Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - женя-теш

Страниц: [1] 2
2
Зато все дипломы от одного эксперта... Какой-то испытательный междусобойчик. Или для разнообразия дипломы с состязаний (если есть)  разместите )


А вот это серьёзное обвинение, бросающее тень на нашего Гомельского эксперта. Незаслуженно. У нас ведь при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет. При том, что испытания по утке Бороды, на котором она взяла д1, междусобойчиком назвать бывшим на тех испытаниях, язык не повернётся. Это были испытания спаниелей!!!! Со всей республики. И мы, спаниелисты, согласились взять на испытания несколько дратхааров. Очень тяжёлые условия, странный водоём (утки прятались в затопленном березняке :)))) и другие разрывы шаблонов). Борода показала себя достойно. Посменно с моим кобелем РОС работала, диплом взяла хорошим потом.
И, к слову, судил И. М. Зуб вместе с П. А. Омельянцем.
Так что я бы не рекомендовала в адрес Зуба двусмысленности отпускать.  [knup] [size=78%]На спаниелистов нарветесь [/size] 8)




Ни разу не встречал легких испытаний и состязаний ....

В пользу объявления вязки десятилетия Анатолием не вижу ни одного довода.


3
Вязка очень сбалансированна. Собаки очень похожи,  обе собаки имеют основной Д2кр. ,не тяжелые ,  среднего дратхариного  роста, крепкой сухой конституции, выносливы, имеют быстрый и широкий поиск(88) , очень приличное чутье(77). Обе собаки подтвердили свою многосторонность дипломами Д1у. Экстерьер у обоих - Чемп РБ.  У обеих в предках много сильных полевиков.  Собакам всего по 3 года но они очень хорошо (не по годам) проявляют себя на охоте.  По сумме достижений это наверное самая сильная вязка у дратов в РБ за последние лет десять. Этой весной обе собаки примут участие в испытаниях по куропатке у нас в Гомельской обл. При желании можно посмотреть их обоих в деле, послушать мнение экспертов.


Интересненько...


НАВЕРНОЕ,за последние десять лет в Беларуси это самый крутое ??? объявление анонса вязки.

6
CПАСИБО всем за поздравления. 8)


Многое в жизни у меня изменилось  с появлением собаки.
Появилось много друзей и знакомых во всей Беларуси,из разных регионов России,Украины,стран СНГ.
Собаки объединяют.

7
Поздравляю!
Подскажите состав экспертов, пожалуйста.
Председатель Оргкомитета Состязаний - Головин Александр Иванович.
Экспертный корпус Состязаний:

Главный эксперт - Пятаков Виталий Георгиевич (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)
Комиссия №1
председатель   - Гроссман Сергей Юрьевич (первая категория, Санкт-Петербург)
члены   - Васильев Александр Владимирович (вторая категория, Санкт-Петербург)- Полосков Виктор Викентьевич (третья категория, Санкт-Петербург)
Комиссия № 2
председатель   - Захаров Генрих Генрихович (вторая категория, Ростовская область)
члены   - Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)- Забежкин Андрей Борисович (третья категория, Санкт-Петербург)
Комиссия № 3
председатель   - Шупаков Андрей Владимирович (вторая категория, Ленинградская область)
члены   - Неелова Вероника Алексеевна (вторая категория, Санкт-Петербург)- Кошкин Григорий Валерьянович (третья категория, Санкт-Петербург).

11
Состязания успешно завершились. Птицы хватило всем, хотя жаркая погода опять заставила болотную дичь отлететь в кусты. Приняло участие 24 легавые четырех пород. Только три собаки прошли положительно весь комплекс, хотя были еще собаки с расценкой по болотной дичи, но без дипломов. Полевым Победителем по комплексу стал дратхаар Жак-Жар Рагнар вл. Старовойтов Андрей(Россия) (Д-3 б/д и Д-1 утка) - 185 баллов. Второе место у дратхаара Анита фом Фойхтеталь вл. Баженов Евгений(Россия) (Д-3 б/д и Д-1 утка) - 182 балла. Третье место занял дратхаар Прада вл. Тешев Евгений (Беларусь)(Д-3 б/д и Д-2 утка) - 155 баллов. Полевым Победителем по болотной дичи стал Жак-Жар Рагнар при 72 баллах, Полевым Чемпионом по утке стала Анита фом Фойхтеталь при 89 баллах. Егерский приз и Приз лучшей молодой легавой достался Андрею Старовойтову с Жак-Жак Рагнаром (рожден 19.02.2017г.). Работа трех комиссий позволила завершить Состязания в воскресенье до 12 часов утра.

12
25-26 августа 2018г.- Межрегиональные комплексные состязания континентальных легавых «Приз Доранны» по болотной дичи и водоплавающей птице (Ленинградская область, Доможирово).К участию в состязаниях допускаются собаки до 3-х лет без рабочих дипломов. Собаки, не имеющие оценки экстерьера, могут быть допущены к состязаниям при условии, что они соответствуют требованиям оценки не ниже «хорошо», что устанавливается экспертной комиссией на месте проведения состязаний, и о чем в отчетных документах делается соответствующая запись.

13
Очень жаль,что в Беларуси  мало собак, готовых к многосторонним состязаниям :( .Поеду в Питер на комплексные состязания на приз Доранны 2018г. (вода,поле) 25-26 августа. У кого есть есть желание  ,присоединяйтесь!

14
Кому высылать заявку , а то я уже Кате Чумакиной отправил?

15
 [applauds] [applauds] [applauds] [applauds] МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!  ЖАЛКО , ЧТО ВИТЬБЫ НЕ БУДЕТ.

Страниц: [1] 2