Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские областные состязания норных по П-образной норе  (Прочитано 22565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
29,10,2016 Планируются открытые состязания норных собак по норе. По положению все районные структуры должны выставить команды. Приглашаются индивидуальные участники.
Регистрация с 8-00, построение в 9-00. Пуск 21 руб.
Просьба желающих зарегистрироваться в этой теме.
Записан

 

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Степанович - перегнули ,,,,районы должны выставить команды " - просто не верю что будут команды от районов !!!! 
Записан

Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1824
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Скорее всего области!?
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Добили Юргеля! К поезду нехочет с сумкой!
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Скорее всего области!?
Катюша, я понял, что команды областей республики. Но в ТКП 536-2014 (02080), в п. 4.2.1 написано"Состязания проводятся по принципу обязательного участия команд, ниже стоящих организаций: -в областных- районных организационных структур."
« Последнее редактирование: Октября 12, 2016, 20:51:10 pm от Владимир Степанович »
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Если Березовская РОС, будет удостоена чести принять республиканские состязания, то будем рады принять и такое высокое мероприятие. Лично мне предложение Катюши о проведении у нас на Брестской земле мероприятия такого уровня очень нравится. Как человек старой закалки помню, что при подготовке подобных мероприятий принимающей стороне оказывается помощь в подготовке, а то что останется в остатке мы постараемся не растерять, а достойно поддерживать в рабочем состоянии. Вот только боюсь не дожить до такого знака внимания.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Добили Юргеля! К поезду нехочет с сумкой!
Не дождетесь! Наш председатель мужик физически здоровый, поэтому мы стараемся своевременно его попросить, иногда возмутиться. Но все решения он принимает "Сам", пусть хоть и слишком долго (пока не прочитает документы на которые мы ссылаемся), иногда несколько раз меняет свое решение, так и сегодня имеем только ориентировочную дату, а все остальные документы в стадии доработки. Нам далеко до САСИТ по норным, тогда за месяц было и положение готово и другие документы, а у нас все в сыром виде, поэтому и пишем, что состязания планируются.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Степанович - перегнули ,,,,районы должны выставить команды " - просто не верю что будут команды от районов !!!!
Толя, при проведении областной и республиканской выставки этот принцип соблюдался. Ведь ТКП это документ прямого исполнения и подписан: Новиков, Малкин, Шумский. Ведь это по идее авторитетные люди. Если для Брестского БООР они не авторитет, то и я склонюсь к мысли, что я ошибался.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2016, 21:33:29 pm от Владимир Степанович »
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Добили Юргеля! К поезду нехочет с сумкой!
Слава, добивать не наша задача, мы хотим помочь выполнять основополагающие документы БООР, а если мы не правы то надеемся получить вразумительный ответ на поставленные вопросы.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Добили Юргеля! К поезду нехочет с сумкой!
Директор нам не враг. Мы пытаемся ему подсказать, что мы есть, существуем и хотим работать на благо обчества!
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Не враг !! но и помощи особо нет!!!!Саша, я лично звонил Юргелю и подъезжал к нему ,разговаривал. вопрос был у меня по норе в Сосновке -у него небыло ни денег ,ни материалов -на строительство норы . Звоню Шумскому в тот же день -у него есть и деньги и материалы . Шумский сам перезванивал мне после нашего первого разговора.Мне ответил, что материалы на нору не нужны ! в разговоре с Шумским я предлогал мои материалы . Председатель ответил:" При желании помочь -наши руки нужны будут" .
Записан

Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1824
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Скорее всего области!?
Катюша, я понял, что команды областей республики. Но в ТКП 536-2014 (02080), в п. 4.2.1 написано"Состязания проводятся по принципу обязательного участия команд, ниже стоящих организаций: -в областных- районных организационных структур."
Да, я уже поняла.
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Не враг !! но и помощи особо нет!!!!Саша, я лично звонил Юргелю и подъезжал к нему ,разговаривал. вопрос был у меня по норе в Сосновке -у него небыло ни денег ,ни материалов -на строительство норы . Звоню Шумскому в тот же день -у него есть и деньги и материалы . Шумский сам перезванивал мне после нашего первого разговора.Мне ответил, что материалы на нору не нужны ! в разговоре с Шумским я предлогал мои материалы . Председатель ответил:" При желании помочь -наши руки нужны будут" .
Анатолий на днях будем натягивать сетку. Наверно пора собирать собрание секции, написали новое письмо по вольеру.
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
Степаныч ,Слонимских пустиш?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Степаныч ,Слонимских пустиш?
Читаем внимательно! Открытые, значит приглашают всех. Насколько владею информацией награды будут не взирая на место жительства собачки и хозяина( по положению).
Записан