Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Арест нашего форумчанина.  (Прочитано 28046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1080
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Арест нашего форумчанина.
« : Октября 16, 2020, 19:51:41 pm »
14.10. 2020 года, задержан структурой МВД наш форумчанин, Буржуй. Сергей Матюк. Задержан в городе Жодино, не далеко от своего дома, при не понятных обстоятельствах. Со слов его жены,у него в гостях был друг,вечером Сергей пошел провожать друга домой, и пропал. По телевидению показали хапун в городе Жодино, и его среди задержанных.
Записан

 

Беларус

  • Гость
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #136 : Ноября 26, 2020, 11:45:00 am »
Самое прикольное когда чучела делали , хоть бы перчатки одевали . На скотче отпечатки ой как хорошо видны . Ну не дибилы ли они ? У меня отец машинистом работал . Экстренное торможение это где то от 100- 200 метров . При этом говорил люди с полок падают и по коридору в вагонах катаются .
  А самым умным хочу напомнить , вспомните текст присяги . И не забывайте , что те кто служил ( это я про мужиков ) являются военнообязанными .
Одно слово прапор
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #137 : Ноября 26, 2020, 14:24:07 pm »
Одно слово прапор
Все намного проще и  одновременно сложнее.Никогда еще народ не был таким темным,как сейчас. Человеку не дают шанса остановится,осмыслить происходящее.Бесконечные тупые сериалы,бесконечная ложь из всех возможных и невозможных источников ,помойный  интернет, воздействуют на подсознание.культивируют дух насилия, эгоизма, всеобщего пофигизма.Нормальный человек при таком воздействии даже за самое короткое время превращается в беспринципное животное, ведущее абсолютно бессмысленную жизнь. И это идеал современного мира к сожалению .Какие идеалы, какие присяги?
Записан

gav_rick

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Место жительства: г.Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #138 : Ноября 26, 2020, 15:15:15 pm »
ИРМА, соглашусь, достаточно посмотреть во что превращаются весьма неглупые дамы, пару лет посидевшие в декретном, вот не по одной сужу, массмедиа, епта
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #139 : Ноября 26, 2020, 17:03:59 pm »
От ИРМУ пробрало.
% на 90 указанные вопросы снимаются отключением   госканалов, своих и из сопредельной территории.

Записан

Rocconech

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 504
  • Место жительства: конец географии
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #140 : Ноября 26, 2020, 18:56:57 pm »

От ИРМУ пробрало.
% на 90 указанные вопросы снимаются отключением   госканалов, своих и из сопредельной территории.

 Всё верно.Одно маленькое уточнение,мало только отключить помой.тв,без включения собственного мозга не обойтись,а то,бляха,столько экспертов кругом развелось,как мух на летней лепешке 8)
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #141 : Ноября 26, 2020, 21:58:51 pm »
Тв-яма!  Телека нет уже 8 лет в доме,и желания нет его брать. Детям если посмотреть,бук включу. Не страдаю вообще.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #142 : Ноября 26, 2020, 22:26:32 pm »
Самое прикольное когда чучела делали , хоть бы перчатки одевали . На скотче отпечатки ой как хорошо видны . Ну не дибилы ли они ? У меня отец машинистом работал . Экстренное торможение это где то от 100- 200 метров . При этом говорил люди с полок падают и по коридору в вагонах катаются .
  А самым умным хочу напомнить , вспомните текст присяги . И не забывайте , что те кто служил ( это я про мужиков ) являются военнообязанными .
Одно слово прапор

    Я мужык-беларус, —
Пан сахі і касы;
Цёмен сам, белы вус,
Пядзі дзьве валасы.
Эй, каб цёмен ня быў,
Чытаць кніжкі умеў, —
Я б і долю здабыў,
Я б і песенькі пеў!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #143 : Ноября 26, 2020, 22:38:56 pm »
 …Пусть Жираф
был не прав,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
«Жираф большой — ему видней!»

