Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - vvv

Страниц: [1] 2 3
1
Возможно кто то заказывал вещи отсюда ...http://www.tmall.com/  ??  Поделитесь нюансами , как лучше и через какого посредника ... 8)  ps  у меня вместо большинства букв на этом сайте - квадратики ... :o  может кто подскажет в чем причина... ?    8)


1. С tmall.com, taobao.com, 1688.com и т.д. (кроме aliexpress.com) заказываю через http://masterbao.com/.Есть вопросы - пишите в личку, расскажу как дело было.
2. в панели управления - модуль языки и региональные стандарты, вкладка языки, галки на дополнительной языковой поддержки поставьте.
 8)

2
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Июля 23, 2014, 15:28:43 pm »
...... Официальных бумаг нет все устно распоряжение свыше. .....
Это решение Гомельского облисполкома - все на яму, проверки запретить, усилить контроль на дорогах и в лабораториях, за 1 кабана 7 базовых величин из них 2 базовые охотнику и 5 базовых БООРу (типо на патроны, бензин и другие БООРовские заморочки).

3
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Повеселимся
« : Декабря 18, 2013, 13:28:46 pm »
Подарочек на Новый Год!  [vodka]

4
Кто нибудь нож с китая заказывал? Проблем на границе нет?
с лезвием до 9 см проблем не будет, а если больше то это конструктивно сходное с оружием изделие  http://mrt.customs.gov.by/default.aspx?pg=085645dd-c563-45a0-bbad-e30357809e95

5


https://www.deweyrods.com/cart/index.php?route=common/home
К нам высылают без проблем.
Оплата – карта Visa.
Предоставляют трек-номер.
Срок доставки меня поразил - 6 дней и посылка в Гомеле

6

  http://www.boretech.com/
 Высылают всю химию и прибамбасы для чистки.
 
Пример реальной покупки (http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=16953.msg327724#msg327724):
Заказывали  Cu+2 COPPER REMOVER, 16oz
http://www.boretech.com/products/copperremover.shtml
В Беларусь выслали без проблем.
Оплата – карта Visa.
Срок доставки  с 26.07 по 04.08 (привезли домой)
Предоставляют трек-номер.
Флакон с доставкой  получился 43$ (брали 3 штуки)
Если надо подробнее - пишите.
                         

7
Наши трофеи, отчеты. / Re: Трофеи
« : Июня 25, 2013, 15:27:51 pm »
Подскажите, кто чем каким инструментом обрезает черепа ?  8)

8
Наши трофеи, отчеты. / Re: Трофеи
« : Июня 25, 2013, 00:58:50 am »

nemogu poniat kak dali vosceto hot kakujuta medal,esli rozki bez zub i vasce kak oni mogli vesit i scitat objiom rozek bez vsego cerepa.
И зачем вам зубы?

9
клиенты платят в евро
платить будет некому - пользователя временно не будет

10
 "Охотник обязан:
предъявлять в охотничьих угодьях по требованию должностных лиц органов охотничьего контроля и пользователей охотничьих угодий (егерей, охотоведов, инженеров по охотничьему хозяйству, руководителя и заместителей руководителя пользователя охотничьих угодий), их вышестоящих организаций, осуществляющих охрану охотничьих животных в арендуемых охотничьих угодьях, документы на право охоты, указанные в пункте 110 настоящих Правил, вещи, транспортные средства, орудия охоты, продукцию охоты для досмотра, выполнять иные законные требования данных должностных лиц;"
.... для досмотра .... - а понятых где будут брать. И вообще авторы знают что такое осмотр, досмотр и обыск: в чем разница? Или они думают что это все слова синонемы  ;D

11
Настораживает п.12 проекта правил "В аренду охотничьи угодья предоставляются юридическим лицам на основании решений областных исполнительных комитетов". Последние двадцать лет это была компетенция Районных советов депутатов. "Сверху обычно лучше видно как распорядится охотничьими угодьями на местах!". Теперь чиновник будет определять как распорядиться народным достоянием!
Да прикольно, согласно этих чудо правил получается, что с момента вступления их в силу все арендаторы (в т.ч. и БООР) будут нервно курить. Старые договора аренды с райисполкомами  должны быть расторгнуты, ну а новые  с облисполкомами заключить процедура не очень быстрая в виду большого количества согласований да и затратная (надо еще торги выйграть). Принимая во внимание, что право ведения охотничьего хозяйства в охотничьих угодьях возникает у юридического лица после предоставления данных угодий в аренду либо безвозмездное пользование можно сделать вывод, что охоты придется тормозить. Даже интерохота на период перемен будет вне закона. 

А еще интересно, что арендовать может любое юр.лицо (в т.ч. и иностранное) - зачем ездить на интерохоту в гости, когда можно приехать к себе в угодия. Прикольно будет когда братья славяне начнут торговаться за угодия. :-[

12
Такое впечатление, что это новое дерьмо писали исключительно инспектора и ПОД себя.

Пункт 3 просто шедеврален. Опять попытка описать ВСЕ возможные случаи нахождения в угодьях с зачехленным ружжом, опять городят частокол из глупости.
Например, выехал на три дня на природу. Заодно и бобра посторожить. Официально. Нам еще добавляют 6 часов после окончания срока действия путевки. И что, сворачиваться и уезжать? Ведь находиться в угодьях с разобранным зачехленным ружжом сверх отпущенного нельзя.

Надо зачехлиться, выбежать на дорогу,,разбить там палатку и всем расказывать, что нахожусь в данном месте в целях перемещения оружия, капканов.   :-[
"Не признается охотой нахождение лиц:
на дорогах общего пользования, проходящих через охотничьи угодья или иные места обитания охотничьих животных, с разряженным зачехленным охотничьим оружием, и (или) капканами, и (или) другими ловушками
 в целях их перемещения, перевозки (транспортировки), в том числе следования к месту либо из места охоты;"
А самое обидное примут же сей "научный труд"  [wallbash] и скажут, что учли все интересы

14
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Березовый квас
« : Апреля 26, 2013, 01:38:06 am »
Ребята, где взять пэт бутылки?
Впервые закатал 10 банок. Аццкий труд. Дешевле в магазе купить.
Фирмы занимающиеся упаковкой продают, да и магазине где на разлив есть (например квас) тоже можно купить.

15
Подскажите пожалуйста, а можно заказать несколько товаров у разных продавцов и сформировать это все в одну посылку?
Например с taobao.com можно

Страниц: [1] 2 3