Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Стальмачёнок

Страниц: [1]
1
Охота / Re: Гусь 2016
« : Марта 13, 2016, 17:41:44 pm »
12 марта между Витебском и Шумилино наблюдал клин голов на 50, выложил бы видео, но оно с матом (от удивления) боюсь "забанят".

4
Бросьте ссылку где?

5
Я вот своим ружьём (МР-155) более чем доволен, когда покупал оно было четвёртое (только потому что я приехал из Витебска), из минусов "не понятная" осыпь нулём. Пулей Иванова стреляет на 100 метров ровнехонько в 10-ку. Считаю, что апгрейд удался, но никто не отменял ВЫБОР в магазине.

6
Оружие / Re: Турок АТА ARMS CY или МР-153?
« : Февраля 26, 2013, 00:01:40 am »
Прочитав весь форум, я поражён от негатива "выллитого" на человека который пытается поделиться своим опытом пользования Турецкого П/А и сравнить его с Российским МР-153. Услышать отзывы и провести аналогии сравнения. Сдесь же кто во что горазд вспомнили про турецкие свитера, корейский автопром и многое другое. В свою очередь я являюсь владельцем МР-153 и про касяки данного ружья знаю не по наслышке. Ваши посты уважаемый Vulf весьма содержательны и интересны - лично от себя спасибо вам за труд и потраченое вами  время.
А сам я давно задумался о смене своего ружья, скорее всего на  Турецкий П/А благо выбор позволяет в данной ценовой категории. (Ружей компании БББ и им равных, финансово позволить себе не могу.)
С уважением В. Стальмачёнок

Страниц: [1]