Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Вещи, которые нас разочаровали.  (Прочитано 107638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 15832
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Вещи, которые нас разочаровали.
« : Июня 03, 2014, 14:49:26 pm »
Вот такая простая тема.
Чтобы на чужие грабли не наступать.
 8)

Сапоги ВернейКарон
Зелено-оранжевые

Хватило на лето-осень
треснул на пятке шов
при цене в 100е  -  АТЦТОЙ полный
 8)
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

 

nicolavs

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #61 : Января 23, 2018, 11:40:10 am »
Стрельбу в плечи и в лес.  Натур продукт.

не, не натур все равно...
Была как-то статья о содержании антибиотиков в открытых водоемах РБ - кароче везде они есть уже... А значит и дикие звери уже не экологически чистые. Надо на луну улетать, тут щасья нету.
Записан

стрелок

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Место жительства: Минск
  • ищу трофей
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #62 : Января 23, 2018, 22:32:34 pm »
Как мог...как мог...
Записан

Ясельда

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #63 : Сентября 14, 2018, 20:49:20 pm »
 Не знаю куда пристроить: отдыхал недельку в Грузии. Батуми - Кобулети. Был у друга в гостях, с которым служил в армии. Прошло 32 года. Я ожидал лучшего... Да, море, вино (!), солнце. Да, прием радушный, вино вечером рекой, хоть залейся. Кухня грузинская отличная, блюда - порции большие. Все вкусно, люди на улице радушные, всегда помогут-подскажут. Море теплое, песка нет, галька везде. Дороги хорошие, ям я не видел. Но жизнь вокруг, жизнь в деревне (!) для меня немного не есть нормально. Коровы на улице гуляют где хотят, как в Индии. Собак полно, гуляют сами по себе, как у нас коты. У меня сложилось впечатление, что жизнь у них, как и в Украине, остановилась в Советском Союзе. В целом неплохо, но второй раз я бы не поехал.
Записан

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #64 : Сентября 14, 2018, 21:05:29 pm »
А им самим(грузинам)хорошо? Жизнью своей грузинской, довольны?
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

igorigor

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #65 : Сентября 15, 2018, 00:22:38 am »
Не знаю куда пристроить: отдыхал недельку в Грузии. Батуми - Кобулети. Был у друга в гостях, с которым служил в армии. Прошло 32 года. Я ожидал лучшего... Да, море, вино (!), солнце. Да, прием радушный, вино вечером рекой, хоть залейся. Кухня грузинская отличная, блюда - порции большие. Все вкусно, люди на улице радушные, всегда помогут-подскажут. Море теплое, песка нет, галька везде. Дороги хорошие, ям я не видел. Но жизнь вокруг, жизнь в деревне (!) для меня немного не есть нормально. Коровы на улице гуляют где хотят, как в Индии. Собак полно, гуляют сами по себе, как у нас коты. У меня сложилось впечатление, что жизнь у них, как и в Украине, остановилась в Советском Союзе. В целом неплохо, но второй раз я бы не поехал.
   Я плевался от этого маршрута в этом году. Больше никогда ногой не ступлю там
Записан

Ясельда

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #66 : Сентября 15, 2018, 11:21:03 am »
  Подавляющее большинство мужчин, помоложе, едут в Турцию на заработки: чай собирают, стройработы-монолит. Турция рядом, сразу за Батуми. Переход Сарпи, ездил туда.
С соседнего дома товарищ ездил в Батуми в августе с семьей, сказал: второй раз не поеду. А вот разговаривал с пожилой парой из Польши, Познань: они от Батуми в восторге.
Записан

Ясельда

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #67 : Сентября 15, 2018, 11:31:01 am »
  Еще напрягает движение по дорогам, что внутри города, что на трассе: две полосы, а по ней едут в три, а то и в четыре ряда... и сигналят! Как в Азии. Это что-то. Хочется уже цивилизации. Полиция присутствует, что внутригородские дороги, что на трассе. С проблесковыми маячками, днем и ночью. Но никого не останавливает. Сплошную пересекали с разворотом у них на глазах - без последствий.
Радушие и прием у них - это отдельный разговор. Перед отъездом привез мне в дорогу 3 по 6 литров вина и чачи 2 литра. А я лечу на Москву, багаж только 10 кг... В итоге взял только вина 4 л и чачи 2 л. Чача персиковая, грушевая, из хурмы и виноградная. Мне понравилась персиковая и из хурмы.
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #68 : Апреля 01, 2019, 08:12:53 am »
Мне понравилась персиковая и из хурмы.
Лучше чем ржаная? ;)
Записан
Спокой людям доброй воли!

ryzhovjan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: Россия
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #69 : Мая 27, 2019, 00:23:37 am »
Зимние ботинки Сolumbia.  Заявлено на этикетках до -30.  Однако, уже при -10 они  гавно полное - замерзаю в них хуже, чем в простых неутепленных кожаных берцах с термоносками. И это да же при ходьбе. Если в них постоять при -30-ти, то в них и похоронят. Колодка  тоже очень неудобная, твердая. После дневной прогулки по заясям ноги гудят досадно. Зимние штаны с разрекламированным омнихитом от коламбии - такое же редкостное гавно.


попробуйте Timberland
Записан