Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Цены на путёвки  (Прочитано 240910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Цены на путёвки
« : Февраля 27, 2014, 17:16:45 pm »
Так как перед сезоном все начинают делится информацией о стоимости путёвок и эта инфа пестрит во всех темах типа: Гусь-2..., заяц-..., лиса,  утка, енот и др. темах. А потом ещё и начинается истерика:  -ну и цены, пошли они нафиг.   И в профильной теме начинается ЖиШ про жизнь.
Так я вот решил создать отдельную тему. Я не знаю в какой раздел её лучше поместить (модераторы пусть перенесут куда надо, если что). Я её решил направить в Ж и Ш.






« Последнее редактирование: Августа 06, 2014, 19:33:24 pm от kobart »
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

 

Maestro_Bear

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1978
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #166 : Июля 17, 2016, 19:35:15 pm »
Брали путевки в Столбцовском БООР, выход на бекаса для не местных охотников 150 000 (15р), после открытия на утку 250 000 (25р.) выход в охотдачу.

Для местных сезонка 600 000 (60р.), для не местных 1 500 000 (150р.), только не уточняли.. по хозяйству или охотдаче...

Газетные статьи походу воплощают в жизнь...
Записан
Мой лучший друг, легавая собака, да острый нож, да меткий МР-155...

cunak

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #167 : Июля 18, 2016, 11:23:40 am »
Я брал сезонку в Столбцах на две охот дачи для гостей (состоящих в БООР в Минске)- 900000 (90 руб), в Минском БООР сказали что Столбцовский БООР - это отдельное государство.

Записан

Maestro_Bear

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1978
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #168 : Июля 18, 2016, 11:34:14 am »
Я брал сезонку в Столбцах на две охот дачи для гостей (состоящих в БООР в Минске)- 900000 (90 руб), в Минском БООР сказали что Столбцовский БООР - это отдельное государство.

Значит они ко всем подходят индивидуально... вопрос.. насколько это законно?
Записан
Мой лучший друг, легавая собака, да острый нож, да меткий МР-155...

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Цены на путёвки
« Ответ #169 : Июля 18, 2016, 13:06:41 pm »
Я брал сезонку в Столбцах на две охот дачи для гостей (состоящих в БООР в Минске)- 900000 (90 руб), в Минском БООР сказали что Столбцовский БООР - это отдельное государство.

Значит они ко всем подходят индивидуально... вопрос.. насколько это законно?
В Смолевичский р-он в прошлом году тоже надо было брать только в Смолевичах... Даже разовую...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

igorigor

  • Гость
Re: Цены на путёвки
« Ответ #170 : Июля 18, 2016, 13:26:15 pm »
Брал по Гродненскому району 500 тыс . сезонка на все охотдачи . В прошлом сезоне кажется была 600 . Кризис.
400.000
Записан

cunak

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #171 : Июля 18, 2016, 17:35:02 pm »
Я понял одно после разговора с местными охотниками, что  поднятия цены для тех кто не состоит в Столбцовском БООР делается как специально чтобы отсечь "городских",
 мое мнение  коль родители  живут в деревне и сам вырос в деревне то я тоже местный но господа из БООР так не считают. 
Записан

Maestro_Bear

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1978
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #172 : Июля 18, 2016, 18:22:41 pm »
Я брал сезонку в Столбцах на две охот дачи для гостей (состоящих в БООР в Минске)- 900000 (90 руб), в Минском БООР сказали что Столбцовский БООР - это отдельное государство.

Значит они ко всем подходят индивидуально... вопрос.. насколько это законно?
В Смолевичский р-он в прошлом году тоже надо было брать только в Смолевичах... Даже разовую...

Суть не втом ,что давать или не давать путевки только на местах.. а, что для разных охотников, у которых есть общий билет БООР, цены разные... одному сезонку за 900тыс. продают, другому за 1,5мил. предлагают...
Записан
Мой лучший друг, легавая собака, да острый нож, да меткий МР-155...

Maestro_Bear

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1978
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #173 : Июля 18, 2016, 18:25:53 pm »
Я понял одно после разговора с местными охотниками, что  поднятия цены для тех кто не состоит в Столбцовском БООР делается как специально чтобы отсечь "городских",
 мое мнение  коль родители  живут в деревне и сам вырос в деревне то я тоже местный но господа из БООР так не считают.

