. Пример стоит взять и повторить.


Мои польские друзья, с которыми я охочусь по всяким заграницам провели акцию в предверии сенокосов. Собрали местные охотничьи клубы Белостока и окрестностей, а их непривычно для белорусов много, и с собаками на подготовленном к кошению полю погоняли зверят и поискали гнезда птиц. Найдены два гнезда фазанов и сбережены от повреждения техникой.


Провели разъяснительную работу с фермерами, объяснили как надо косить чтобы обезопасить жизнь зверят в высокой траве.


Пригласили местное телевидение и Польский охотничий союз. Осветили мероприятие максимально широко и призвали общественность к распространению акции с окрестностей Белостока на территорию всей страны.


Просто аплодирую стоя и очень уважаю!


https://www.facebook.com/profile.php?id=100010067298432


28
Продажа Нарезного Оружия / Re: Mauser .300 Win Mag
« : Июня 02, 2020, 18:30:54 pm »
Еще фоточек подкину.











29
Маузер в деле:



30
А твой двигатель и насос чьего производства?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 75