Белорус , Жирафов у нас единицы , их закрыли и еще кого то закроют . А вот кричащих из ветвей не тронут . Не бойся к тебе точно не придут .
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #144 : Ноября 26, 2020, 22:40:55 pm »
От ИРМУ пробрало.
% на 90 указанные вопросы снимаются отключением   госканалов, своих и из сопредельной территории.
Да не решается ничего. Люди отвыкли мыслить самостоятельно и воспринимают любую,самую даже идиотскую посылку, как руководство к действию ,не задумываясь, не делая даже малейшей попытки что-то осмыслить. Сказали- и один долбодятел будет ежики на дороге разбрасывать, второй на машине с флагом по всей стране как обосраный летать "в поддержку", третий  бабке старой по печени резиновой дубинкой заедет,еще один  машину милиционера спалит- "сказали ведь"...
Записан

Clide

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
  • Место жительства: Лунинец
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #145 : Ноября 26, 2020, 22:51:38 pm »
От ИРМУ пробрало.
% на 90 указанные вопросы снимаются отключением   госканалов, своих и из сопредельной территории.
Да не решается ничего. Люди отвыкли мыслить самостоятельно и воспринимают любую,самую даже идиотскую посылку, как руководство к действию ,не задумываясь, не делая даже малейшей попытки что-то осмыслить. Сказали- и один долбодятел будет ежики на дороге разбрасывать, второй на машине с флагом по всей стране как обосраный летать "в поддержку", третий  бабке старой по печени резиновой дубинкой заедет,еще один  машину милиционера спалит- "сказали ведь"...
а ваше ,какое предложение?
Записан
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #146 : Ноября 26, 2020, 22:54:34 pm »
От ИРМУ пробрало.
% на 90 указанные вопросы снимаются отключением   госканалов, своих и из сопредельной территории.
Да не решается ничего. Люди отвыкли мыслить самостоятельно и воспринимают любую,самую даже идиотскую посылку, как руководство к действию ,не задумываясь, не делая даже малейшей попытки что-то осмыслить. Сказали- и один долбодятел будет ежики на дороге разбрасывать, второй на машине с флагом по всей стране как обосраный летать "в поддержку", третий  бабке старой по печени резиновой дубинкой заедет,еще один  машину милиционера спалит- "сказали ведь"...
а ваше ,какое предложение?
А оно нужно, это предложение? Без него уже никак?
Записан

Clide

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
  • Место жительства: Лунинец
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #147 : Ноября 26, 2020, 23:06:32 pm »
От ИРМУ пробрало.
% на 90 указанные вопросы снимаются отключением   госканалов, своих и из сопредельной территории.
Да не решается ничего. Люди отвыкли мыслить самостоятельно и воспринимают любую,самую даже идиотскую посылку, как руководство к действию ,не задумываясь, не делая даже малейшей попытки что-то осмыслить. Сказали- и один долбодятел будет ежики на дороге разбрасывать, второй на машине с флагом по всей стране как обосраный летать "в поддержку", третий  бабке старой по печени резиновой дубинкой заедет,еще один  машину милиционера спалит- "сказали ведь"...
а ваше ,какое предложение?
А оно нужно, это предложение? Без него уже никак?
ну, раз все неправы, то наверное есть очень хороший рецепт выхода из ситуации. а таким грех не поделиться
Записан
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #148 : Ноября 27, 2020, 03:46:24 am »


    Я мужык-беларус, —
Пан сахі і касы;
Цёмен сам, белы вус,
Пядзі дзьве валасы.
Эй, каб цёмен ня быў,
Чытаць кніжкі умеў, —
Я б і долю здабыў,
Я б і песенькі пеў!
Не дау Бог сьвинне рог, а мужыку панства. По моему как раз Ваш случай.

а ваше ,какое предложение?
" Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь -- думайте сами, решайте сами. ........."
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #149 : Ноября 27, 2020, 11:03:15 am »
Записан

смычок75

  • Гость
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #150 : Ноября 28, 2020, 12:38:32 pm »


    Я мужык-беларус, —
Пан сахі і касы;
Цёмен сам, белы вус,
Пядзі дзьве валасы.
Эй, каб цёмен ня быў,
Чытаць кніжкі умеў, —
Я б і долю здабыў,
Я б і песенькі пеў!
Не дау Бог сьвинне рог, а мужыку панства. По моему как раз Ваш случай.

а ваше ,какое предложение?
" Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь -- думайте сами, решайте сами. ........."
стесьняюсь спросить,вы,мороженое головой кушаете....
Записан