Они хорошо пристроились.. за счет общества себе угодья отхватить.. пусть свои деньги кровные вкладывают и коммерческое хозяйство открывают... а так получается угодья БООР а пользуют их только "Петя и Вася"... с уставом БООР думаю это точно не вяжется... только веянье этим "кружками" им позволяет так делать... Надо специально для столбцовских охотников на всю охот. амуницию, патроны и оружие во всех магазинах Республики в 2 раза поднять)))
Записан
Мой лучший друг, легавая собака, да острый нож, да меткий МР-155...

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #174 : Июля 18, 2016, 18:32:28 pm »
А вот у Ветковского БООРа аппетиты по более будут: для не местных членов 20р день, для не членов 30.
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #175 : Июля 18, 2016, 18:34:28 pm »
И вообще чуток поднадоело такое разделение на местных и не местных. Организация одна и ее члены должны быть равны.
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Цены на путёвки
« Ответ #176 : Июля 18, 2016, 21:12:57 pm »

Я понял одно после разговора с местными охотниками, что  поднятия цены для тех кто не состоит в Столбцовском БООР делается как специально чтобы отсечь "городских",
 мое мнение  коль родители  живут в деревне и сам вырос в деревне то я тоже местный но господа из БООР так не считают.
Не вижу проблем стать на учет по месту охоту... Я так перевелся из Минска в Смолевичи... Взносы одинаковые)))
 
Суть не втом ,что давать или не давать путевки только на местах.. а, что для разных охотников, у которых есть общий билет БООР, цены разные... одному сезонку за 900тыс. продают, другому за 1,5мил. предлагают...
Вы как будто вчера прилетели с луны... Два года кружки обсуждали, а вы думали что то шутка? или приписывайтесь по месту охоты или готовьте бабосы для путешествий...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 19288
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #177 : Июля 18, 2016, 21:17:02 pm »
Минская организационная структура... бла-бла... вообще не имеет своих угодий.
Они что, вообще сильно не равны изначально? ВЕЗДЕ готовь деньги без шанса хоть где-то быть "своим"?
Записан

Maestro_Bear

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1978
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #178 : Июля 18, 2016, 21:21:44 pm »

Я понял одно после разговора с местными охотниками, что  поднятия цены для тех кто не состоит в Столбцовском БООР делается как специально чтобы отсечь "городских",
 мое мнение  коль родители  живут в деревне и сам вырос в деревне то я тоже местный но господа из БООР так не считают.
Не вижу проблем стать на учет по месту охоту... Я так перевелся из Минска в Смолевичи... Взносы одинаковые)))
 
Суть не втом ,что давать или не давать путевки только на местах.. а, что для разных охотников, у которых есть общий билет БООР, цены разные... одному сезонку за 900тыс. продают, другому за 1,5мил. предлагают...
Вы как будто вчера прилетели с луны... Два года кружки обсуждали, а вы думали что то шутка? или приписывайтесь по месту охоты или готовьте бабосы для путешествий...

Я к примеру перевелся в Дзержинский боор... но я не могу состоять везде! А для одного вида охоты угодья где то могут быть лучше, где то хуже... Ни кто и не сомневается, что не шутка... вот и пишем о начале идиотизма... который только будет прогрессировать.
Записан
Мой лучший друг, легавая собака, да острый нож, да меткий МР-155...

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Цены на путёвки
« Ответ #179 : Июля 18, 2016, 21:32:52 pm »

Я к примеру перевелся в Дзержинский боор... но я не могу состоять везде! А для одного вида охоты угодья где то могут быть лучше, где то хуже... Ни кто и не сомневается, что не шутка... вот и пишем о начале идиотизма... который только будет прогрессировать.
Денег нет СОВСЕМ... Но очень надо...  8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Maestro_Bear

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1978
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Цены на путёвки
« Ответ #180 : Июля 18, 2016, 22:02:57 pm »

Я к примеру перевелся в Дзержинский боор... но я не могу состоять везде! А для одного вида охоты угодья где то могут быть лучше, где то хуже... Ни кто и не сомневается, что не шутка... вот и пишем о начале идиотизма... который только будет прогрессировать.
Денег нет СОВСЕМ... Но очень надо...  8)

С таким подходом они без денег точно останутся... на "двух" своих местных охотниках далеко не уедут... мы найдем и другие места для охоты... не только БООР существует...
Записан
Мой лучший друг, легавая собака, да острый нож, да меткий МР-155...