Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Могилёвские областные открытые состязания гончих по зайцу памяти Н.К.Рубена  (Прочитано 79726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

будило

  • Гость
Приглашаем всех желающих принять участие в Могилёвских областных состязаниях гончих по зайцу памяти Н.К.Рубена, которые состояться 26,27 марта 2016 года. Запись предварительная до 19 марта 2016г. 
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2016, 10:26:13 am от будило »
Записан

 

oxotnik_nik

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • Место жительства: Могилевская обл.
    • Просмотр профиля
Ни каких 400т.р. в Климовичах не было!!!!! 210т.р. с собаки. Я там сам участвовал. Собаку расценили на 72 балла, но диплом не дали не доработала 5 мин до времени (заяц на ферме собу надурил, а тот не выправил скол). Участвовали 4 собаки, диплом никто не получил.
Записан
Охота - это жизни повесть, где каждый шаг свое сулит; не раз тебя в угодьях совесть и очернит и обелит.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

oxotnik_nik

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • Место жительства: Могилевская обл.
    • Просмотр профиля
Записан
Охота - это жизни повесть, где каждый шаг свое сулит; не раз тебя в угодьях совесть и очернит и обелит.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Посмотрите кого числа писали сообщения 8) Потом сотрите свои восклицательные знаки...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

oxotnik_nik

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • Место жительства: Могилевская обл.
    • Просмотр профиля
А что там не так? Я написал, что 210 рублей с собаки и эта стоимость испытаний была озвучена директором БООР еще месяц назад, ни про какие 400т.р речи не шло! Что вам не понравилось??
Записан
Охота - это жизни повесть, где каждый шаг свое сулит; не раз тебя в угодьях совесть и очернит и обелит.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
А что там не так? Я написал, что 210 рублей с собаки и эта стоимость испытаний была озвучена директором БООР еще месяц назад, ни про какие 400т.р речи не шло! Что вам не понравилось??
Просто надо понимать что это разные временные отрезки...  8)
 А кто еще выставлялся?
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

oxotnik_nik

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • Место жительства: Могилевская обл.
    • Просмотр профиля
Было 4 собаки: 2 выжловки ЭГ, 1 выжловка РПГ, и мой выжлец РГ. Расценили только моего выжлеца, у остальных короткая работа. Я не планировал выставляться- позвонил директор БООр вечером в пятницу сказал чел отказался не хочешь выставиться? ну я и согласился. Расценка моей собы: полаз-8; добычливость-5; мастерство-14; чутье-7; вязкость-15; голос-7; музыкальность-2; верность отдачи голоса-4; поратость-7; приездка-3. итого 72 балла
Записан
Охота - это жизни повесть, где каждый шаг свое сулит; не раз тебя в угодьях совесть и очернит и обелит.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Расценка моей собы: полаз-8; добычливость-5; мастерство-14; чутье-7; вязкость-15; голос-7; музыкальность-2; верность отдачи голоса-4; поратость-7; приездка-3. итого 72 балла
Из 40 минут?
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Паляуничы

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Место жительства: Минск.
    • Просмотр профиля
Почему из сорока, за вязкость стоит 15.По сколам видимо не вписался.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Почему из сорока, за вязкость стоит 15.По сколам видимо не вписался.
Потому что там так... из 40 минут ???
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

будило

  • Гость

 Стоимость 35 рублей за собаку. Оплата будет производиться предварительно на р/с, до 10 марта 2017 года. Назначение платежа - За участие в состязаниях гончих

 
Участков очень хороших 4 и 3 с чуть меньшим количеством зайца-беляка, количество комиссий зависит от количества участников.

Желающие постажироваться приветствуются!


1 комиссия                                                                              2 комиссия                                                                           
Председатель - Кожемякин А.П. - 1 категория                        Председатель - Микулёнок В.А. - 2 категория
 Члены комиссии    1. Сиваков В.Е. - Республ.категория         Члены комиссии:1.Каледич А.Н. - 2 категория                                                       
                            2.Стажёр - Калиниченко А.А.                                                       Стажёр- Смоляков А.И.
3 комиссия
Председатель - Залевский А.А.- 2 категория
Члены комиссии:  Можиловский В.В.- 2 категория       
                             Бочкарёв С.Н. - 2 категория



                                         

