| Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия |
| Заочный турнир на 100м. |
| (1/15) > >> |
| Denis_P:
Наткнулся тут на интересную мишеньку. Она в приложении. Простые правила. Печатаете и стреляете. Из любого положения на ваше усмотрение. Любым оружием/патроном/прицелом. Единственное, дистанция 100м. На совесть. Вешаете тут скан/фото с заполненной формой. Сам постараюсь на следующей неделе отработать и показать. Результаты постим тут: https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=58444.msg893598#msg893598 Обсуждаем тут: https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=58445.msg893600#msg893600 При обсуждении имеет смысл в шапке поста давать ссылку на пост с результатми, которые хотите обсудить. |
| Ветер:
21 патрон? На кону что? |
| HUNTMAN:
Почет и Уважуха! :( |
| AVS:
Старое изобретение, у западников было популярно когда-то. Для условий самоизоляции - самое-то. Самое главное условие - честность и доверие между участниками. |
| Жадина:
Если машину починю , стрельнУ ... Интересно , жуть... |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |