Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Арест нашего форумчанина.  (Прочитано 27753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1076
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Арест нашего форумчанина.
« : Октября 16, 2020, 19:51:41 pm »
14.10. 2020 года, задержан структурой МВД наш форумчанин, Буржуй. Сергей Матюк. Задержан в городе Жодино, не далеко от своего дома, при не понятных обстоятельствах. Со слов его жены,у него в гостях был друг,вечером Сергей пошел провожать друга домой, и пропал. По телевидению показали хапун в городе Жодино, и его среди задержанных.
Записан

 

scooby

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #46 : Ноября 03, 2020, 15:29:25 pm »
Взято с просторов нета.
Бело-красно-белый флаг (с эмблемой) использовал "Саюз беларускай моладзи" в 1943-1944 годах. Флаг описан в Статуте организации, опубликованном 22 июля 1943 года. На эмблеме изображался золотой шестиконечный "солнечный крест Перуна", скрещенные меч и лопата, а также чёрные буквы "СБМ". Лопата символизировала основное направление деятельности организации. Члены СБМ не участвовали в карательных операциях немцев.
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #47 : Ноября 03, 2020, 16:03:49 pm »
Плешивому об этом расскажите..
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #48 : Ноября 03, 2020, 16:15:34 pm »
Дались вам всем эти флаги. По логике наших власть имущих, если современный наш  флаг, флаг  нашей страны, какой-либо засранец пронесет по улице и после этого совершит преступление-то все-флаг уже опозорен, его никоим образом нельзя больше использовать...Конечно большой ошибкой протестующих было изначально использование этого бело-красно -белого флага-нужно было все протесты проводить под Государственным Флагом Беларуси, ведь эти протесты проходят именно для сохранения конституционного строя нашей страны, нарушенного действующей властью.Но тут как обычно влезли "сьвядомыя" с своим флагом и своими интересами,и понеслось...А сейчас уже хоть трусы обосранные носи на палке-все равно ты прэступник жэстачайшы ;D
Записан

Евгений

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #49 : Ноября 03, 2020, 17:21:06 pm »
Дались вам всем эти флаги. По логике наших власть имущих, если современный наш  флаг, флаг  нашей страны, какой-либо засранец пронесет по улице и после этого совершит преступление-то все-флаг уже опозорен, его никоим образом нельзя больше использовать...Конечно большой ошибкой протестующих было изначально использование этого бело-красно -белого флага-нужно было все протесты проводить под Государственным Флагом Беларуси, ведь эти протесты проходят именно для сохранения конституционного строя нашей страны, нарушенного действующей властью.Но тут как обычно влезли "сьвядомыя" с своим флагом и своими интересами,и понеслось...А сейчас уже хоть трусы обосранные носи на палке-все равно ты прэступник жэстачайшы ;D
нынешние флаг ,герб, самоназначенный- это все нелегитимные(преступные)элементы. БЧБ флаг и герб Погоня-исторические символы(геральдические элементы) территори Беларуси(входящей в состав ВКЛ),но уничтоженые советской оккупацией в годы становления тюрьмы под названием СССР...
Записан
Благословенна судьба тех , кого в волшебный мир охоты привели за руку отцы .

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #50 : Ноября 03, 2020, 17:32:38 pm »
А мне бчб не импонирует. Согласен с ИРМА надо было начинать протесты под гос.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #51 : Ноября 03, 2020, 17:53:07 pm »
уничтоженые советской оккупацией в годы становления тюрьмы под названием СССР...
Ну во,ишшо один бандеровец,обиженный советской властью...
А мне бчб не импонирует. Согласен с ИРМА надо было начинать протесты под гос.
Тут ведь вот какая петрушка оказывается-если внимательно почитать Закон РБ" О государственных символах" https://pravo.by/document/?guid=3871&p2=2/1050,то оказывается нельзя просто так разгуливать с этим флагом по улицах,вывешивать его в окнах автомобиля,и так далее.Есть четко обозначенные случаи использования Государственного Флага РБ.Так что все эти "ябатьки" с флагами жэсточайшэ нарушают наше законодательство.
Записан

Шумуран

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615
  • Место жительства: Гомель
  • Люблю охоту с легавыми.
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #52 : Ноября 03, 2020, 17:58:26 pm »
Бела-чырвона-белы сцяг ім, бачыце, ненавісны за тое, што яго насілі паліцаі. Дык паліцаі ж насілі і штаны, што ж тады вынікае з вашых вучоных высноў, шаноўныя панове? Няма сумнення, усё гэта будзе смешна і недарэчна нават праз вельмі кароткі час. Але цяпер не смешна. Цяпер балюча і крыўдна, бо тупы жандарскі бот па-ранейшаму папірае і фізічнае існаванне нацыі, і яе стогадовыя духоўныя набыткі. (С)
Васіль Быкаў (Выступленне на VII з’ездзе СП БССР, май 1989 г.).
Записан
Я не ленивый, я - энергосберегающий.

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #53 : Ноября 03, 2020, 18:19:22 pm »
уничтоженые советской оккупацией в годы становления тюрьмы под названием СССР...
Ну во,ишшо один бандеровец,обиженный советской властью...
А мне бчб не импонирует. Согласен с ИРМА надо было начинать протесты под гос.
Тут ведь вот какая петрушка оказывается-если внимательно почитать Закон РБ" О государственных символах" https://pravo.by/document/?guid=3871&p2=2/1050,то оказывается нельзя просто так разгуливать с этим флагом по улицах,вывешивать его в окнах автомобиля,и так далее.Есть четко обозначенные случаи использования Государственного Флага РБ.Так что все эти "ябатьки" с флагами жэсточайшэ нарушают наше законодательство.
А тем более наносить рисунки на флаг, а то повадились наносить морду-лица одного субъекта. Но в нашем гос-ве, если нельзя, но очень хочется, то можно. Особенно ябатькам.
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1634
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #54 : Ноября 03, 2020, 20:10:26 pm »
нынешние флаг ,герб, самоназначенный- это все нелегитимные(преступные)элементы. БЧБ флаг и герб Погоня-исторические символы(геральдические элементы) территори Беларуси(входящей в состав ВКЛ),но уничтоженые советской оккупацией в годы становления тюрьмы под названием СССР...
Как долго в СССР прожили, чтоб заявления про "тюрьму" писать? И где в ВКЛ про Белоруссию, хоть одно слово? С какого периода бкб, с "пагоней" до кучи, стал историческим относительно Белоруссии?
Записан

Clide

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
  • Место жительства: Лунинец
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #55 : Ноября 03, 2020, 20:59:44 pm »
нынешние флаг ,герб, самоназначенный- это все нелегитимные(преступные)элементы. БЧБ флаг и герб Погоня-исторические символы(геральдические элементы) территори Беларуси(входящей в состав ВКЛ),но уничтоженые советской оккупацией в годы становления тюрьмы под названием СССР...
Как долго в СССР прожили, чтоб заявления про "тюрьму" писать? И где в ВКЛ про Белоруссию, хоть одно слово? С какого периода бкб, с "пагоней" до кучи, стал историческим относительно Белоруссии?
для Белоруссии, так гораздо раньше чем закат над болотами, хоть в 50-х его и поменяли.
а что касается Беларуси, понимаю что для вас выучить как называется наша страна непосильная задача, но все же, называется она именно Беларусь., так вот с момента развала совка, этот флаг был государственным, пока один озабоченный собственной уникальностью в государстве не поменял на нешта свое

Записан
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #56 : Ноября 03, 2020, 21:09:15 pm »
как называется наша страна непосильная задача, но все же, называется она именно Беларусь.
Ой, я Вас умоляю, не делайте нам смешно.Вроде бы уже взрослый человек,родились в той же стране, что и я,и называлась она, как ни странно, Белоруссия,а точнее Белорусская Советская  Социалистическая Республика-Вы вроде бы должны это знать. :-[ А потом пришли "озабоченные собственной уникальностью" и поменяли на "нешта сваё", впрочем равно как и исковеркали наш родной белорусский язык .Но это уже совсем другая история...
Записан

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #57 : Ноября 03, 2020, 21:15:35 pm »
Не правильно, дядя Миша.
Ну-ка прочитай свою фамилию и имя из паспорта)
Страна должна гучаць на роднай мове.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #58 : Ноября 03, 2020, 21:20:18 pm »
Не правильно, дядя Миша.
Ну-ка прочитай свою фамилию и имя из паспорта)
Страна должна гучаць на роднай мове.
У нас две "родныя мовы",и обе они "родные?.На якой з іх павінна гучаць?
Записан

Clide

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
  • Место жительства: Лунинец
    • Просмотр профиля
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #59 : Ноября 03, 2020, 21:30:13 pm »
как называется наша страна непосильная задача, но все же, называется она именно Беларусь.
Ой, я Вас умоляю, не делайте нам смешно.Вроде бы уже взрослый человек,родились в той же стране, что и я,и называлась она, как ни странно, Белоруссия,а точнее Белорусская Советская  Социалистическая Республика-Вы вроде бы должны это знать. :-[ А потом пришли "озабоченные собственной уникальностью" и поменяли на "нешта сваё", впрочем равно как и исковеркали наш родной белорусский язык .Но это уже совсем другая история...
я за то что надо называть правильно. тогда была Белоруссия, теперь Беларусь.
а што тычытца вашай роднай беларускай мовы, то пра якую вы разважаеце? тую што была тут спакон веку, ци тую што штучна зрабили перавеушы яе на кирылицу?
Записан
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Арест нашего форумчанина.
« Ответ #60 : Ноября 03, 2020, 21:31:02 pm »
 Гучаць павiнна)
Записан