1.   РГ                        Пороша             вл.Тарасик Г.               Минская обл.                       оплачено                    на 18 марта
2.   РГ                        Будишка           вл.Никитко А.В.            г.п.Глуск                              оплачено                     на 18 марта
3.  БГ                         Арган               вл.Савенков Ю.М.         г.Гомель                              оплачено                    на 18 марта
4.   АРГ                      Соловей           вл.Юрашкевич Н.Н.       г.Могилёв                           оплачено                         на 18 марта
5. Рг                        Рогдай              вл.Мурашов                   г.Бобруйск                           оплачено                   на 18 марта     
6.АРГ                       Задира              вл.Мархотенко Л.Н.         г.Бобруйск                      оплачено                      на 18 марта
7.РГ                        Комета              вл.Филимонов                 Краснополье                     оплачено                     на 18 марта
8.РГ                        Бой                   вл.Гончарук С.                 г.Могилёв                         оплачено                     на 18 марта
9.РГ                       Багира              вл.Зайцев Н.И.               Краснополье                     оплачено                      на 18 марта
10.РГ                       Карай                вл.Карпеченко И.Г.       г.Могилёв                           оплачено                     на 18 марта
11.ЭГ                      Затейка              вл.Радченко С.В.          Краснополье                      оплачено                      на 18 марта
 12.РГ                            Саян              вл.Одиноченко                г.Кировск                         оплачено                      на 18 марта


1. РГ                        Задор                вл.Каранкевич М.            г.п.Глуск                          оплачено                      на 19 марта
2.   АРГ                      Б-Гая                вл.Яскевич С.               г.Минск                                оплачено                      на 19 марта

3.   ЭГ                        Д-Жуля             вл.Прямушко А.А.        г.Минск                                оплачено                      на 19 марта
4. РГ                        Плакун              вл.Белый В.Г.                  г.Борисов                          оплачено                       на 19 марта
5.РГ                        Буря                  вл.Ковалёв                       Кировский р-н                  оплачено                       на 19 марта
6.РГ                        Бирма               вл.Ковалёв                       Кировский р-н                   оплачено                      на 19 марта   
7.АРГ                      Байкал              вл.Кулешов А.                 Горецкий р-н                     оплачено                      на 19 марта
8.АРГ                      Тайна                вл.Лобановский А.А.       Мстиславский р-н               оплачено                     на 19 марта
9.   РГ                        Забава              вл.Калиниченко А.А.    г.Кировск                              оплачено                   на 19 марта
10.ЭГ                        Арчи                вл.Каменков Д.В.             г.Белыничи                            оплачено                   на 19 марта
11.ЭГ                        Трель                 вл.Костеров Н.В.           Чериковский                        оплачено                          на 19 марта
12.ЭГ                        Альта                 вл.Пилиев А.                 Чериковский                      оплачено                          на 19 марта

 


Место сбора д.Чечевичи Быховского района, охотничье рыболовная база БТПР (кратко как проехать :  напротив магазина на обратной стороне дороги съезд, метров через 100 вышка МТС перед ней поворачиваете на право и по дороге через 100 метров база)Если что мой телефон +375447987420Для тех кто едет без ночёвки сбор в 5-30, жеребьёвка и выезд в 6-00
« Последнее редактирование: Марта 16, 2017, 08:12:31 am от будило »
Записан

будило

  • Гость
Интересно мнение:


1.Как вы считаете можно ли допускать на состязания собак не имеющих диплома по основному виду дичи (если желающих с дипломами мало, а состязания провести хочется).
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Интересно мнение:
1.Как вы считаете можно ли допускать на состязания собак не имеющих диплома по основному виду дичи (если желающих с дипломами мало, а состязания провести хочется).
Вы сами не ответили на свой вопрос? 8) Если Вы организатор - зачем эти игры в демократию? Принимайте  решение, а народ потянется!
Записан
Спокой людям доброй воли!

будило

  • Гость
Вы правильно меня поняли 8) , значит сделаем так : первоочередное право записи для собак имеющих диплом, затем собаки с 1,5 лет имеющие положительную оценку экстерьера без диплома.,запись ограничивается 25 номерами.
« Последнее редактирование: Января 09, 2017, 17:21:18 pm от будило »
Записан

aleksej_006

  • Гость

*********************************************************************
Испытания и состязания охотничьих собак проводятся в целях:
1.Оценки собак по рабочим качествам для использования их как племенны
производителей.
2.Выявления достижений и обмена опытом по разведению охотничьих соба
и  их  полевой  подготовке,  как  отдельных  заводчиков,  так  и  организаций,  и
объединяющих.
3. Пропаганды породного охотничьего собаководства среди охотников.
4.Привлечения собаководов к разведению охотничьих собак с проверенным
рабочими качествами.

5.Внесения в кинологическую работу элементов спортивного соревнования.
**********************************************************************


Вроде как не противоречит целям.
С другой стороны может оказаться, что будет соревноваться не сильнейший с сильнейшим, а сильный со слабым. Или слабый со слабым ....... что ни есть хорошо.


********************************

К участию в испытаниях и состязаниях допускаются собаки в возрасте от 6-
ти месяцев и старше, имеющие родословные свидетельства, признаваемые СОО
БКО и положительную оценку экстерьера.
**********************************




Не нашёл прямого запрета.
Записан