Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - vintiksn

Страниц: [1]
1
Приседенюсь к теме, тоже интересует мастер по воронению железа.

2
Не знаю как там прошлогодние сохранят а у нас +100.000 руб, также и взносы прибавились😂

3
Собаки / Re: налоги
« : Февраля 17, 2016, 18:32:38 pm »
Господа, про то как и где выгуливать собак 3 страницы напряженного общения, а про то надо ли платить налог на собаку в частном секторе или если дом в деревне, не нашел среди данных постов. С уважением  8)

4
Я так понимаю написанная фраза что СОГЛАШЕНИЕ на другие законодательные акты не повлияет, очень сильно сомневаюсь. Нашим кабинетным клеркам все равно что вводить, а простой народ страдает. Из данного соглашения я понял что целенаправленно будем идти к тому что охота будет без: свинцовой дроби и тестирование введут на знание птиц. ДА УЖ ЕВРОПА МАТЬ ЕЕ.............

5
Всем доброго здравия! Хотелось бы поделится альтернативой пластиковым пыжам и войлочным. Я так пологаю у любого охотника нашей страны есть возможность заехать на пилораму и взять самых обычных мелких ОПИЛОК и просушить дома. Именно опилки обеспечивают сухость пороха и улучшают ре3кость боя ружья, так как при выстреле опилки практически не амортизируют в отличии от войлока и пластика. К опилкам я пришел по совету бывалых охотников и отстреляв не один десяток патронов убедился что опилки самые дешевые пыжи которые только можно найти. Всем удачи.

Страниц: [1]