Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 39 Брестская областная выставка охотничьих собак  (Прочитано 33082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
22 мая 2016 года на территории городского стадиона в городе Дрогичине, состоится "39 Брестская областная выставка охотничьих собак". Вход на стадион со стороны улицы Партизанской, напротив дома № 18. Начало регистрации в 8.00 часов, начало работы рингов в 10.00 часов. Взнос за участие первой единицы - 150.000 рублей, каждой последующей - 100.000 рублей. Предварительная регистрация собак на выставку с записью в каталог производится до 18.05.2016 года. Предварительная регистрация, а также справки по телофонам: +375(29)729-29-43, 8(0162)204-244 - кинолог Бодревский Владимир Владимирович.
http://drogichin.brest-region.gov.by/index.php?option=com_content&view=article&id=34587%3A2016-05-20-13-42-40&catid=98%3Anews&Itemid=88&lang=ru
« Последнее редактирование: Мая 24, 2016, 15:29:59 pm от Любитель »
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

 

Vayyar

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Место жительства: Кобринский район
    • Просмотр профиля
Эпаньол бретон:



« Последнее редактирование: Мая 23, 2016, 14:51:21 pm от Vayyar »
Записан

Vayyar

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Место жительства: Кобринский район
    • Просмотр профиля
Курцхаары:







« Последнее редактирование: Мая 23, 2016, 14:50:53 pm от Vayyar »
Записан

Vayyar

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Место жительства: Кобринский район
    • Просмотр профиля
РОС:



« Последнее редактирование: Мая 23, 2016, 15:00:13 pm от Vayyar »
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
А кто шампиньён выставки. Порода, хозяин?
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Если эта выставка Областная- то может Область и отчет о ней выложит. Не зря экспертная комиссия пару часов не могла подвести итог. Хочется увидеть отчет по рингам, командам и по Области.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Степанович - твои лучшие .. Но в следующем году не факт
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Вопрос по выставке не случайный. На сайте районной газеты Дрогичинский вестник сказано: организатор Дрогичинский РГОО БООР. Значит Область спряталась за Дрогичинской РООС.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Толя, вопрос не во мне. Результат выставки меня интересует не по моим собакам, а по командам в первую очередь. Про моих собак все написал эксперт в ринге. Меня интересуют собаки Березовского района. В РООСах этой информации нет, да руководство РООС это и не интересует, а я хочу в следующем году попасть в команду Березы(которая выиграет у Кобринской).
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Отлично ставки повышаются! РОСы к следующему году развалятся, станем членами "кружков" или "кружковцами" членов будем по деревням соревноваться. Ставлю на Малые Пердичи Брестского р-на. У Кобрина выиграть не получится, у этих ребят Суворовский дух(в хорошем смысле)
Записан

Лесничий

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Место жительства: г. Брест- г. Горки
    • Просмотр профиля
Вопрос по выставке не случайный. На сайте районной газеты Дрогичинский вестник сказано: организатор Дрогичинский РГОО БООР. Значит Область спряталась за Дрогичинской РООС.
К большому сожалению, вы правы. Область не приложило абсолютно никаких усилий к организации или хотя бы частичному финансированию данного мероприятия. Всем занимался Дрогичинский РОС и наши, Дрогичинские эксперты. Позиция областного БООР был такова, или все делайте сами и помощи никакой не просите, или мы проведем все в "Сосновке", как обычно, вяло и тухло!

Записан
С уважением, Михаил Павлович.

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
В следующем году на Областной выставке при таком отношении к работе будут представлены только Юргель и Шумский, а все охотники приедут на них посмотреть!
На выставке, не выполнен и раньше не выполнялся п. 3.6.10.1 ТКП 536-2014(02080) п.п. а,б,в,г,д. Область пожалела денег на медали или это положение согласовал Шумский, поэтому для Юргеля это не закон?  На республике все было в соответствии с документом, да и выставку проводила республика. Когда за БООР выставку готовит РООС, значит и медали не положены.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Основное приложенное областью усилие, доставлен к месту проведения выставки руководитель областного БООР, а то на заседания обл. кинологической комиссии он или не появляется вообще, или после охоты очень уставший. Ну и дипломы привезли, это тоже хорошо.
Записан

Денис91

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
юргель бывший замкобрига 38 омобр... или нет
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
С 38 точно,и его сослуживцы не хвалили его ! Ничего хорошего не сказали ! А организовать он может только для корешей и на халяву за мяжу поехать _обмен опытом . Только слабо обменивается ! И результат нулевой тех обменом опыта - деньги на ветер ! На выставке и сказать толкового ничего не смог ! Да и не охотник он ----МЯСНИК!!!!
Записан