Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Охота с гончей.  (Прочитано 144458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Шатров

  • Гость
Охота с гончей.
« : Апреля 29, 2014, 20:54:24 pm »
Уважаемые гончатники - если у Вас есть видео с интересными моментами гона присылайте на электронный адрес - shatrov54@mail.ru с фотографиями собак , описанием - возраста , голоса , дипломных расценок . И Ваш материал будет размещён на YonTube и в группах одноклассников . Подписывайтесь на канал " Охота с гончей "   http://www.youtube.com/channel/UCS2y1OgzcZ0RFVFhNmO0Btg   на YonTube и будите знать о лучших производителях гончих .
Ссылка www.youtube.com     Охота с гончей
Охота с гончей - подписаться
Записан

 

Kamisar

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Место жительства: Брестская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Охота с гончей.
« Ответ #1 : Апреля 29, 2014, 21:19:53 pm »
Я за. О гончих не так много инфы, особенно видео.
Записан

C Б

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Место жительства: Молодечно
    • Просмотр профиля
Re: Охота с гончей.
« Ответ #2 : Мая 13, 2014, 10:29:40 am »
Присоединяюсь
Записан

Lord773

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Гомель-Костюковка, Буда-Кошелевский р-н - Коммунар
    • Просмотр профиля
Re: Охота с гончей.
« Ответ #3 : Мая 13, 2014, 13:24:28 pm »
Идея хорошая. Есть встречное предложение для наших админов. Создать на YouTube акк под ником, к примеру, TrapniStrel, заливать туда видео, а ссылки выкладывать на этом форуме, тем самым подымая его рейтинг, а не просто сливать видео, что бы им пользовались другие. Под каждым видео на YouTube оставлять ссылку на форум.
Без обид для ТС.  8)

з.ы. если нет времени или заняты, могу заняться сам.
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Охота с гончей.
« Ответ #4 : Мая 13, 2014, 18:05:54 pm »
Идея хорошая. Есть встречное предложение для наших админов. Создать на YouTube акк под ником, к примеру, TrapniStrel, заливать туда видео, а ссылки выкладывать на этом форуме, тем самым подымая его рейтинг, а не просто сливать видео, что бы им пользовались другие. Под каждым видео на YouTube оставлять ссылку на форум.
Без обид для ТС.  8)

з.ы. если нет времени или заняты, могу заняться сам.
Saturn- идея отличная, поддерживаю!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Охота с гончей.
« Ответ #5 : Мая 13, 2014, 18:07:58 pm »
Вот Админ dimiurg_hunter уже всё оперативно сделал! А вот и ссылка, данная им: https://www.youtube.com/channel/UCn2Vj8Aq-HKVO-bFA5iXmfA
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

гончачок

  • Гость
Re: Охота с гончей.
« Ответ #6 : Мая 20, 2014, 10:45:27 am »
 Вот какя беда у собратьев наших по-разуму:
надо бы поддержать!...
Записан

haiax

  • Гость
Re: Охота с гончей.
« Ответ #7 : Мая 20, 2014, 12:30:40 pm »
Похоже российские чиновники решили прикончить своё  национальное достояние. ВВП не до гончих... Такой Союз нам не нужен!
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Охота с гончей.
« Ответ #8 : Мая 20, 2014, 13:03:29 pm »
Вот какя беда у собратьев наших по-разуму:
надо бы поддержать!...
Согласен! Ваше предложение?
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Разгильдяй

  • Гость
Re: Охота с гончей.
« Ответ #9 : Мая 20, 2014, 14:16:03 pm »
Вот какя беда у собратьев наших по-разуму:
надо бы поддержать!...

И как Вы это себе представляете? Тут помнится по проекту новых правил подписи собрать не могли, а уж кому то помогать, думаю вообще утопия. Там люди и сами не молчат, и уже есть прогресс, конечно желательно побольше, но есть что есть. Будем смотреть как будет ситуация развиваться.
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Охота с гончей.
« Ответ #10 : Мая 20, 2014, 14:19:25 pm »
Будем смотреть как будет ситуация развиваться.
Главное, такую ситуацию у нас не допустить!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

гончачок

  • Гость
Re: Охота с гончей.
« Ответ #11 : Мая 20, 2014, 14:33:21 pm »
Вот какя беда у собратьев наших по-разуму:
надо бы поддержать!...
Согласен! Ваше предложение?

что думаю, записать похожее видеообращение на видео! ну например на ближайшей выставке, взять интерьвью у наших экспертов, простых гончатников и заводчиков.

Записан

haiax

  • Гость
Re: Охота с гончей.
« Ответ #12 : Мая 20, 2014, 15:06:35 pm »
Это видео полагаете записать как челобитную к царю о пощаде источника свежих кровей для наших гончих или как стёб над тупостью тамошних чиновников и бесхребетностью охотников? Ещё вопрос, что больший эффект возымеет. Кстати, в ближайшую субботу выставка. Лично я искренне сочувствую соседям-гончатникам и понимаю, что и нас это коснётся, могут ещё и унифицировать наши правила и их, но просить ВВП я не стану.
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Охота с гончей.
« Ответ #13 : Мая 20, 2014, 17:56:47 pm »
Это видео полагаете записать как челобитную к царю о пощаде источника свежих кровей для наших гончих или как стёб над тупостью тамошних чиновников и бесхребетностью охотников? Ещё вопрос, что больший эффект возымеет. Кстати, в ближайшую субботу выставка. Лично я искренне сочувствую соседям-гончатникам и понимаю, что и нас это коснётся, могут ещё и унифицировать наши правила и их, но просить ВВП я не стану.

растолковать надо не понимающим что есть культура охоты с гончей, и что такое культура охоты в целом! а крови дело другое, хорошо ведь когда есть из чего выбрать, не так ли?
Записан

Разгильдяй

  • Гость
Re: Охота с гончей.
« Ответ #14 : Мая 20, 2014, 19:10:48 pm »

Главное, такую ситуацию у нас не допустить!


Вы какую ситуацию имеете в виду? Если ту когда автор того шедевра отвечал на вопросы охотников и со слов участников данного мероприятия выглядел весьма бледно, то нам это не грозит. У нас начальник всегда прав.
А если про то что у нас не спросят что и как делать, так это уже есть. Примера с теми же правилами разве не достаточно?
Записан