| Барахолка > Разное |
| Миссия "Спасти березовый квас" |
| (1/4) > >> |
| shurik1910:
Здравия всем. Ситуация следующая. Есть 20 литровая канистра (пищевая) там литров 12 березового сока. Залил туда полтора литра кваса (хатни), всыпал сахара (грамм 500, лимонки ложечки две. Прошла неделя. Вкус есть, но хотелось бы пореще. Вроде как газированный. Но возможно ли его сделать еще газированней? Заранее благодарен за любые ответы. |
| Юрий123:
Жди. У меня две недели отстоял в тепле, пока брожение началось. Правда я лидский темный добавлял и в пропорции 2/10. |
| ИЖик:
Рецепт интересный) Не слыхал) |
| Юрий123:
Действительно вкусная вещь. |
| Хищник:
Говорят, в магазине "Светофор" есть концентрат кваса,если он по своему свойсту такой же как раньше был в Советские времена ,то это, самый лучший вариант. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |